форум PesWe.com

форум PesWe.com (http://peswe.com/fm/index.php)
-   Наш футбол (http://peswe.com/fm/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ФК Шахтер (Донецк) (http://peswe.com/fm/showthread.php?t=3633)

DEamOn 30.06.2007 23:33

ФК Шахтер (Донецк)

Надо ж такую тему рано или поздно создать, да и кому, если не мне:)

Чтоб сразу полезная инфа была:
ШД с 25-го мюня трениццо в стране часов и банков.

В таком составе:

Вратари: Юрий Вирт, Дмитрий Шутков, Богдан Шуст, Андрей Пятов
Защитники: Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Дмитрий Чигринский, Владимир Езерский, Игорь Ощипко, Томаш Хюбшман, Мариуш Левандовски, Разван Рац
Полузащитники: Алексей Полянский, Сергей Ткаченко, Денис Кулаков, Сергей Шевчук, Евгений Бредун, Игор Дуляй, Фернандиньо, Матузалем, Звонимир Вукич, Алексей Гай, Дарио Срна, Жадсон
Нападающие: Алексей Белик, Владимир Приемов, Александр Гладкий, Брандау, Чиприан Марика, Руслан Фомин

Элано, сотоварищи позорится на Копе:)

Появилсо еще один тренер по физухе - Уголини и новый тренер киперов - Ионицэ.

Подготовку к сезону опять будут вести в основном через товарки. Их запланировано толи 6, толи 7.

30 июня – «Янг Бойз»
1 июля – «Ксамакс»
3 июля – «Грассхоппер»
4 июля – «Сьон»
6 июля – «Вохлен»
7 июля – «Сошо»

Оперделилась пара, победитель которой будет играть с ШДв 2-й раунде квалифайна ЛЧ. Это будет Пюник или Дерри Сити. Ну да впрочем солидарен с игроками, неважно кто это будет, проходить то надо все равно.

И свежачог:)

Янг Бойз - Шахтер 1:2
0:1 Гладкий (15), 1:1 Фримпонг (16), 1:2 Гладкий (20)

«Шахтер»: Пятов (Шутков, 46), Гай (Ткаченко, 46), Чигринский (к) (Кучер, 46), Езерский (Хюбшман, 46), Рац (Шевчук В., 46), Полянский (Ощипко, 46), Кулаков (Бредун, 46), Фернандиньо (Жадсон, 46), Вукич (Дуляй, 46), Брандау (Белик, 46), Гладкий (Шевчук С., 46, Гладкий, 66)

Игра, судя по текстовой трансляции, не впечатляла, свиссы могли и выиграть, но это неважно, целью этого матча было просто дать игрокам поиграть после паузы (пусть и короткой). Но все равно, Саню с почином!:)

Romanist 30.06.2007 23:46

Гладкий классный игрок)Дамс я еще вот думаю чего так поздно ты создал?!)

Konter 30.06.2007 23:59

Шахтер неплохая команда, но я болею за Динамо!!! :)

DEamOn 01.07.2007 14:18

Барса-Фан, Шутков будет помошником Ионицэ, но будет поддерживать игровую форму, на случай чего..

ktmc65 01.07.2007 16:53

Я уже давно болею за ШАХТЕР!!! Правда жаль што он так ине победил в Кукбке Уефа! Хоть PES виручает!

Serj 01.07.2007 18:49

Шахтёр чемпион!!!

Тоже болею за Шахтёр т.к мои земляки.И вобще в Донецке и Донецкой области живут нормальные пацаны!!!:cool: :)-| :)-| :)-| :)-|

Gianfar 01.07.2007 19:37

За Шахтером не слежу (возможности нет), но матч с Севильей в КУЕФА это что-то с чем-то, особенно гол Матузалема...

DEamOn 01.07.2007 23:08

Ксамакс - ШД 0:1
Фернандиньо, 44

Играли получше, чем с "Янг Бойзом".
Сергей Шевчук вчера в товарке сломал плюсневую кость. Пока неясно, на сколько он вылетел, но это скорее потеря дубля..

Adrian92 02.07.2007 13:59

Я где-то читал, что Ахметов хочет купить Баптисту у Реала.Это правда или гон?
З.Ы Это мой любимый клуб на пост советском пространстве:)
(Не считая казахстанских клубов)

$L@5H 02.07.2007 14:14

Шахтеру нужно в первую очередь усиливать защиту.

DEamOn 02.07.2007 16:39

$L@5H, и так на каждую позицию по два-три нормальных игрока, проблемы прежде всего в области психологии и дисциплины. Надеюсь, Луче это понимает и не просто понимает, а и что-нибудь с этим сделает. Жадсон, не накрывший Палопа на 90-какой-то там минуте - апофеоз безалаберности.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co