Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 21:34   #26
Легенда

Инфо
Имхо постановка вопроса как набор в команду не верен, я в первом же посте написал что хочется вернутся к временам пес3. О возможностях части отписавшихся не возможно судить тока по словам я хочу делать то я умеют делать это. Люди которые перечислены в первом посте, просто старики провереняе временем, и я знаю они сделают все пучком. Так что разделения вот так эти на лево здесь клевая сторона работаем, эти на право в бобруйск не будет.
Вот собственно что я поедлагаю. Патч состоит из нескольких больших элементов и к каждому свой подход что в создании что в людях.
Части патча.
- футболки
- лица
- база
- стадионы
- разное
-----------------------------------
- Футболки, тут все просто, формы подходят из пес5 либо на прямую еще такую модель не нашел но думаю есть, либо после небольшого абгрейда. Так что я их спокойно конвертну не спеша пока будет делатся база. Ну и нужно ждать китсервер.

- Лица, тоже все просто, уйма лиц готова. Главное дождатся фейсервера. А пока фейсмейкеры делают не спеша новые лица, можно замутить несколько лиц лидерам команд первой лиги, так как вышка то почти вся готова. И обгрейдить старые неудачные лица если есть материал. Или кто то сильно поменял имидж
Тут я считаю нужно отдать все на откуп фейсмейкерам старикам, пройтись по старой рпл посмотреть какие стояших игроков можно абгрейдить, есть ли материал, уж у кого его брать они знают А другим фейсмейкерам думаю к старикам опять же надо обрашатся и за советом и за фотками.
- стадионы опять же стадион мейкеров у нас мало , создавать стадики сложно, так что есть то и есть. Не в коем случаи не гнатся за количеством. Сколько будет к релизу столько и вставим, главное что-бы они были качествеными.
- база как всегда самая запутаная штука получается самый активный у нас счас Buka. Но и еще несколько уважаемых людей стучалось и предлагали свои услуги. Как я уже обешал по базе я умываю руки, единственое что прошу оставить окончательную шлифофку Зенита за мной когда будет уже готов, за последние лет 8 посмотрел около 95% игр великой команды так что знаю что там к чему Кстати база мейкерам отличная ссылка http://www.rsssf.com/tablesr/rus06squads.html уж с написаниями футболистов проблем не будет. Так что думайте один Buka будет делать, или как то разделитесь на команды, как будите конвертить статсы фм или что. Хотя я бы советовал дефолтный фм. Поточу что любой патч субьективизм, ихний да еще и нашего добавится. Дальше подумал что делать надо поверх голандии, так как лига С не имеет своей лиги по дефолту, те каждый раз прийдется создавать. Да и поферх голандии был уже в прошлом году удачный опыт. А Аякс ПСВ и Феенорд отправить в лигу С, туда же команды первой лиги кроме химок и кубани.
Предлагаю такие замены

ADO Den Haag - КС
Ajax - ЦСКА
AZ - Локо
Groningen - Томь
FC Twente - Химки
FC Utrecht - Амкар
Feyenoord - Зенит
Heracles - Торпедо
NAC Breda - Моксва
NEC Nijmegen Рубин
PSV - Спартак
SBV Excelsior - Ростов
RKC Waalwijk - Кубань
Roda JC - Сатурн
SC Heerenveen - Динамо
Sparta Rotterdam - Луч
Vitesse - Шинник
Willem II - Спартак Нальчик
Во первых игры дерби на месте, во вторых удачно подобраны цвета болельшиков. Да кстати зарание база мейкерам не трагать цвета глубных супортеров не у западных не у русских команд, не нужна лишния путаница в банерах. Ну и нужно ждать редактор опшина, смотреть какие у него будут возможности импорта экспорта и уже от этого плесать.
---------------------------------------------
Разное. Про звук не знаю что говорить, во первых он сильно увеличивает вес патча , в со стадионами патч и так будет весить огого. Во вторых что менять то ? Кричалки, у мнея нет еще карты кричалок есть ли у голандских команд слоты. А увеличивать объем ради песенок в меню не правильно.

Разная графика. Спецально счас посмотрел что было из мелочи в прошлых патчах. Бутсы имеем 9 слотов всего опять, имхо надо как в прошлом году взять редактируемые бутсы, были тока положительные отзывы по паку из прошлого патча и тогда нужен человек который настоил бы бутсы игрокам. Желательно не похерив при этом опшин Ну это делается когда уже патч близок к релизу.
Кстати забыл написать в разделе база, так как болшинство людей имеем лица, а те кто не имеет, очень хорошо уже много патчей настраивает легендарный Slayer по внешности лица особо не замарачивайтесь выставить правильный цвет и более мение актуальную причу. Борты не проблема, считайте почти готовы как раз для динамо делал. Банеры тоже, есть. Я как раз готовля патч для всех команд с банерами от одного супер фифа мейкера, наши банеры будут выдержены в таком же стиле. Думаю в западном супер патче будет тот же стиль
Эмблемы тоже берем из пес 5, ждем когда Хигс сделает патч с эмблемами для всех команд и потом я там заменю голандию, как было в прошлом году.
Asiat вне форума   Ответить с цитированием