http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 20:58   #16
Новичок
Инфо
Sp1kE, друг ты еще тут?
BoyFriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 07:07   #17
ДЮСШ

Инфо
спрашивайте что интересует
Sp1kE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 01:25   #18
ДЮСШ

Инфо
BoyFriend
?
Старый 31.07.2014, 14:51   #19
Главный тренер

Инфо
мне 13 часть не поравилась. Вроде ничего такая. но самое главное - забивание голов уж очень не интересное. Чувствуются какие-то рельсы
Старый 10.08.2014, 00:00   #20
ДЮСШ

Инфо
нормальный геймплей, не очень понимаю что не устаривает, ждите 15ый, посмотрим реакцию публики, увы моя тема ни к чему не привела, хотелось стабильности .
Старый 10.08.2014, 00:08   #21
Игрок основы

Инфо
Sp1kE, Голы лёгкие и в МЛ нет интереса играть. 5 пес в этом плане лучше. А вообще верю в 2015 пес,он разрешит всё.
RubinKazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:08   #22
ДЮСШ

Инфо
я в свою очередь ожидаю куда худшего игрового прогресса и процесса от новой версии, быть может тогда народ активизируется в поисках решений. По-сути если бегло проанализировать - объем работы не огромный, но зависит от участников, код писать скорее всего не нужно будет ибо никаких сдк и апи от Конами нет и быть не может, мне так думается. Остается обновлять составы и делать регулярные патчи и то по желанию трудящихся, в идеале конечно распотрошить клиент-сервер игры для внесения изменений , я считаю достаточно снять Секюром/СейфДиск (или что сейчас используется?) и в отладчике или дизассемблере найти участок отвечающий за онлайн, дальше по - факту принимать решение.
Старый 11.08.2014, 16:07   #23
Новичок
Инфо
Sp1kE, я бы хотел с тобой связаться в вк к примеру добавь меня в друзья или личное сообщение напиши ) меня заинтересовала твоя идея) есть наработки причем не плохие ) https://vk.com/vadik_rakhmanin_26 жду
BoyFriend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра