Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 06:39   #18
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Pucs Посмотреть сообщение
Ну что,товарищи....Поиграл на PS3 по моей ссылке-скачал,не поленился...Охарактеризовать могу всего двумя буквами----УГ!!!!Почему?Хотя бы потому,что нет ИНТРО перед матчем,хотя разработчики(СУКА-ТАКАСУКА) уверяли что будет...Второе ничего не улучшилось...Забагованные движения футболистов.Иннерция такая,как-будто на льду играют!!!Единственное-стали лучше удары(мяч потяжелел еще более)...Трабл с ручным переключением игроков не исправили...А длится это с 2008 PES!!!В общем КОНАМО снова мордой в говно,уж простите...Боюсь нужно им сворачивать проект-т.к мысли у создателей изжили себя уже.Либо менять полностью команду,а главное управленца(Рыба гниёт с головы)!В общем вот ...Это,конечно,лично моё мнение...Топтаться на месте с 2008 PES-это "КРУТО"!Браво КОНАМИ-ТАк держать!
Прекрасный пост, соответствует моему мнению о PS3 версии 2015.

В 2016 на PS4 мне почти все нравится, сложно придраться к чему-то пока. С демкой сравнивать даже нельзя. Онлайн, конечно, еще не играл.

Визуально выглядит, разумеется, очень похоже на 2015, но много новых приятных мелочей. А то, как игроки поскальзываются в дождь - отдельная песня. Главное для меня - мануальный шутинг улучшили, и навесы нормально работают.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием