http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES5/WE9
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2005, 18:24   #1
фанат
Инфо
PES5 Option File's - выкладываем сюда!

Начало
исправлены все названия, все имена, сделаны качественные формы со всеми спонсорами в игровом редакторе, испрафлены эмблемы и флаги команд.... вобщем лучшее что пока есть для PES5 также что не маловажно в магазине 99999 очков =) Скачать

З.Ы. лично я не ожидал что такой опшн выйдет так быстро =) был приятно удивлен

З.Ы. выкладывайте в этой теме другие опшны которые найдете

Самый последний и адекватный свежий опшн - http://www.sendspace.com/file/aoov89

Последний раз редактировалось Efgen, 14.12.2011 в 22:36.
VANES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:58   #976
Великий Император

Инфо
Saxum , пес5 шикарен, безусловно! Плюс над велеком - комментаторы. Минус - сложность. В Велеке боты соображают быстрее.
Старый 04.11.2014, 16:28   #977
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
я играю всегда на опшине по псд от geeeee. меня устраивает. там есть чемпионшип)
Одна из проблем этого опшина в том, что автор у очень многих футболистов перепутал цвет кожи. Многие белые - негры, и наоборот. Я использовал его для импортирования некоторых игроков в свой опшин и заметил сей факт. Не знаю, не следил, может он там что-то и исправил потом.
Вообще замутил бы свой опшин на этот сезон, если бы только футболистов создать (хотя с лицами тот еще геморрой), но есть еще формы, тактика команд (хотя тут можно и приблизительно) - на все время не хватит. Вообще над качественным опшином должна работать команда - каждый берет свой чемпионат и делает.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:46   #978
Великий Император

Инфо
Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
Одна из проблем этого опшина в том, что автор у очень многих футболистов перепутал цвет кожи. Многие белые - негры, и наоборот.
это проблема. я ему об этом писал. Он говорит, что часто просто забывает лица в игре проверить или после часов работы над скилами, тупо надоедает.

Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
Вообще над качественным опшином должна работать команда - каждый берет свой чемпионат и делает.
конечно, одному трудно
Старый 15.01.2016, 11:00   #979
Почетный президент

Инфо
Друзья, у кого есть дефолтный опшн We9LE дайте пожалуйста.
Старый 10.02.2016, 17:36   #980
Игрок основы

Инфо
Axl81, Он чомуто не создаётся на оригинальной корейской версии. А когда вставляешь кастомный то он не отображается. Странно
Старый 10.02.2016, 17:45   #981
Главный тренер
Инфо
Axl81, RubinKazan, или импортировать все из опшина пес 5, или скачать K Patch, который, правда, на сезон 2006-07, если не ошибаюсь.
Старый 11.02.2016, 11:28   #982
Почетный президент

Инфо
RubinKazan, ну вот и я удивился)

Saxum, пасиб,
соль то в том, что геймплэй Велика и Песа 5 это не одно и то же. Импортировав наверное получим Пес 5 на выходе ?
Время выберу попробую К патч.
Старый 11.02.2016, 13:54   #983
Главный тренер
Инфо
Axl81, если была бы теоретическая возможность перенести опшин из пес 6 в пес 5, последний превратился бы в шестерку? Нет, конечно, геймплей заложен в самой игре. Безусловно, можно какие-то мелочи поменять, изменив, например, скилы игроков. Занизив, повысив, по какой-то специальной формуле, без нее... Но невозможно скопировать одну игру в другую.
Старый 11.02.2016, 17:28   #984
Игрок основы

Инфо
Saxum, а весь фан ещё и в том, что даже при отсутствии годных опшинов в настоящее время, эта игра всё равно доставляет. Когда-то был патч по тсубасе на пес5. Там у игроков соответственно очень подняты скиллы. Играть в это было одно удовольствие. Особенно в 5 псе чувствуется разница между футболистами где каждый игрок индивидуален(если ты проделаешь это в опшине). В 6 эти игроки выделяются онли скоростью разве. Пес5 быть может и не является истинно лучшим симулятором футбола, но его геймплей доставляет больше всего среди множества футбольных игр. Наверное именно поэтому по сей день в него приятно играть с кем-то.
Старый 13.02.2016, 09:13   #985
Главный тренер
Инфо
RubinKazan, мне на данный момент интересно сравнивать пес 5 и ве9ле. Последний показался динамичней и в каких-то игровых нюансах, безусловно, более доработанный, но трудней играть в пятерку - там боты агрессивнее защищаются.
Вот такие впечатления. Обе игры каждая по-своему гениальна и при свободной минуте стоит уделить им внимание. Тем более, когда сейчас и там можно вставлять любые стадионы, я полностью утратил интерес к пес 6. Какой-то лажовый там геймплей, предвестник будущих "свершений" разрабов. Патчей для шестерки, конечно, достойных внимания хватает, но сама игра только раздражает.
Старый 15.02.2016, 11:42   #986
ДЮСШ

Инфо
Ребята! Кто нибудь делал опшин 2015-2016 по ПСД? Если у кого есть, скиньте плииз)))
PesManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 00:05   #987
Новичок
Инфо
Есть кто живой и у кого остался Option-файл для PES 5?
Xavi_Ernandez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра