форум PesWe.com

форум PesWe.com (http://peswe.com/fm/index.php)
-   Наш футбол (http://peswe.com/fm/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ФК Торпедо Москва (http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4953)

torpedo ultras 30.03.2008 20:21

ФК Торпедо Москва

1-ый тур

"Носта" - "Торпедо" 1:0 (1:0)
Голы: Рожков, 5

2-ой тур

"Витязь" - "Торпедо" 0:1 (0:1)
Голы: Луценко, 28

3-ий тур
"Торпедо" - "Урал" 2:2 (1:1)
Голы: Лебедков, 6; Коломейцев, 64 — Мысин, 14 (с пенальти), 54

4-ый тур
"Торпедо" - "Сибирь" 1:4 (0:2)
Голы: Воскобойников, 56 — Васильев, 28; Акимов, 38 (с пенальти), 60 (с пенальти), 72

5-ый тур
"Металлург-Кузбасс" - "Торпедо" 2:0 (1:0)
Голы: Егоров, 10; Ятченко, 54

6-ой тур
"Динамо" Брн - "Торпедо" 1:2 (0:0)
Голы: Щербаков, 76 — Ахтямов, 76, 78

torpedo ultras 22.05.2008 19:36

Открытое письмо
ВСЕМ БОЛЬЩИКАМ!

СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!

Легендарный футбольный клуб, великое «Торпедо» - на грани вылета во вторую лигу и полного развала клуба!
Не дай Бог любому человеку – болельщику любого клуба, оказаться в той ситуации, в которой оказались мы. В 1996 году мы пережили раскол - тяжелый переезд в Лужники, с нашей родной Восточной улицы, в 2007 году наш клуб впервые за многолетнюю историю вылетел в первую лигу, в 2008 легенда российского футбола на гране вылета во второй дивизион, а скорее ПОЛНОГО РАСПАДА КЛУБА.
Мы обращаемся ко всем солидарным болельщикам всех российских клубов – мы просим Вашей помощи. Вместе мы сможем повлиять на ситуацию, постараться привлечь внимание к проблеме, в конечном счете - решить ее.
28 мая 2008 года на матче матче Торпедо-Кубань мы начинаем акцию «СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!». Акция направлена на привлечение внимания руководства страны, города, спортивных чиновников, представителей СМИ и бизнеса и т.д. – наша цель привлечь внимание к проблеме, не допустить полного развала клуба.
Мы приглашаем всех болельщиков посетить данную игру и принять участие в акции.

Мы уже не раз проявляли наше единство – будь то события в Ставрополе или грандиозный матч Россия-Англия. Сейчас у нас всех есть возможность сделать еще одно важное дело – сохранить легенду российского футбола. Вы можете по разному относится к Торпедо, но на нашем месте может быть каждый – любой клуб. Оторвите свою мягкую точку – придите на футбол.

Матч пройдёт на БСА Лужников 28 мая 2008 года. Билеты – в кассах Лужников.

Cr 23.05.2008 13:40

torpedo ultras, постараюсь прийти на матч: Сам болею за Спартак, а с Торпедо у нас были довольно не плохие отношения. Хочу поддержать клуб, последнее время с ним что-то произошло. Тренер меняется, игроки не хотят играть. В общем - скорее всего приду.

Dimanio 23.05.2008 15:44

ыыы

Надеюсь, организаторы додумаются открыть больше чем одну кассу, и не будет такого как в прошлом году перед игрой на кубок с Брянском)
Ведь наверн наплыв люда приличный будет

А вот ещё какая мысля возникала: ну не умеют наши футболисты побеждать ВОПРЕКИ ВСЕМУ, играть ЗА КЛУБ, биться до последнего
Почему-то всё время вину складывают на отсутствие бабок, спонсора и прочей хери. НО ведь даже с этим составом вполне можно находиться в 5-10 пердива
Вот не воспитало Торпедо такого игрока, имя клуба для которого хоть что-либо значило - вон все кто на аренде, кто ещё где... А если глядеть на наш состав - ну не полное же говно он - Луценко - опыт игр и голы в премьер-лиге, Воско - основа сборной Эстонии, и. т. д.

Посмотрели бы наши футболисты на игры например французских любительских клубов 4-5 дивизионов, которые, обладая гораздо меньшим бюджетом чем у нас, выбивают по несколько команд элитного дивизиона в кубке (за раз) А Англия - тот же Барнсли...

AtMOROSOk 24.05.2008 12:02

Когда ты не знаешь, что тебя ждёт впереди, а тебе надо семью кормить - об игре задумываешься не в самую первую очередь. Да и играют в основном те ребята, которые были в дубле 2006 года - можно ли от них требовать борьбы за выход в ПЛ?
Жаль конечно клуб с такими традициями, не хочется чтобы его убили.

torpedo ultras 25.05.2008 16:01

через час игра с Черноморцом, думаю без валидола не обойтись :|

Jaguar 08.07.2008 13:22

А как вы думаете, кто виноват в том, что Торпедо сейчас в таком положении? Если бы руководству небыло бы пофиг на команду, они не то, что бы такого не допустили, вылет из Премьеры был бы предотвращен. А если и дальше все будет идти, то история Торпедо закончится после этого сезона. Жаль команду :(

ЗЫ: Просто сейчас никому не выгодно держать команду, которая будет играть в Д2.

torpedo ultras 22.09.2008 09:23

Цитата:

А как вы думаете, кто виноват в том, что Торпедо сейчас в таком положении?
Алёшин! Не продав в своё время Торпедо Мамуту

Объединение возможно

25 сентября
"Торпедо" - "Волга" Ул
Начало в 18:30

AtMOROSOk 10.04.2009 00:26

Болельщики Торпедо провели несанкционированную акцию протеста.
Подробности и видео здесь:
http://totalfootball.ru/day.php?id=228

BronepO!zD 10.04.2009 22:22

Посмотрел видюху, даже жалко стало как-то...

Narambug 09.07.2010 06:13

Ни у кого нет лишнего билета на среду? xDD
Ну или просто, кто на стадио будет.

nikitafcsm88 09.07.2010 12:44

Narambug, я буду там ! черно-белый только черно-белый

AtMOROSOk 10.07.2010 17:36

nikitafcsm88, ага, по твоему нику видно что ты только черно-белый. Ещё подпись надо, что-нить типа "за Барсу (или Реал, МЮ, Интер, Милан, кто там ещё) с 1912-го", для полноты картины.:)

nikitafcsm88 11.07.2010 02:12

AtMOROSOk, ты меня незнаешь чтоб про меня что-то говорить начинай все с себя торпедо для меня такая же родная команда как и спартак ты даже незнаешь сколько я выездов пробил за автозаводский клуб и уж не тебе меня упрекать и показывать за какую команду мне болеть

Efgen 11.07.2010 03:26

Нам надо скрипт для сайта, который бы запятые ставил :)

Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co