Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 00:02   #170
Лидер команды

Инфо
Сегодня появилось время поиграть. Как говорят некоторые тренеры, что не комментируют судейство, так и я решил не комментировать коннект. Хочешь играть онлайн-ну значит играй в тех условиях, что есть. Дерябнул еще вискарика и настроение было нормуль
Поиграл с форумчанами и против ассиста, и против "сектантов"
Не наигрался. Так как среди друзей желающих и имеющих возможность сыграть на тот момент не было, то решил нырнуть в дивизии.
Сыграл 6 матчей Бешикташем(1 Стоком). 2 даже умудрился выиграть. Но там откровенно слабые соперники были. Один только Стоком играл и при этом без навесов совсем при живом Крауче на поле. Хорошая такая джентельменская игра была. Все остальные барсореалы. Но один просто кадр. Картинкой со статистикой я вас не удивлю, конечно. Сами знаете, на какие показатели смотреть)))) И каждому попадались такие упыри не раз.
Йоптить, ну на ассисте % предач 45 Чувак, тупые забели на фланги и оттуда подачи. 4 банки головой. Я надеюсь, ты лег спать в хорошем настроении.
Кстати, что в данной статистике подразумевается под подкатами? Я сей элемент отбора использую крайне редко. А уж 9 раз за матч и подавно нонсенс.