http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 21:52   #106
Капитан команды

Инфо
El Grande, обрати внимание, что бы в игре было так:
footballer22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 22:55   #107
Игрок основы

Инфо
footballer22, странно, но у меня просто "Вер. 1.03".. значит мне надо DLC скачать?

Добавлено:
Ребята, я вот что заметил. Установил я снова repack, запустил, а у меня надпись как положено: "Пакет данных 2.00, Вер. 1.03". То есть она исчезла после установки патча? Я так понял после копирования файла "dt0f.img" из архива в патче (так как именно в этом файле и заключается DLC 2.00)

Добавлено:
Все верно.. установил патч без копирования файла "dt0f.img" из архива в патче и вроде бы все ок. Только единственное, что игра на 99% стала на английском языке... тесть только пару слов осталось на русском..

Последний раз редактировалось El Grande, 09.03.2012 в 00:05.
El Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:06   #108
Капитан команды

Инфо
El Grande, все работает? Скоро ждите 2.0 версию с РПЛ вместо Португалии, ЛЕ вместо Копа Либертадорес, Селектор выбора 2х дивизионов (ФНЛ и ПФЛ) и множество других вкусностей
Старый 09.03.2012, 00:09   #109
Игрок основы

Инфо
footballer22, работает, если не копировать файл "dt0f.img". Только почти все на английском стало. Как это изменить? Я так понял это скорее всего связано с профилем "Pesmaster" который появился после установки патча, или как?

Последний раз редактировалось El Grande, 09.03.2012 в 00:20.
El Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:25   #110
Капитан команды

Инфо
El Grande, в img измени dt05_e на dt05_r или наоборот.
Старый 09.03.2012, 01:31   #111
Игрок основы

Инфо
footballer22, спасибо, я уже вспомнил) всё норм) спасибо всем за труд и старания)) footballer22, спасибо за помощь))
Старый 15.03.2012, 19:16   #112
Игрок запаса

Инфо
Если я поставлю патч, то в МЛ команды второй бундес лиги просто поменяются на украинские или этот сейв не запустится?
ReDLiNe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:19   #113
Капитан команды

Инфо
Всем ку! Новой версии для 12го ПЕСа уже не будет, т.к. скоро намечается 13й) Мы, в свою очередь, объявляем набор на разработку подобного патча для новой версии ПЕСки. Если вы можете нам чем-то помочь, стукните ко мне в ЛС или оставьте свою заявку в этом топике на оф. сайте - топик. Подойдёт любая помощь, пишите. Сделаем лучшую УПЛ и возможно укр. комментаторы для PES 2013
Старый 25.07.2012, 23:52   #114
Игрок дубля

Инфо
Ребята подскажите пожалуйста, вот установил UPL от PESMaster.ru и начал играть в BAL, поиграл, сохранил, на следующий день все виснет при загрузке сохраненного BAL, а если загрузился, то при загрузке матча все равно виснет. Может кто знает в чем дело?
ACM-Unit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра