http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 00:04   #526
Лидер команды

Инфо
Шева тут прав.. Играя за МЮ против 0.5 звёздочной команды.. противники точнее их вратари хоть и пропускали простейшие удары . но вот чо чо а как дриблинг и пасы и заготвки так у них аля барса. В этой же части лично я увидел * на уровнее перед легендой " что появляется разница в классах очень даже прекрасно всё уже видно.*Хай болельщику Анжи ". А вот на легенде начинается уже чит АИ что 100% пасы не ошибается ит.д итп сильно уж точен он во всём..хоть и не такой читак как в 13. + борьба появилась это видно,ударов меньше наносится т.е появился какой не ккой центр ну и игра защей нравится..чувствуется что ты можешь как и нагнуть любого напа допустим за пуйоля,но так же и юркий малой может тебя подловить и оторватся..
Старый 24.09.2013, 00:19   #527
Легенда

Инфо
да кстати посоны
веть реально в говнофе амакар может натянуть МЮ
как это обьясняется?
Старый 24.09.2013, 00:39   #528
Лидер команды

Инфо
А гавнопёс чем обьясняется пасан =(
Старый 24.09.2013, 00:43   #529
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от sheva№7 Посмотреть сообщение
JIeruoHep, в тебе сейчас говорит фанбой. Признайся, что в 13ой фифе любая команда за которую играет АИ пассует не хуже барселоны. Я сам больше играю в фифу, потому что 13ая ПЕС была редконосным говнецом, но и фифа далеко от идеала, а онлайновые игры 3-3, 7-1, 5-4 никакой особой радости не приносят.
Слушай мальчик, я фанбоем был лет 15 назад. Я с ИИ не играю, мне не в чем признаватся. Если тебе не проносит радости ни игра с ИИ, ни онлайн то обрати внимание на Симс 3! Я не доказываю совершенство фифы, а акцентирую внимание на тех, кто любит вынести себе мозг каким то пустяком. Здесь 80% журналистов, которые ищут повод доебатся к какой то детали и мало людей которые абстрагируются и получают удовольствие от игры.
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 00:57   #530
PesWe

Инфо
Пал версия Хбокс: http://thepiratebay.sx/torrent/89543....PAL.RF-FAIZY_
Старый 24.09.2013, 01:20   #531
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от ZhekoN Посмотреть сообщение
Unruly, как сделать в фифе чтобы бот смещался в бок в защите и влево по диагонали в нападении? ну вот никак.
Ну опции со стрелками есть, другое дело, что не особо следил за их работособностью. Посмотрим в 14-ой.

Цитата:
Сообщение от ZhekoN
:-) все эти стандартные схемы тупо ни о чем. Нужны настройки хотя бы уровня пес.
Свободная позиция на поле есть, стрелки есть, ползунки есть, схемы персональной опеки есть. Чего именно не хватает?
UASHEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 01:26   #532
News writer

Инфо
JIeruoHep, тебе всё правильно говорят, успокойся. Я в этом году буду играть в фифу, ибо конкурент откровенно разочаровал. Даже от 13 было больше позитива. Но это не суть. Суть в том, что ты можешь включить Барса против любой команды из английского втордива и не увидишь никакой разницы, если будет играть комп против компа. Это жутко напрягает. В 14 судя по демке ничего в этом плане не изменится.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 01:53   #533
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от A.Breivik Посмотреть сообщение
JIeruoHep, тебе всё правильно говорят, успокойся. Я в этом году буду играть в фифу, ибо конкурент откровенно разочаровал. Даже от 13 было больше позитива. Но это не суть. Суть в том, что ты можешь включить Барса против любой команды из английского втордива и не увидишь никакой разницы, если будет играть комп против компа. Это жутко напрягает. В 14 судя по демке ничего в этом плане не изменится.

Не, ну может быть, для вас офлайновых воинов это печаль-беда. Реально люди которые играют в онлайн на подобную чушь не обращают внимание. Испокон веков искусственный интеллект в виртуальном футболе(и не только) был тупым, примитивным и однообразным. В свое время из-за отсутствия интернета играл пвп и с однообразным компом, не обращая внимания на подобные глупости.
Старый 24.09.2013, 02:24   #534
版主

Инфо
Цитата:
Сообщение от ZhekoN Посмотреть сообщение
Unruly, как сделать в фифе чтобы бот смещался в бок в защите и влево по диагонали в нападении? ну вот никак.
Жень, ну я автоматической геометрией в игре не занимался если честно. Мне достаточно того, что я легко переключаюсь на нужного мне игрока.
Хотя на самом деле Схема игры - Изменить - Выбор Игрока - Позиция Игрока. Далее по позиции два вида есть для игрока: нападение и защита. При помощи R выбираем и задаём ему направление.

JIeruoHep, полностью согласен по поводу онлайна с тобой. Играть против ИИ нужно только для треньки.

Последний раз редактировалось Unruly, 24.09.2013 в 02:57.
Unruly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:31   #535
Заблокирован
Инфо
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:48   #536
Главный тренер

Инфо
Я один после пес14, не чувствую в фифе инерцию , а скорость слишком быстрая или это из-за патча для демки? :Е
Neckros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:32   #537
Заблокирован
Инфо
Просто в псе слишком все медленно, а инерция в псе, как-будто танки на льду катаются, это конечно круто, но иногда перебор, особенно заметно когда мяч пытаются возле бровки остановить и их просто утягивают темные силы за линию хД А скорость говорят в демке и правда увеличили мб хотя хз. Ждем фулку, через 2 часа.

Добавлено через 38 минут
Красиво =0

Последний раз редактировалось s74nitro, 24.09.2013 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:05   #538
版主

Инфо
На плойке скорость в демке не менялась, как была - так и осталась.
Старый 24.09.2013, 11:49   #539
Главный тренер

Инфо
Unruly,

На чем играешь, пк, пс3 или хбокс?

У меня игра становится доступной в 10.00, но я на работе)

Желающие затестить онлайн 14 Фифы на ПК добавляйтесь в друзья, в ориджине, ник такой же

JIeruoHep
Старый 24.09.2013, 12:01   #540
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Хотя на самом деле Схема игры - Изменить - Выбор Игрока - Позиция Игрока. Далее по позиции два вида есть для игрока: нападение и защита. При помощи R выбираем и задаём ему направление.
ну не работаю эти стрелочки вообще. Над ними стоит надстройка общей тактики команды возможно я хз.
ZhekoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра