http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 20:54   #8506
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Taber Посмотреть сообщение
Спец.тренеры полный рандом (проверено). Самый быстрый способ это вкинуть денег, накрутить игроков из агентов 30ур. и ими прокачать основу))
Продолжайте пожалуйста.
5 лет не играл в пес, теперь понять не могу что к чему.
redgreenblue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 01:56   #8507
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от lapasateeg Посмотреть сообщение
научиться играть это не поможет))
Научиться играть - нет, но станет значительно легче.
Diff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:22   #8508
Игрок дубля
Инфо
Ребята, как работает механизм контрактов? если человек сыграл пол матча, у него отнимает один целый матч или половину? отнимает один матч когда игрок просидел на банке?
redgreenblue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 15:43   #8509
Легенда

Инфо
отнимает только у тех,кто выходит на поле
Старый 01.02.2018, 18:32   #8510
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
отнимает только у тех,кто выходит на поле
там чуть сложнее как то)) не всегда матч отнимаеться если во втором тайме выпускаешь игрока
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 18:48   #8511
Легенда

Инфо
Поподробнее
Старый 01.02.2018, 21:47   #8512
Лидер команды
Инфо
ну ты сам приглядись) я вот игуаина с 1 матчем до конца контракта раза 3 выпускал во вторых таймах
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 14:19   #8513
Игрок основы
Инфо
Подтверждаю, не всегда снимают матч если выпускаешь замену во втором тайме.

Думал крафтить бекса, но вчера таки вытянул )
Rubec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 20:32   #8514
ДЮСШ
Инфо
Как команда для облачного матча стала 5*, так каждый день стали присылать отчёты о 10 матчах в облачном режиме. Сегодня было 10 побед из 10)) подскажите, если я не зайду и не заберу награду за 10 матчей, они следующие 10 не будут играть? Или можно получить сразу несколько отчетов?
kirillkuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 22:43   #8515
Главный тренер

Инфо
а у меня наоборот уже месяц не было сообщений об облачных матчах. хотя раньше раз в неделю было
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 23:09   #8516
ДЮСШ
Инфо
Может, у тебя в команде под облачные матчи одного игрока нет, в том числе на скамейке, тогда они не играют
kirillkuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 00:14   #8517
Главный тренер

Инфо
тогда об этом уведомляют. и я меняю игрока. но там состав стабильный. все топы
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 20:14   #8518
Игрок дубля
Инфо
Всем привет )) Ребята, нужна ваша помощь ! Являюсь обладателем ПЭСа на PS4 уже как пару месяцев ! До этого шпилил в ПЭС на компе. Во все части со времен его появления ))) Фифу, сори, не признаю ! Играл ток в мастер лигу. Онлайн - не играл ни разу ! И вот добрался до МайКлаб )) Супер, всё нравится. Ну вот есть такие моменты, которых я вообще не пойму !
1. У меня нападение тупо не хочет идти вперед (4-3-3). Всё менял, передвигал их, врубал доп. схемы (где крестиком выбирать атаку-защиту) - горох. Ток если крестиком наклацать вверх - атакуют. Но...в защите никого и как результат - сразу гол мне. Игроки, вроде неплохие, карзола, неймар, кошта, даглас кошта, рафинья, карвахаль, касильяс. Не знаю что делать. Прессинг игроков защиты - слабый ! Сильно оттягиваются вперёд... Чтобы сделать атаку, надо с мячом останавливаться, чтобы ЛФ и ПрФ соизволили дойти до штрафной ! Да это капец просто (( Что можно сделать ? Может тренера поменять ?
2. Дошел до 5 дивизиона и меня тупо начали рвать...причем нещадно. Я в шоке ) Скинули до 8 ! Не могу понять ничего. Сила команды, вроде, 2100 показывает ! Может сила моей команды и умение мной играть - разные вещи )))) Хотя, я спокойно справляюсь с тем же ПК на последнем уровне сложности.
Подскажите как быть... Не хо разочаровываться в МайКлаб-е ! Спасибо ))
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 21:44   #8519
Легенда

Инфо
Тонннннииии кроссссс
Все,теперь у меня идиальный состав пасаны
Старый 10.02.2018, 00:41   #8520
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
Всем привет )) Ребята, нужна ваша помощь ! Являюсь обладателем ПЭСа на PS4 уже как пару месяцев ! До этого шпилил в ПЭС на компе. Во все части со времен его появления ))) Фифу, сори, не признаю ! Играл ток в мастер лигу. Онлайн - не играл ни разу ! И вот добрался до МайКлаб )) Супер, всё нравится. Ну вот есть такие моменты, которых я вообще не пойму !
1. У меня нападение тупо не хочет идти вперед (4-3-3). Всё менял, передвигал их, врубал доп. схемы (где крестиком выбирать атаку-защиту) - горох. Ток если крестиком наклацать вверх - атакуют. Но...в защите никого и как результат - сразу гол мне. Игроки, вроде неплохие, карзола, неймар, кошта, даглас кошта, рафинья, карвахаль, касильяс. Не знаю что делать. Прессинг игроков защиты - слабый ! Сильно оттягиваются вперёд... Чтобы сделать атаку, надо с мячом останавливаться, чтобы ЛФ и ПрФ соизволили дойти до штрафной ! Да это капец просто (( Что можно сделать ? Может тренера поменять ?
2. Дошел до 5 дивизиона и меня тупо начали рвать...причем нещадно. Я в шоке ) Скинули до 8 ! Не могу понять ничего. Сила команды, вроде, 2100 показывает ! Может сила моей команды и умение мной играть - разные вещи )))) Хотя, я спокойно справляюсь с тем же ПК на последнем уровне сложности.
Подскажите как быть... Не хо разочаровываться в МайКлаб-е ! Спасибо ))
Поменяй тренера. Если ты любишь забросами играть,а тренер с контролем и коротким пасом,то игроки всегда отставать будут.
Taber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра