http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 19:08   #586
Старая гвардия

Инфо
А кряк уже есть или нет? Я играю на стандартных настройках, по теореме юзеров, я школьное тупорылое уёбище
Старый 24.09.2013, 19:18   #587
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Efgen Посмотреть сообщение
по теореме юзеров, я школьное тупорылое уёбище
Извини, но именно так я и думаю...) Не в обиду)
По-моему, те, кто играет на автомате.., не знают от чего отказываются. Фифа на мануале шикарна.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 24.09.2013 в 19:21.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:41   #588
Старая гвардия

Инфо
jet_pilot, аргументированно прям, пойду в школу собираться
Старый 24.09.2013, 19:44   #589
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Извини, но именно так я и думаю...) Не в обиду)
По-моему, те, кто играет на автомате.., не знают от чего отказываются. Фифа на мануале шикарна.

Евгений, не обращай внимание! Это называется "понты для приезжих". У терпил такая фишка, хоть как то самоутвердиться. Есть среди них нормальные люди, их можно различить из толпы, они не быкуют.
Каждый из них играет на стандартных настройках, но типа все усердно скрывают. Начни с ними играть в онлайн и, как правило никто собой не представляет реальную угрозу. Любят между собой катать кривые поединки и этим гордятся.
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:47   #590
Игрок дубля
Инфо
только у меня чтоль вообще не коннектит с серверами EA в игре?
Tanguay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:52   #591
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от Tanguay Посмотреть сообщение
только у меня чтоль вообще не коннектит с серверами EA в игре?
сделай рр ориджина
s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:52   #592
Старая гвардия

Инфо
Да я как бы не на что не претендую, просто отписался, что установил игру и понравилась, она у меня вызвала положительные эмоции, а в ответ я слышу, что школотное уёбище, так как играю не так, как хотят они
давайте теперь я буду всех называть уёбищами, так как вы одеваетесь не так, как мне нравится
Ладно я понял тут фанбоев также много как и в другой ветке и поэтому всем удачи!
Кто нибудь про кряк может мне ответить? В интернете ничего путного не могу найти

Последний раз редактировалось Efgen, 24.09.2013 в 19:54.
Efgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:57   #593
Russia'88
Инфо
Цитата:
jet_pilot, аргументированно прям, пойду в школу собираться
Аргумент простой - в 13 на автомате точность передач меньше 95% быть не может физически даже если играть бревнами. В 14 это частично пофиксили, но я еще не тестил на сколько. Если есть возможность игру как-то приблизить к реальности и люди этим не пользуются в угоду своей лени и страха проиграть виртуальный матч, то это как-то непонятно. Это как играть в автосим с помощью в упарвлении и всякими полосочками и на трассе. Ничего личного. В 14 кстати мануал пофиксили, это очень приятно. И еще очень радует, что передачи с разворот на 180 градусов тепереь через пол поля так не проходят как раньше. Это личное дело каждого с какими настройками играть. Но играть в стрелялки с автоприцеливанием может доставлять только школьникам сравнивающими счет, читай длину достоинств. Это попросту неспортивно. В pes 5 был багованный штрафной удар с 30+ метров с откатом и последующим ударом. Это фишка работала со 100% результатом. Так вот пасы и файнесы в фифа 13 - это тот же принцип

Добавлено через 3 минуты
JIeruoHep, твои прямолинейные стеночки и забросы в онлайне встречал,нажималась пауза включался автомат и ты выходил из игры после второго гола. Что ты хочешь доказать-то? При этом в личке в оригине и на форуме ты не отвечал, после чего пошел в бан в оригине

Последний раз редактировалось Un1k, 24.09.2013 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:58   #594
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от s74nitro Посмотреть сообщение
сделай рр ориджина
да уже раз 10 перезапускал ориджина, при входе в игру пишет - убедитесь что вы вошли в ориджин, соединение с сервером было прервано.
Ничего не понимаю.
Tanguay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:02   #595
Легенда

Инфо
Цитата:
Да я как бы не на что не претендую, просто отписался, что установил игру и понравилась, она у меня вызвала положительные эмоции, а в ответ я слышу, что школотное уёбище, так как играю не так, как хотят они
давайте теперь я буду всех называть уёбищами, так как вы одеваетесь не так, как мне нравится
Ладно я понял тут фанбоев также много как и в другой ветке и поэтому всем удачи!
Кто нибудь про кряк может мне ответить? В интернете ничего путного не могу найти
Привет,кряка пока нету Сам играю на полу автомате,предпочитаю,чтоб противник был сильный и от этого сложновато,а не от того,что я толком не могу нормально пас отдать своему игроку и насиловать стик от этого)
S1L4ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:08   #596
Старая гвардия

Инфо
Ты думаешь, что у меня прям такая цель в жизни - обыграть АИ в фифе любыми способами? Я играю просто так, потому что мне нравится как человечки бегают реалистично, как красиво падают и сталкиваются, мне как бы по барабану, кто там что куда отдаёт, задел мяч ногой и то хорошо. Таким способом я обыгрывал в пес5 тысячи людей, и меня знают просто и отличного геймера, который без каких то откатов или финтов способен выигрывать матчи.
Я в фифе не знаю даже как навешивать в нужную мне точку, а ты меня называет уёбищем, и кто из нас в этой ситуации прав? Ты кто такой, чтобы не зная меня, делать такие предъявы? Мне нафиг не нужны ваши заморочки с какими то ползунками, мануалами/автоматами, у меня есть игра, и я в неё провожу около часу времени в день, и мне этого достаточно, чтобы получить позитивные эмоции. Я не хочу входить в вашу задротную секту автоматомануалов, мне это неинтересно совсем. Мне интересно ставить человечков на поле и смореть как они играют в футбол под моим руководством.
S1L4ER, я вообще на клаве играю, я даже понятия не имею что такое мануал, или как делать какие то финты
Старый 24.09.2013, 20:12   #597
Легенда

Инфо
На счёт финтов плохо - часто в некоторых ситуациях на них вывожу (без фанатизма) :-)

Последний раз редактировалось S1L4ER, 24.09.2013 в 20:14.
S1L4ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:44   #598
版主

Инфо
Как тут весело ооо.
P.S. А мне по одному месту на каком управлении играть, всё зависит от настроения. Лень думать, почти всё врубаю авто-полу, есть настрой и время - врубаю ручник.

Цитата:
ыыы нет трабл - особых отсеем, а то камеры пустуют.

Последний раз редактировалось Unruly, 24.09.2013 в 20:49.
Unruly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:41   #599
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Un1k Посмотреть сообщение
Аргумент простой - в 13 на автомате точность передач меньше 95% быть не может физически даже если играть бревнами. В 14 это частично пофиксили, но я еще не тестил на сколько. Если есть возможность игру как-то приблизить к реальности и люди этим не пользуются в угоду своей лени и страха проиграть виртуальный матч, то это как-то непонятно. Это как играть в автосим с помощью в упарвлении и всякими полосочками и на трассе. Ничего личного. В 14 кстати мануал пофиксили, это очень приятно. И еще очень радует, что передачи с разворот на 180 градусов тепереь через пол поля так не проходят как раньше. Это личное дело каждого с какими настройками играть. Но играть в стрелялки с автоприцеливанием может доставлять только школьникам сравнивающими счет, читай длину достоинств. Это попросту неспортивно. В pes 5 был багованный штрафной удар с 30+ метров с откатом и последующим ударом. Это фишка работала со 100% результатом. Так вот пасы и файнесы в фифа 13 - это тот же принцип

Добавлено через 3 минуты
JIeruoHep, твои прямолинейные стеночки и забросы в онлайне встречал,нажималась пауза включался автомат и ты выходил из игры после второго гола. Что ты хочешь доказать-то? При этом в личке в оригине и на форуме ты не отвечал, после чего пошел в бан в оригине

Что ты исполняешь клоун? Какие сообщения в ориджине, какой форум? Ты грибов обьелся? Я тебя знать не знаю, первый раз о подобном слышуЗа год игры в Фифу 13 мне сообщения приходили только от двух людей из списка контактов, и вот сейчас добавил Neckros - первого френда по 14-й. Тебя в помине я не встречал. Какая пауза, какой автомат? Я играю только с авто-управлением, я не помню ни одного человека кто играл против меня мануал После второго пропущенного гола я не выхожу и даже после 3-го не выхожу, только в конце игры когда все ясно. Такое мелит Какой бан? Ты вваленый точно! Добавляйся в друзья чмырь, сча посмотрим кто там выходит.
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:42   #600
Russia'88
Инфо
Цитата:
Ты думаешь, что у меня прям такая цель в жизни - обыграть АИ в фифе любыми способами? Я играю просто так, потому что мне нравится как человечки бегают реалистично, как красиво падают и сталкиваются, мне как бы по барабану, кто там что куда отдаёт, задел мяч ногой и то хорошо. Таким способом я обыгрывал в пес5 тысячи людей, и меня знают просто и отличного геймера, который без каких то откатов или финтов способен выигрывать матчи.
Я в фифе не знаю даже как навешивать в нужную мне точку, а ты меня называет уёбищем, и кто из нас в этой ситуации прав? Ты кто такой, чтобы не зная меня, делать такие предъявы? Мне нафиг не нужны ваши заморочки с какими то ползунками, мануалами/автоматами, у меня есть игра, и я в неё провожу около часу времени в день, и мне этого достаточно, чтобы получить позитивные эмоции. Я не хочу входить в вашу задротную секту автоматомануалов, мне это неинтересно совсем. Мне интересно ставить человечков на поле и смореть как они играют в футбол под моим руководством.
S1L4ER, я вообще на клаве играю, я даже понятия не имею что такое мануал, или как делать какие то финты
Так и я про тоже... цель обыграть и похеру как и во что, но зато потом с пеной у рта будут посты, что есть тру футсим, непоследовательно мягко говоря. Для каждого он свой по то ли иной причине. Но заведомой ставить себя в какие-то рамки и менять свободу на скрипты-это уже шаг в сторону от фут сима. Тем более играя на клаве ты себя ограничиваешь вдвойне, но это твое личное дело. К тому же тебе лично фраза не адресовывалась ни в одном посте. Палку не надо перегибать.
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра