http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 10:57   #1
Игрок запаса

Инфо
Стрелка PES 2018 EUROPA LEAGUE (full manual players)

PES 2018
EUROPA LEAGUE

СРОКИ ТУРНИРА
- групповой этап с 27.11(можно фальстарт сделать) по 17.12 (включительно)
- раунд плейофф с 18.12 по 24.12 (включительно)

ФОРМАТ ТУРНИРА
- в турнире принимают участие 12 игроков, разделенные на две группы по 6 участников в каждой
- проводится по две игры (дома и на выезде) с каждым участником своей группы
- по итогам всех матчей первые 4 команды из каждой группы выходят в плейофф турнира, 1/4 финала.
- команда занявшая первое место попадает на команду занявшее четвертое место в противоположной группе, второе - на третье и т.д.
- время матча в плейофф и на групповом этапе ставится 15 минут
- хозяин поля выбирает все условия матча, кроме погоды, она устанавливается "случайно"
- определение места в таблице при равенстве очков: а) кол-во побед б) результаты очных игр

СТАТИСТИКА ТУРНИРА
https://www.enjore.com/en/league/485...urnament-list/
GROUP A https://www.enjore.com/en/tournament...roup-a/stream/
GROUP B https://www.enjore.com/en/tournament...roup-b/stream/

СКРИНШОТЫ С РЕЗУЛЬТАТАМИ МАТЧА
- скриншоты с результатами матча (счёт, авторы голов и голевых передач) присылайте через псн
IPlaymaker666
- скриншоты делает победитель матча, а если такого не выявили - хозяин поля.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- по желанию можете записывать лучшие свои либо не свои голы либо еще какие-то запоминающиеся эпизоды,
в конце группового этапа или всего турнира сделаем нарезку лучших моментов

Последний раз редактировалось Rusfan, 26.11.2017 в 14:47.
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 12:39   #2
Тренер
Инфо
Время матча 15 минут, не забывайте.
Старый 09.12.2017, 22:43   #3
Игрок запаса

Инфо

Итак скоро наступает пора плейофф, а значит надо определиться с форматом

Сетка раунда плейофф (на момент создания)

!!!По итогам группового этапа и раунда плейофф будут распределены все места для приоритета при выборе команд в следующем турнире!!!

Проигравшие в соответствующих раундах плейофф участники будут играть между по системе плейофф для распределения мест с 5 по 8
По сути это утешительный турнир, носит факультативный характер, по желанию можно отказаться от участия

Правила раунда плейофф

(1) Раунд состоит из двух матчей (включая и финал) - по одному на поле каждой из команд. Первые матчи проходят на полях команд, занявших более низкое место в регулярном сезоне. Настройки матча остаются неизменными по сравнению с основным турниром (15 минут длительность и т.п.)
(2) В случае ничейного исхода по сумме двух матчей победитель определяется по большему числу голов на чужом поле. При равенстве по этому показателю назначается дополнительный матч, длительностью в 5 минут (без дополнительных таймов). Если дополнительный матч не выявит победителя, то назначается серия пенальти.

Последний раз редактировалось Rusfan, 09.12.2017 в 22:50.
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 17:19   #4
Почетный президент

Инфо
По поводу "определиться с форматом". Я так понял - это касаемо будущего турнира, потому как в этом формат определен. Выскажу свою мысль. Т.к. нас не шибко много, то делёж на группы неуместен, как по мне. Лучше тогда играть Лигу всеми 12ю игроками по 2 матча друг с другом, 8ка выходит в стыки. Либо вообще сделать международный турнир. Кинуть в группы в псн по ручнику клич: кто хочет поучаствовать в турнире? Желающих играть товы в этих группах ежедневно нарисовывается достаточное количество. Можно списаться с теми же сербами, у которых активная мануал движуха. Русфан, как организатор турнира, делает отличную "оболочку" (таблица, результаты, голеодоры и т.п.). Плюс нарезки из матчей и сами матчи публикуются, ну здесь можно как в 1м турнире, чтобы все скидывали свои матчи, хайлайты.. и сделать на том же ютубе отдельную страницу вообще по ручнику, куда все эти видеоматериалы размещать. А уж коли будет народу поболе, то можно и с форматом определиться: группы или лига со всеми желающими поучаствовать. Описал кратко в виде проброса.

Как кто смотрит на это? Поделитесь мнением, если таковое желание присутствует. Спасибо.
Старый 13.12.2017, 18:01   #5
Игрок основы
Инфо
Андрей Бармалей, первый турнир играли одной группой. Поитогу не смогли доиграть все матчи. Удобство групп в том, что количество матчей сокращается, турнир играется динамичнее и быстрее.
Старый 13.12.2017, 18:35   #6
Манкунианец
Инфо
Андрей Бармалей, у хорвато-сербов тоже серьезный подход. Но они больше играют в 11на11 режим, насколько я знаю.
Старый 13.12.2017, 18:45   #7
Read Only
Инфо
Жаль нету кроссплатформенности в PES, так бы с PS4 асиистерами тоже бы организовали турнир, Стаерки, Моффы и прочие, я бы тоже принял участие...
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:11   #8
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, первый турнир играли одной группой. Поитогу не смогли доиграть все матчи. Удобство групп в том, что количество матчей сокращается, турнир играется динамичнее и быстрее.
Вот тебе, для примера, наша группа в ВК по ПК (ручник) - ссыль на страницу с Турнирами https://vk.com/board118172201 в которой играли турниры составом в 10-14 человек (пес 16, 17). Обычно так: сначала Лига, потом пловы на вылет. Порой не все могли матчи доиграть, но в целом месяца за глаза хватало, чтобы сыграть между собой по два матча в лиге и потом недели для игр на вылет.

У меня иной взгляд на удобство о котором ты говоришь. Оно именно и заключается в том, что при малом количестве участвующих (а 12 человек - это маленький составчик, есть платформы по песу где количество участников от 20ти и более человек (ассисты) и играют по пару матчей в течении 3х недель. Кто как успевает, тот так и играет и по флажку смотрят, независимо от сыгранных матчей, на кол-во очков).... так вот, при малом числе участников есть маза играть друг с другом и плясать от этого, кто какое место займет.

Понятно, что не "на корову играем", не на призы, деньги и т.п., можно и товы погонять, с теми, с кем в группу не попал в этот раз (и не факт, что в других соревнованиях попадешь) но таки Турнир, игра в нем, как то посильнее дисциплинирует и потеешь поболе, чем просто товы играя, поэтому хотелось бы со всеми сыграть). Опять таки, это к вопросу: кто как воспринимает и относится к процессу...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, у хорвато-сербов тоже серьезный подход. Но они больше играют в 11на11 режим, насколько я знаю.
Ну я смотрел их матч 11 на 11 с испанцами. Зашел на сайт к ним, в раздел мануала, там все на сербском. Попытался загуглить, херня какая то, а не перевод. Нашел их главаря банды, zexsima, написал в псн по английски и в друзья клич кинул. Чёт молчит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Жаль нету кроссплатформенности в PES, так бы с PS4 асиистерами тоже бы организовали турнир, Стаерки, Моффы и прочие, я бы тоже принял участие...
Задай вопрос Камикадзе по сайту, где проводятся турниры среди ассистеров сильных на ПК. Рулит там Эдмонд. Я забыл как он, сайт называется. Состав там очень приличный (международный) и давно играющий в ПЕС.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 13.12.2017 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра