http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Мастерская juce
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мастерская juce Проекты и их обсуждение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 10:11   #1
V.I.P.
Инфо
PES5 Китсервер 5.1/5.2/5.3

Новая тема, так как китсервер 5.1 не совместим с 5.0. Поэтому лучше ту тему оставить для вопросов по 5.0, а все про новую версию - пусть будет здесь.

Kitserver 5.4.0 (2.6 MB)
------------------------------
- kserv, lodmixer, faceserver, stadium server,
- bootserver, ballserver
- afs2fs, network, speeder

http://ifile.it/zlo9bt7/kitserver-540.zip

Последний раз редактировалось juce, 03.01.2011 в 23:35. Причина: версия 5.4.0
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:17   #796
V.I.P.
Инфо
diozmephi,
не знаю, если честно. Я теперь только отмазки нахожу.
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:12   #797
Новичок
Инфо
эх жаль(
diozmephi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 01:04   #798
ДЮСШ
Инфо
Доброго времени суток!

juce, возможно ли WE9:LE в онлайне добавить статистику матча как в оффлайне? Если такое хоть как то возможно, скажи пожалуйста. 100 человек умоляют на коленях )))
Можешь просто написать коротко какие действия, а мы попробуем сами додумать.
Размещу твои слова на нашем проекте https://vk.com/wel9_online , может там сидят программеры и сделают сами отталкиваясь от твоих слов)))

Еще есть пару вопросов касаемо сервера
1. Можно ли как то сделать чтоб хост был сервер, а не сами люди по-очереди? (возможно избавит от лагов)
2. И еще вопрос по которому у нас бесконечные споры) Влияет ли стан-серевер на качество связи в игре? или он исключительно для того чтобы заходили на сервак
PES_VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 13:55   #799
Новичок
Инфо
как по мне статистика после матча бесполезна,ибо она все время выдает практически одинаковые цифры,вот если бы Juce сделал ассистеров,я бы ему в пятки кланялся)
Старый 21.03.2016, 14:56   #800
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от diozmephi Посмотреть сообщение
как по мне статистика после матча бесполезна,ибо она все время выдает практически одинаковые цифры,вот если бы Juce сделал ассистеров,я бы ему в пятки кланялся)
под статистикой в основном имею ввиду оценки игроков после матча))
они более менее нормальные, правда в защитников бывают занижены. но то уже мы доработаем сами)) главное как то бы это сделать
PES_VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 19:11   #801
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от PES_VK Посмотреть сообщение
под статистикой в основном имею ввиду оценки игроков после матча))
они более менее нормальные, правда в защитников бывают занижены. но то уже мы доработаем сами)) главное как то бы это сделать
ну я имел ввиду их
Старый 08.07.2016, 15:12   #802
Игрок дубля
Инфо
juce, у меня такая проблема, на чистой пес 5 китсервер работает отлично, а на пес 5 с патчем чемпионата мира 2006 после инсталяции китсерева при входе в игру выдает ошибку, удаляю китсервер запускается нормально( можешь помочь?
Dero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 18:21   #803
Die Bayern

Инфо
Dero, это не из за китсервера, это из за начинки его. Ну лица , прически, стады. По убирай по одному и посмотри после чего исчезнет ошибка.

Bayern Munchen & CSKA Moscow teams #1 in the Europe!
CSKAFANATIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 23:19   #804
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Dero Посмотреть сообщение
juce, у меня такая проблема, на чистой пес 5 китсервер работает отлично, а на пес 5 с патчем чемпионата мира 2006 после инсталяции китсерева при входе в игру выдает ошибку, удаляю китсервер запускается нормально( можешь помочь?
Возможно проблема в кривом exe-файле от патча. Можно добавить папку с игрой в исключения антивирусной программы, а также запускать в режиме совместимости с win xp sp3.
FootballerPOMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 11:54   #805
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от CSKAFANATIK Посмотреть сообщение
Dero, это не из за китсервера, это из за начинки его. Ну лица , прически, стады. По убирай по одному и посмотри после чего исчезнет ошибка.
у меня пустой китсервер, удалять нечего. я его хотел использовать для изменения разрешения экрана

Цитата:
Сообщение от FootballerPOMAH Посмотреть сообщение
Возможно проблема в кривом exe-файле от патча. Можно добавить папку с игрой в исключения антивирусной программы, а также запускать в режиме совместимости с win xp sp3.
сделал, не помогло( можеть есть какаято отдельная программа для изменения разрешения для пес 5?
Dero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 18:46   #806
Игрок запаса

Инфо
С 06.02 этого года, благодаря juce, для PES 3 существует программа "pes3-sider-1.1", позволяющая изменять разрешение экрана и изменять его пропорции.

Попробуй этот китсервер, здесь в файле lodcfg.exe можно вручную изменять соотношение сторон (был бы такой же для PES 6...):
http://s000.tinyupload.com/index.php...52073226394481
FootballerPOMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 17:15   #807
Главный тренер

Инфо
juce, спрошу в этой теме. Есть ли возможность добавить в PES 2016 на ПК норальное сглаживание? А то модели игроков все не ровные какие-то. Пробовал включать в настройках nvidia (и замещением, и увеличением) - не помогло. Пробовал утилиту SweetFX - да, она делает очень детализированными фигуры игроков, но только вблизи, а издалека еще хуже (футболи блестят, фамилий не видно и т.д.).
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 04:22   #808
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от juce Посмотреть сообщение
diozmephi,
не знаю, если честно. Я теперь только отмазки нахожу.
juce, не могли бы вы исправить bootserver для PES 5, чтобы он нормально работал на Windows 10? Я имею в виду некорректное отображение бутс в игре, когда вместо прописанных в map.txt бутс в матче у игроков стандартные калоши, в то время как в редакторе все нормально. Установка совместимости с windows xp не помогает. Спасибо
anffs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 11:19   #809
ДЮСШ

Инфо
juce, есть ли вообще вероятность, что вы уделите время этой проблеме или можно не ждать даже?
Старый 14.11.2017, 06:01   #810
ДЮСШ

Инфо
Может кто знает решение? Bootserver не работает адекватно даже на windows 7, после первого тайма слетают бутсы. Совместимость везде поставил, толку нет
Ответ

Опции темы
Опции просмотра