http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 14:57   #556
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Un1k Посмотреть сообщение
очень последовательно( Если бутсы не пофиксят, вообще удали игру через 5-10 минут
Последовательно? Валера, если в Кризисе 3 ты будешь стрелять не из автомата, а из палки, тебе ничего не будет резать глаз?
В футболе атрибутика играет очень важную роль, в компьютерном тоже. Детали и мелочи создают общее впечатление и атмосферу. Если сейчас в современном футболе все футболисты будут играть в московских адиках, то как это будет смотреться, нормально? Или может пусть не будет сетки на воротах?
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 14:58   #557
PESmaker

Инфо
Цитата:
Работают эти стрелочки прекрасно...
не соглашусь. например тот же опорник оч вяло бежит в защиту какие бы стрелочки ты ему не назначил, а уж добиться чтоб он в случае перехвата атаки крыл например правую часть около своей штрафной вообще невозможно. Ну у меня не получилось по крайней мере. Мож ты силой заставил фифу работать как надо :-) в этом плане.
ZhekoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:02   #558
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Neckros Посмотреть сообщение
JIeruoHep
+

Не показалось, в демке совсем другие ботинки. На 13 фифу я ставил патчи от moddingway, они совместимы с онлайном и в них нормальные реальные бутсы. Плюс для многих игроков бутсы не постоянные, а меняются с каждой игрой на другие.
Старый 24.09.2013, 15:09   #559
Russia'88
Инфо
Цитата:
Сообщение от ZhekoN Посмотреть сообщение
не соглашусь. например тот же опорник оч вяло бежит в защиту какие бы стрелочки ты ему не назначил, а уж добиться чтоб он в случае перехвата атаки крыл например правую часть около своей штрафной вообще невозможно. Ну у меня не получилось по крайней мере. Мож ты силой заставил фифу работать как надо :-) в этом плане.
Помимо стрелочек на это влияет work rate. А перекрывать правый край штрафной побежит центр деф, а опорник на его место. Но можешь ручками опорника подтянуть к правому углу штрафной. В псе 5-14 кстати опорники ведут себя почти идентично.

Добавлено через 3 минуты
JIeruoHep, Я не утверждал как и что должно быть, я лишь сказал, что ты непоследователен. Предлагаешь другим абстрагироваться, а сам придираешься к фигне, извиняюсь. Согласен, что не эстетично, но даже если бы они бегали босиком, видом с общей камеры желание играть это бы не отбивало

Последний раз редактировалось Un1k, 24.09.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:12   #560
Главный тренер

Инфо
Cкилы Милана
+

Neckros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:18   #561
Russia'88
Инфо
Neckros, Меня Милан в демке дико бесил своими забросами на Бало там схема немного другая была. Постоянные длинные передачи на ход Марио, который дежурил на линии офсайда, такого в 13 точно не было
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:21   #562
Тренер

Инфо
Neckros, т.е. в демки графика была абсолютна идентична 13 фифе, а в релизной версии прям лучше стала? Прям за 10 дней они чудеса сделали!)))
ProXimO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:41   #563
Главный тренер

Инфо
ProXimO
Думаю разницы с фифой13 нету(мало играл), может на некоторых стадионах поменяли текстуру травы...и добавили такой себе туман от освещение при ночных матчах, ведь в демке только дневные матчи и те на камп ноу
Neckros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:45   #564
Заблокирован
Инфо
Сыграл матч в онлайне. Скажу одну ослики смогли сделать отменный футбол, наконец-то на авто появились ошибки в пасах, в ударах, в навесах. Это уже не дикий автодроч, тут даже с 11 метров иногда мажут О_О Играть интересно впервые даже на авто. Скорость медленней, чем в фифе 13. Сыграл 1-1. Парень все игру пытался забить точным ударом из-за штрафной, которые проходили на раз-два в фифе 13, тут не разу не попал в створ xD Скорость уже не так решает. Просто ахеренно.
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:48   #565
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Помимо стрелочек на это влияет work rate. А перекрывать правый край штрафной побежит центр деф, а опорник на его место. Но можешь ручками опорника подтянуть к правому углу штрафной. В псе 5-14 кстати опорники ведут себя почти идентично.

Добавлено через 3 минуты
JIeruoHep, Я не утверждал как и что должно быть, я лишь сказал, что ты непоследователен. Предлагаешь другим абстрагироваться, а сам придираешься к фигне, извиняюсь. Согласен, что не эстетично, но даже если бы они бегали босиком, видом с общей камеры желание играть это бы не отбивало

С чего ты взял, что я непоследователен? Я высказал тот факт, что в игре, в онлайне, за которую я заплатил 50$, игроки бегают в вымышленных иейспортвоских бутсах. При таких раскладах я играл где-то пол года в фифу 13 до момента установки патча. Это было не смертельно, а лишь портило общее впечатление. Я не бросил играть из-за этого, я абстрагировался и дождался момента когда это можно было исправить. И сейчас говорю, что этот момент требует исправления. Если ты не в курсе, то эта проблема волновала массу людей, на русских и забугровых сайтах и форумах. Так как с момента начала онлайна, было все в порядке, а через месяц или два, когда вышло оф обновление, это все нахрен слетело. Фифа превратилась бы почти в Пес, с Фк Блю Лондонами, с кривыми формами, с левыми бутсами..... Лицензия от пиратки отличается онлайном, я плачу деньги за игру, и по сути вправе рассуждать что бы этот косяк был исправлен. Ну, а если человек бросил играть из-за того, что он включил режим менеджера, поставил играть компов за сильную и слабую команду и не увидел разницу в командной игре, то это, я действительно считаю выносом своего мозга. Играй с реальными людьми и получай разнообразие, но сначала заплати за эту возможность. ЕА как раз работает в направлении онлайн аудитории, потому, что они платят деньги и приносят кассу. А офлайн режимы, это как плюшка и судить по ним игру я бы не советовал.
Старый 24.09.2013, 15:56   #566
Заблокирован
Инфо
И мяч еще наконец-то не всегда катится идеально по газону, и при пасах в касании тоже может и подпрыгнуть. Рандомности в разы больше.
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:57   #567
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от ProXimO Посмотреть сообщение
Прям за 10 дней они чудеса сделали!)))
На то она и демка, ёпта!
Старый 24.09.2013, 16:07   #568
Игрок основы
Инфо
s74nitro, ты еще с дождем поиграй)
ShooRoop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:08   #569
Главный тренер

Инфо
Уверен, в Фифе для опытных и мастеровитых игроков, не задротов, бутсы играют огромную роль. Управление игроком становится другим, я одевал на Месси черные и белые бутсы. В игре у него такая конструкция тела, что с черными бутсами его персонализация кажется не естественной, а с белыми наоборот, чувствуется скил, прием мяча, обводка, да даже бежать как будто начинает быстрее.
Как в реально жизни, у меня 3-е пар буц: черные Nike Tiempo( аля Роналдиньо), желтые addidas F50(Швайнштайгер пр сезон) и белые Nike Mercurial(KR7). Так вот, в каждой обуви чувствуешь себя по разному. Они разные, есть плюсы и минусы. Но однозначно, если их сравнить с московскими адиками, то в них как в резиновых сапогах. Не помню в каком году появились первые белые бутсы в Фифе, по-моему в 2004. Они были одеты на единицах, Альфонсо, Роналдиньйо вроде.... Так я спецом брал их команды, по тому, что ощущение управлением игрока было совсем другое.
Старый 24.09.2013, 16:09   #570
版主

Инфо
JIeruoHep, на плойке гамаю (PS3 тобишь).

ZhekoN, ну фиг его знает, у меня нет трабл с этим. Заторов с их приминением не испытывал.

Цитата:
Сообщение от ZhekoN Посмотреть сообщение
например тот же опорник оч вяло бежит в защиту какие бы стрелочки ты ему не назначил
Про work rate уже Un1k написал. Их выстави игрокам под себя.

Последний раз редактировалось Unruly, 24.09.2013 в 16:27.
Unruly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра