форум PesWe.com

форум PesWe.com (http://peswe.com/fm/index.php)
-   Мастерская juce (http://peswe.com/fm/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Kitserver 6 (http://peswe.com/fm/showthread.php?t=2276)

juce 18.11.2006 23:21

Цитата:

Сообщение от kUrgan (Сообщение 67930)
2juce Asiat прав, китмиксинг очень полезная фишка, в плане экономии (я тоже кстати модемщик и таких как я найдется очень много), я бы вообще не делал HD, лучше китмиксинг без общей палитры и поддержка форм 512х512 для Pes 6 моделей....этого бы вполне хватило, а то после выхода китсервера HD начнется опять захламление форумов (это конечно мое сугубо личное мнение )...

Вот доделал список моделей с масками - Скачать

У меня еще к тебе еще пару вопросов:
-Возможно-ли сделать Logoserver и Bannerserver ? Было бы просто отлично....Допустим в папку с футболками еще ложились 2 файла logo.png и banner.png, тогда бы в одной папке умещалась вся атрибутика команды (формы, перчатки, логотип, баннер)...Можно конечно и через afs вставить, но это неудобно, плюс еще хотелось бы вставлять текстуры большего разрешения (надоели эти низкокачественные логотипы, можно было-бы из фифы вытащить 128х128 логосы), это бы сразу приукрасило игру как в меню, так и на стадионах...
-Хотелось бы иметь конфигурационный файл для управляющих клавиш с возможностью биндить функции как на клаву, так и на джой - неудобно постоянно тянутся к клавиатуре.. , возможно-ли это реализовать...?
-Когда будешь внедрять в Pes 6 faceserver, сделай пожайлуста организацию такого вида: в map.txt прописываем папку игрока, а в самой папке уже файлы: face.bin, hair.bin, boots.png....Это более красиво, удобно, и упорядоченно будет, чем отдельные папки Face и Hair...

Все - очень здравые идеи.
По поводу клавы/джойстика - я уже думал, что может лучше сделать привязку к кнопкам гэймпада - типа :cross: :triangle: :l2: :r2: . К примеру, нажал :r1: - сменилать левая футболка, и т.д. А там уже, как у кого сконгфигурировано - у кого на клаву, у кого на джойстик.
Организация папки игрока - согласен, так, наверное, будет проще. Поговорю с Robbie (разработчиком фэйссервера).
Насчет бутс, баннеров и лого - подумаем. У меня тут есть одна идея по-поводу реорганизации работы над китсервером... Надеюсь, скоро все немного прояснится, и там уже будет строить далекоидущие планы.

kUrgan 18.11.2006 23:41

Цитата:

Сообщение от juce (Сообщение 68056)
Все - очень здравые идеи.
По поводу клавы/джойстика - я уже думал, что может лучше сделать привязку к кнопкам гэймпада - типа :cross: :triangle: :l2: :r2: . К примеру, нажал :r1: - сменилать левая футболка, и т.д. А там уже, как у кого сконгфигурировано - у кого на клаву, у кого на джойстик.
Организация папки игрока - согласен, так, наверное, будет проще. Поговорю с Robbie (разработчиком фэйссервера).
Насчет бутс, баннеров и лого - подумаем. У меня тут есть одна идея по-поводу реорганизации работы над китсервером... Надеюсь, скоро все немного прояснится, и там уже будет строить далекоидущие планы.

По поводу клавиш, отличная идея, как раз этого я примерно и хотел сказать....;) , и еще я думаю надо реаргонизовать управление в режиме выбора стадионов, мячей и лодмиксера...нехорошо как-то, что при переключении этих режимов управление ими производится разными клавишами - мячи (R,C,V), стадионы (7,8,9,0) и т.д. Нужно сделать более простую систему, надо будет мне обмозговать над этим вопросом, думаю есть более простой и удобный способ....;)

Ilufan 19.11.2006 00:50

соглашусь великолепно придумано про джой я без него никак)

cacagaga 19.11.2006 00:54

Цитата:

Сообщение от kUrgan (Сообщение 68068)
По поводу клавиш, отличная идея, как раз этого я примерно и хотел сказать....;) , и еще я думаю надо реаргонизовать управление в режиме выбора стадионов, мячей и лодмиксера...нехорошо как-то, что при переключении этих режимов управление ими производится разными клавишами - мячи (R,C,V), стадионы (7,8,9,0) и т.д. Нужно сделать более простую систему, надо будет мне обмозговать над этим вопросом, думаю есть более простой и удобный способ....;)

Разницы нет, лиж-бы работало.

Днепроман 19.11.2006 02:30

Мячи,бутсы,стадионы и формы это ,конечно классно, но вот если бы juce сделал лигасервер это была бы просто революция!Ну ,что же будем надеяться. :) :) :)

Asiat 19.11.2006 17:04

Да биндить на джой очень нужно, так как играю на нем и тянутся к клаве каждый раз не удобно. По поводу банер сервера я хексэдитнул банеры до размера 256x256 уже сделал пак для всех сборных, счас дулаю для клубов, тут единственно что и правда удобней было бы просто кидать текстуру. А вот тоготипы это да, мало того что у них текстура дико мелкая, главная проблема что они еще и на палитре все ...

Narambug 20.11.2006 20:04

Я ответил:
Цитата:

А так: удлинять вроде нет (в пес5), а укорачивать да: в Пес5 модель даже была специальная, где шорты сжимались.
Интересно: есть ли "удлиняющая" шорты модель? Кто нибудь тестил модели?

J0ker 20.11.2006 23:49

Ты ответил не пойми как...не однозначно.Мне кажется что это реально сделать,ведь футболки расправляются.
На фотке явно видно что у него большие шорты,дело не в ногах

SiriusMax 21.11.2006 09:04

Цитата:

Сообщение от J0ker (Сообщение 68486)
Ты ответил не пойми как...не однозначно.Мне кажется что это реально сделать,ведь футболки расправляются.
На фотке явно видно что у него большие шорты,дело не в ногах

Тевез ростом маленький и форму выдали не по размеру, ноги у него реально маленькие, а что бы шорта удлиннялись нужно найти модель шорты и с помощю неких программ её переделать

J0ker 21.11.2006 18:56

ясно...но было бы круто.

juce 23.11.2006 02:25

Версия 6.2.1
- поддержка клавиатуры и геймпада(джойстика). Привязку на клаву можно менять с помощью утилиты keybind.exe. См.документацию.
- фиксы в kload.dll и болсервере.

Kitserver 6.2.1 (без GDB) - 1.7M
http://files.filefront.com//;6229642;;/

Narambug 23.11.2006 16:39

Только не 5.2.1, а 6.2.1. И правда, перезалейтек пож-та, а то не качает :(

BeckS 23.11.2006 20:05

Держите
http://www.sharing.ru/dl/9497/kitser...noGDB.zip.html

juce 23.11.2006 20:55

Цитата:

Сообщение от Ilufan (Сообщение 68932)
juce если можно пак файлов которые поменялись с прошлой версии ;)

все DLL поменялись и документация обновлена. Новая утила для привязки кнопок на клаве. Короче, все надо качать :) 1.7M - не так много, даже по модему потянешь.

Ilufan 23.11.2006 23:12

juce ну надо так надо ;) спасибо за очередное творение!
и выложьте кто-нить плиз на слил.ру плз

Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co