http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > Ultimate Team
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 11:57   #1
PESmaker
Инфо
FIFA FIFA 14 Ultimate Team

В свете уже буквально пошедшего на дни обратного отсчета до выхода ФИФА14 создаю тему по любимейшему режиму в этой серии.
Обсуждаем сабж, делимся своими командами и тактикой их построения, сообщаем о своих достижениях (или неудачах) - в общем добро пожаловать в ФИФА14!

Правила как и прошлых темах из 12-13 части. Но главное все равно продублирую и сюда:

На форуме ЗАПРЕЩЕНА продажа виртуальных монет и карточек за РЕАЛЬНЫЕ деньги. За нарушение - бессрочный бан без особых дополнительных разъяснений.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:35   #61
Пластический хирург PES'а

Инфо
народ, объясните чем отличаются золотые игроки от мигающих золотых игроков?
Sergio_LP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:48   #62
ДЮСШ
Инфо
Sergio_LP,присоединяюсь к вопросу,ещё кому не сложно объясните,что за черные карточки игроков?И какое разрешение я должен получить,что бы войти в магазин,где "мои паки" горит циферка 5,а войти не могу,говорит нужно разрешение.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 23:11   #63
ДЮСШ

Инфо
Sergio_LP,
Формально ничем, как правило у игроков у которых блестит карточка есть какой-то скилл хороший, например удар за 80, или пас за 83, но и очень часто среди обычных карточек вречаются очень хорошие игроки. Еще цена быстрой продажи разная у блестящих примерно 650 монет, о обычных около 350. Черные карточки это игроки которые провели себя хорошо на этой недели, например Комбаров сделал 1+1 в дерби, получил черную карточку, это чёрная карточка может выпасть в наборах, и падаетона только одну неделю с среды до среда
Старый 29.09.2013, 10:22   #64
版主

Инфо
Бронзовиками уже не торт играть против голды. Чёт я теперь ими начинаю буксовать.
Даже обычным голдовым нашим чемпом играется пока спокойнее.
Попробую нормальную бронзу собрать, а то пытался начальной гамать, что по умолчалке давалось.
P.S. Вчера из 20 паков только кипер из шпор выпал, за тридцатку скинул. А всё остальное слёзы, будь оно не ладно.

Последний раз редактировалось Unruly, 29.09.2013 в 10:25.
Unruly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 20:10   #65
Главный тренер

Инфо
Друзья, как вы подходите к ситуации, когда выхватываешь отличного и дорогого игрока (например, бронзового монстра) за копейки, и с одной стороны его можно выгодно перепродать, а с другой - заметно усилить свой состав и вперед, на поле?
Старый 29.09.2013, 22:50   #66
FIFA Forever

Инфо
Ребят, подскажите, геймплей в УТ сильно отличается от обычной игры ? Играл в УТ только в 12 фифе, помню, что там геймплей УТ был невыносимо быстрым и абсолютно все составы всех людей строились только на "пейсерах". В 13 фифу в УТ не играл, а вот сейчас думаю над покупкой 14 фифы.
Старый 30.09.2013, 16:31   #67
ДЮСШ
Инфо
Dneprofan,лично я не замечал какого-то отличая,а так наверное пусть ещё кто-нибудь скажет своё мнение,потому что я с компьютером играл очень мало матчей.

Последний раз редактировалось Veresk, 30.09.2013 в 16:36.
Старый 30.09.2013, 16:37   #68
Главный тренер

Инфо
Ну забросы, подачи с фланга также рулят...так что...
Neckros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:37   #69
ДЮСШ
Инфо
Моя статистика в UT: 5-0-18.Мануал конечно круто,но я никак не могу научиться играть.Пробовал полуавтомат ставить,ну это совсем не то.На мануале если что-нибудь получается,то положительные эмоции переполняют.
Ещё не могу зайти в "Мои паки",что за разрешние я должен повысить,не могу понять.Наверное где XP,так там уже 5 ур.Вообщем всё пока даётся с трудом.
Ещё народ объясните пожалуйста,каких трениров собирать, что бы они на контракты влияли?

Последний раз редактировалось Veresk, 30.09.2013 в 16:50.
Старый 30.09.2013, 19:40   #70
ДЮСШ

Инфо
Veresk, под которыми написано +1/2/3% CONTRACT
Старый 30.09.2013, 19:59   #71
Новичок

Инфо
Цитата:
Сообщение от Dneprofan Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, геймплей в УТ сильно отличается от обычной игры ? Играл в УТ только в 12 фифе, помню, что там геймплей УТ был невыносимо быстрым и абсолютно все составы всех людей строились только на "пейсерах". В 13 фифу в УТ не играл, а вот сейчас думаю над покупкой 14 фифы.
Dneprofan, УТ перекручена разными бустами как и раньше, но сама игра изменилась. Сейчас это намного более играбельно, чем прошлые серии. Из фиксов, появилась инерция в движениях, пофиксили вратарей, скилл удара и паса играет большую роль, скорость спринта с мячом уменьшена, переработан дриблинг (менее эффективен спринт и быстрые развороты).

Хотя по-прежднему режим не сбалансирован, есть баговые приёмы, как то забросы, некоторые типы навесов, доминирование мощных игроков (привет Body Balance и Андриано из PES 6), но в целом, мне нравится.

Кстати вспомнил Адриано,
http://www.youtube.com/watch?v=5ehHlISgO98
Ей богу мой Бентеке так же тащит на плечах по 2-3 заща, хорошо у него нет дриблинга и удара.
А вот Ибра какой был в PES6, такой будет и здесь. Один в один.

Последний раз редактировалось svirv92, 30.09.2013 в 20:51.
svirv92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:26   #72
Капитан команды

Инфо
Dneprofan, считаю, что 14ая серия намного лучше 12-13ой. У меня максимальный счёт был 4-2. Остальные 1-2 мяча всего лишь.
sheva№7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:45   #73
Главный тренер

Инфо
Если не искать в фифе14 "реалистичность", то очень даже фановая игрушка со своими тараканами...
Давно не играл в УТ , тут решил попробовать, собрать норм тиму,
в принципе фаново, есть эмоции от побед и от поражений ( в отличии от сезонов), даже своими "голд" калеками взял кубок...
Neckros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 23:42   #74
ДЮСШ
Инфо
Не нравится отсутствие усталости,а посему высочайший прессинг от противника все 90 минут,учитывая игру на мануале,иногда бывает очень тяжело спокойно разыграть этот "чертов" мяч,насладиться комбинационной игрой,так как все 90 минут на тебя летят с неимоверной скоростью игроки соперника.

Защитники теперь автоматически практически не вступают в отбор и очень часто теряют позиции,это не радует,потому что невозможно играть сразу за 11 игроков и когда идет пас в разрез или заброс,защитник очень часто может просто бросить игрока.

В этом режиме нет того что мне хотелось бы здесь видеть-это спокойствия и отсутствие сумбура,потому что абсолютно нелепейшие отскоки и невозможность избежать муравьиной беготни напрягают.

Скорость все так же имеет огромное значение,потому что защитник со скоростью меньше 60,скорее ходит по полю,нежели чем бегает.

В общем,играть можно,но тем кто имеет ловкость рук и способность играть в одно касание с удивительной точностью,отдавая передачи в разрез и прессингуя все 90 минут. Вот для таких игроков этот режим будет удобен,для спокойной и размеренной игры подойдет карьера на низкой скорости.

Но,сам формат режима очень нравится,играл и в 11 и в 12 и в 13 фифу,посему полюбил этот режим,за рынок и за возможность собрать команду мечты. Вот сейчас собрал рпл,благо цены на футболистов просто смешные(кроме Халка) и пытаюсь играть в удовольствие, не смотря на статистику побед и поражений,которая из 5-1 превратилась в 6-7.

Такие вот ощущения после 3-4 дней игры.
Никитий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:43   #75
Игрок основы

Инфо
Никитий, Насчет усталости кстати. У меня в середине второго тайма полузащи начинают неплохо уставать, половина фитнеса остается. Это при том что я не умею прессинговать как сумашедший. Вообще плохо у меня с этим. А прикинь что у этих прессинистов творится. По моему более менее реалистично сделано.

Опции темы
Опции просмотра