http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 21:00   #151
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
То есть если ты два слота заполняешь одним и тем же обучением, то прокачка ( карточки- или позиции) идет быстрее?
Да, причем существенно быстрее

Цитата:
И еще, кто нибудь видел смысл в этих воротах, мячах и тд, то что якобы улучшает прокачку ( удара, паса и тд ) ?
Я купил и зря потратил 200 очей,не вижу никакой разницы.
Хотя я всего 1 год играю, может это только в 1 год такая прокачка идет одинаковая.
Тоже не понял в этом смысла. Я в первый раз аж 2 тренировки купил, а рост параметров каким был, таким и остался. После этого решил не тратить драгоценные GP очки (особенно в первые годы) на всякую ерунду
И кстати, те кто купил личного тренера скажите, как оно? Стоит ли своих 5000GP

Последний раз редактировалось Vortex, 29.09.2012 в 21:07.
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:10   #152
ДЮСШ

Инфо
я даже личного тренера купил не че не меняется, даже наобород замедлилось или это может из за рейта игрока уже 87 стал

упорство - это что ? это склад ума ?

никак не могу прокачать контроль мяча он у меня 71 пришлось купить +5 к умению
Emprozio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:38   #153
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Emprozio Посмотреть сообщение
я даже личного тренера купил не че не меняется, даже наобород замедлилось или это может из за рейта игрока уже 87 стал

упорство - это что ? это склад ума ?

никак не могу прокачать контроль мяча он у меня 71 пришлось купить +5 к умению
Контроль мяча качается если качать дриблинг и пас.
То есть как в 12 было.
Там дриблинг давал 50% роста контролю мяча, и пас столько же.
В итоге есть качаешь и пас и дриблинг то контроль качается быстро.
Так и сейчас.
Это надо учитывать при создании игрока, что ты будешь прокачивать.

Я поэтому и создал игрока с уже прокачанным контролем мяча и дриблингом, что не качать его вообще.
В итоге качаю только пас и удары по максу на все остальное до фени ибо и так высокое.

Добавлено через 6 минут
--------------------------------------------------------

Еще карточки неправильно или криво как то переведены.

Еще S22 Sombrero ? что это такое ?Я вообще первый раз слышу про сомбреро какое то.( снимаю вопрос, это понятно что, это новый финт, переброс за игрока, когда принимаешь мяч спиной.

S18 Heel Flick. Heel это по идее пятка, а там написано что улучшает верховые мячи. Что за бред ?
S23 Drag 180 ? Вот это что такое вообще ?
S25 Diving header, по идее это удар головой в падении.
А там написано что иногда игрок бытается сделать блок или как как то так, что за бред ?

Добавлено через 9 минут
---------------------------------------------------------------
Кстати беру свои слова обратно касательно прокачки вместе с воротами,мячами и прочими штуками, которые улучшают тренировки.
Реально быстрее качается.
ЧТобы увидеть надо долго качать.
Я вот щас только увидел. Реально есть более сильный рост.
Например я поровну распределил очки между пасами и ударами, и в одну ячейку воткнул маленькие ворота ( для лучшей прокачки ударов).
И реально они лучше качаются.
В полтора раза быстрее чем пасы.
Не смотря на то что удары более высокое значение имеют чем дальние пасы.Ведь в 12 ПСЕ было так что, чем ниже значение тем быстрее оно качалось. Например если дальний пас был 60, а короткий 80, то дальний качался гораздо быстрее чем короткий. Сейчас не так.

Чтобы увидеть покачайте хотя бы пару месяцев. У меня правда всего 17 лет игроку, хз что будет дальше.

Последний раз редактировалось Romka, 29.09.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:44   #154
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Emprozio Посмотреть сообщение
Даже так Спасибо что предупредил, а то купил бы сдуру.
Цитата:
S25 Diving header, по идее это удар головой в падении.
А там написано что иногда игрок бытается сделать блок или как как то так, что за бред ?
Ну это наверно прыжок Терри из этого ролика
http://www.youtube.com/watch?v=gC2q4...ature=g-user-u
4.33 сек
Цитата:
Кстати беру свои слова обратно касательно прокачки вместе с воротами,мячами и прочими штуками, которые улучшают тренировки.
Реально быстрее качается.
ЧТобы увидеть надо долго качать.
Я вот щас только увидел. Реально есть более сильный рост.
Например я поровну распределил очки между пасами и ударами, и в одну ячейку воткнул маленькие ворота ( для лучшей прокачки ударов).
И реально они лучше качаются.
В полтора раза быстрее чем пасы.
Интересно. А если в 2 ячейки сунуть маленькие ворота, прокачка удара в 2 раза быстрее пасов должна идти. Тогда если надо по быстрому прокачать какой либо параметр, то этот способ наверно лучший

Последний раз редактировалось Vortex, 29.09.2012 в 21:54.
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:09   #155
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Завершил 4й сезон в Бал на 2м месте с 80ю очками. Титул взял читерский ПСЖ, оторвавшись от нас на 10 очей. Забил 12, отдал 17. Лучшим бомбардиром стал наш Ривие с 24 голами. Щас перешел с Атлетико Мадрид. Общий рейтинг 87
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:38   #156
ДЮСШ

Инфо
Ведем 1-0, у противника 1 удар у нас де-то 10-12. Полностью контролируем игру 60мин. Тренер противника ставит дебильную атакующую 4-3-3, наш ему в ответ эут же схему, пропускаем за 3 мин 2 банки.
Drumace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:57   #157
Joy enjoy!

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Завершил 4й сезон в Бал на 2м месте с 80ю очками. Титул взял читерский ПСЖ, оторвавшись от нас на 10 очей. Забил 12, отдал 17. Лучшим бомбардиром стал наш Ривие с 24 голами. Щас перешел с Атлетико Мадрид. Общий рейтинг 87
а в моём БаЛе на 1м месте Тулуза ))) лол! ))) так только в Песе и бывает а ПСГ на 5-м.
Старый 30.09.2012, 01:20   #158
ДЮСШ

Инфо
Так что насчет сложности???!!!
Старый 30.09.2012, 02:49   #159
Игрок запаса

Инфо
У меня на ЧМ Бельгия взяла золотые медали! Мы им слили в 1/8 1-0. В ИРЛ тоже очень нравится составчик их. Считаю,что должны выйти на ЧМ и навести шороху там
Из-за гр****ого агентишки,пришлось переходить в голландский Адо Ден Хааг.Видите ли,по его словам,условия для меня были слишком нечтожны у команд,в к-рые я просился 100% ему не доплачивали пару лимончиков... Теперь с неохотой начал 3-й сезон там. Благо з/п теперь быстрей стала добавлять запасы,т.ч. надеюсь получить 3-го уже агента и зимой постараться спрыгнуть с этого клуба. А то это не клуб,а мрак полный! По сравнению с Пескарой. Кипер просто отстой.Любой удар в створ,если не гол,то нервов всей команде на год вперёд.Материться уже устал Решил просто набивать себе цену и играть в своё удовольствие.

П.С. У всех названия команд на русском? Просто люблю названия в оригинале,а теперь.Мало того,что на русском,так ещё и с ошибками. А португальские клубы вообще по названию не узнать
Старый 30.09.2012, 04:52   #160
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
То есть если ты два слота заполняешь одним и тем же обучением, то прокачка ( карточки- или позиции) идет быстрее?

И еще, кто нибудь видел смысл в этих воротах, мячах и тд, то что якобы улучшает прокачку ( удара, паса и тд ) ?
Я купил и зря потратил 200 очей,не вижу никакой разницы.
Хотя я всего 1 год играю, может это только в 1 год такая прокачка идет одинаковая.

Есть разница, у меня 2 ворот и удары качаются быстрее процентов на 10-20 чем другие скиллы.
0r4ng3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:20   #161
фанат
Инфо
кто нибудь может дать ссылку на таблицу где расписано какой параметр в тренировке какие скиллы прокачивает? помню для предыдущих версий были такие
VANES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:19   #162
Капитан команды

Инфо
Цитата:
S23 Drag 180 ? Вот это что такое вообще ?
http://www.youtube.com/watch?v=50RPEqDi8Xw
BulletProof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:18   #163
Тренер

Инфо
Не понимаю чем они занимались весь год - скачал игру только ради БаЛ, а тут те же боты-роботы. Бежим в троем на четырех защитников - ну отдай ты налево или направо.. НЕТ! Оно будет рогом-напролом. Реалистичность зашкаливает..
Старый 30.09.2012, 21:50   #164
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Пацаны, я играл рейтинговый матч в онлайне, потом мне дали дополнительную ячейку. Теперь у меня их 3
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:49   #165
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Пацаны, я играл рейтинговый матч в онлайне, потом мне дали дополнительную ячейку. Теперь у меня их 3
Рейтинговый матч в БЛ онлайн или просто всей командой?
Alexander1014 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра