Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 00:20   #8521
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
Всем привет )) Ребята, нужна ваша помощь ! Являюсь обладателем ПЭСа на PS4 уже как пару месяцев ! До этого шпилил в ПЭС на компе. Во все части со времен его появления ))) Фифу, сори, не признаю ! Играл ток в мастер лигу. Онлайн - не играл ни разу ! И вот добрался до МайКлаб )) Супер, всё нравится. Ну вот есть такие моменты, которых я вообще не пойму !
1. У меня нападение тупо не хочет идти вперед (4-3-3). Всё менял, передвигал их, врубал доп. схемы (где крестиком выбирать атаку-защиту) - горох. Ток если крестиком наклацать вверх - атакуют. Но...в защите никого и как результат - сразу гол мне. Игроки, вроде неплохие, карзола, неймар, кошта, даглас кошта, рафинья, карвахаль, касильяс. Не знаю что делать. Прессинг игроков защиты - слабый ! Сильно оттягиваются вперёд... Чтобы сделать атаку, надо с мячом останавливаться, чтобы ЛФ и ПрФ соизволили дойти до штрафной ! Да это капец просто (( Что можно сделать ? Может тренера поменять ?
2. Дошел до 5 дивизиона и меня тупо начали рвать...причем нещадно. Я в шоке ) Скинули до 8 ! Не могу понять ничего. Сила команды, вроде, 2100 показывает ! Может сила моей команды и умение мной играть - разные вещи )))) Хотя, я спокойно справляюсь с тем же ПК на последнем уровне сложности.
Подскажите как быть... Не хо разочаровываться в МайКлаб-е ! Спасибо ))
1. На каждую схему (основная, две резервные) в идеале, должен быть один тренер.
Докупи тренеров
2. Лол, меня в 8 дивизионе бывает комп рвет (сила команды 2.9)
Ну, вот последний матч: комп катал мячик в обороне, его врат тащил мячи с трех метров похуй от кого (Месси, Неймар, де Брейне и Агуеро), сам он два раза дошел до моей штрафной (все навесы я выиграл) и один раз таки сподобился ударить.

Как быть?
Смирись: жизнь-боль, ну или как тут пишут - сам виноват, делал ошибки :/
Diff вне форума   Ответить с цитированием