http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 16:38   #211
Игрок запаса

Инфо
Подскажите, пожалуйста, игрок, который закончил карьеру возрождается снова через какое время и в каком клубе?
Старый 04.11.2011, 17:15   #212
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от alex--k Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, игрок, который закончил карьеру возрождается снова через какое время и в каком клубе?
Он может рандомно появится в твоей молодежке.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 18:20   #213
Капитан команды

Инфо
ddtlove, за кого играешь в Чемпионшипе?
motorola68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 21:23   #214
фанат
Инфо
не так давно начал играть в МЛ и заметил баг, у любых купленных игроков (или переведенных из молодежки), навык сыгранности где-то 10-15 ну это как обычно, НО потом с каждым матчем он начинает понижаться пока не дойдет до 1. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? как ее исправить?

Добавлено через 19 минут
все уже сам разобрался оказывается нужно было стратегию качать))) теперь кстати проще новичков адаптировать за полторы-две недели можно до 60 прокачать

Последний раз редактировалось VANES, 04.11.2011 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
VANES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 22:19   #215
Тренер

Инфо
motorola68,
чемпионшип закончил, карьеру играл за Лестер. НО с началом третьего сезона бросил, так как совсем уж не было денег, да и в долги залез, пришлось продавать ключевых игроков. Просто надоело, надеялся что уволят по ходу второго сезона, а они оставили. Сейчас провёл первый сезон за Боруссию Дортмунд. Итог, 13 ое место в чемпионате. Вылет из группы ЛЕ и единственный титул это Кубок Германии. Сейчас купил в команду Нури Сахина, его выставили на трансфер. Заплатил 27 миллионов евро и продал Перишича за 25 000 000 и Суботича за 30 000 000 евро. Идёт предсезонка ко второму сезону за Боруссию. итоги товарищеских матчей : Боруссия Д 3:2 Стандарт (Льеж), Боруссия Д 2:0 Виктория Плзень, Боруссия Д 2:2 ЦСКА Москва.(хотя вёл 2:0..)Первый гол забил Нури Сахин со штрафного в ворота москвичей. Что ж, большие ожидания, но навряд ли что то выйдет. Если будет совсем плохо, перейду на Топ Плеер с Легенды. Ибо Легенда футбола очень странная сложность, она заставляет меня терять мотивацию и веру в команду из за голов на последних минутах или промахов моей команды с убойных позиций. Но пока остаюсь на Легенде футбола.
Старый 04.11.2011, 23:57   #216
Капитан команды

Инфо
ddtlove, Я когда первый сезон за Лидс играл на Звезде,понял что с этими буратинами в АПЛ не выйти не с первого сезона не с третьего. Но подрихтовал слегка скилы основным игрокам с помощью ML Editor(хорошая штука), и шансы с компом подравнялись. Ну если комп читерит,то почему бы и его не нае...ть слегка.Есть прога для нужных трансферов и вроде для любого коп-ва денег, но я правда ими еще не пользовался. Была тоже мысль поначалу снизить сложность до профи,но в звезде есть что то, чего нет на других уровнях,пока не могу понять что. Толи более комбинационный геймплей толи еще что то.
Старый 05.11.2011, 17:56   #217
Тренер

Инфо
motorola68,
ну с Легенды можно на Топ плеер перейти, различий мало, но тоже пока на Легенде, действительно несмотря на многие неудачи, хочется долбить эту Легенду, пока что то не станет получаться. А подправлять скиллы не буду, лучше уж снизить сложность,если совсем никак не получается. Нормальная игра вышла, уже больше месяца, а всё ещё результатов нету. Но блажен,кто верует. Верю что попрёт Мир
Старый 06.11.2011, 15:42   #218
The free artist !

Инфо
не могу понять,зашёл -поменять внешний вид тренера,поменялась форма,вместо Реала-Фулхэм......загрузил слот чего то лица...как поменять форму?????? не хотелось бы сначала начинать((((((((

J O H N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:34   #219
ДЮСШ
Инфо
Подскажите, как менять мяч в мастер-лиге? Играю в чемпионшипе, а мяч какой-то оранжевый из доп контента. Хочется обычный АПЛ мяч
merseyside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:03   #220
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Owl Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как во время игры переключать схемы (выбирать одну из четырех заготовленных)?
Ну, пожалуйста. Или еще никто с этим не разобрался?
Owl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:08   #221
Капитан команды

Инфо
ddtlove, Ну по поводу правки скилов у меня вроде тоже как присутствует гаденькое чувство обмана.Но вот тут играл в МЛ с Ман Сити своим убогим Лидсом и думаю чтож они меня так возят то? Посмотрел скилы МС после матча и Ужаснулся.Самый маленький у игрока основы 84, у меня самый большой у крайнего хава 80.(у одного единственного). Тот матч я проиграл 1-3.Это я к тому что , чтобы что то противопоставить командам АПЛ с командой Вышедшей из 2-го дивизиона нужен офигенный фарт и виртуозный навык игры. В предыдущие годы такого не было.Скилы росли и было видно как команда прибавляет от матча к матчу.Тут же взять один пункт - скорость,и все понятно. Никакого развития практически нет. Можно конечно взять Арсенал,Челси,МЮ,но это уже не то.
Старый 07.11.2011, 01:53   #222
Тренер

Инфо
motorola68,
Ну скиллы растут конечно, но довольно таки медленно. Ну а что же ты ожидал играя с Ман Сити?) Там бы даже Арсеналом или Челси было б тяжело победить. Не выходил своим Лестером в высшую лигу,но представляю что это такое. Я во втором дивизионе был бит нещадно командами в разы хуже Ман Сити. Сейчас второй сезон играю за Боруссию Д , довольно таки неплохо. Нахожусь после 13 туров, на 5 ом месте, на одно очко отставая от второго места. Вышел из группы ЛЕ. Пока что 2 поражения в чемпионате всего. Скиллы довольно таки подросли, но в Боруссии Д они изначально были не такими как к примеру у тебя в Лидсе, поэтому было полегче. Что ж, играем дальше)
Старый 07.11.2011, 06:40   #223
Капитан команды

Инфо
ddtlove, Тут еще такая фишка ,ставлю геймплеи Jenkey по мере их выхода. А тут как то сыграл на простом exe(у меня ПЕСЭдит 2.0) и понял что парень с каждым разом делает ГП все сложней. Но вместе с тем и интересней.В последнем ГП 2.2.1 пресс такой ,что иной раз из своей зоны не выйти.ХЗ может без него поиграть ,или помучаться еще.
Старый 07.11.2011, 07:38   #224
Игрок запаса

Инфо
Уху, у меня что то невероятное творится... Играл и играю за Дортмундскую Боруссию. Купил Ето"о и Руди из Хоффенхайма. Руди угрипил за собой весь центр поля и в связки с Гётце выжигают весь центр.. А Ето"о в паре с Барриосом сыгрались в атаке. Вот только су***а защита парит просто пипец. В центре стоит Хуммелс у него уже скил 87 и Суботич у него 84, как решето. Я думал я просто с кудрявыми руками играю. Ан нет. Купил под замену итальянца забыл как звать...у него скил 83. Вышел как то он у меня на замену в матче с Вердером. парень просто перекрыл всю линию. И вот тут я начал выносить всех. Уже 9 туров играю без поражений!!! Просто фантастика. Играю на профи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от motorola68 Посмотреть сообщение
ddtlove, Тут еще такая фишка ,ставлю геймплеи Jenkey по мере их выхода. А тут как то сыграл на простом exe(у меня ПЕСЭдит 2.0) и понял что парень с каждым разом делает ГП все сложней. Но вместе с тем и интересней.В последнем ГП 2.2.1 пресс такой ,что иной раз из своей зоны не выйти.ХЗ может без него поиграть ,или помучаться еще.
Нееее, геймплей точно стал сложнее,но он сбалансирован. А с дефолтом тебя тупо читерит ИИ. ты видел там командную игру? Я нет. А с Jenkey игра ИИ более командная и остроумная.

Последний раз редактировалось Soccerfans, 07.11.2011 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Soccerfans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:31   #225
Тренер

Инфо
motorola68,
я не ставил никогда геймплеев, играю на японском дефолте. Ну прессинга может и нету , из своей зоны выходить можно, но это пожалуй всё. Атака у компа это всегда опасность, уже и читов особо не замечаю, играю всегда сконцентрированно , ибо стоит отвлечься и всё, проигрыш. Вонзив пальцы в пад нужно отбиваться. Хорошо что с атакой чуть разобрался и 1-2 гола забиваю стабильно.

Опции темы
Опции просмотра