http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > Ultimate Team
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 11:57   #1
PESmaker
Инфо
FIFA FIFA 14 Ultimate Team

В свете уже буквально пошедшего на дни обратного отсчета до выхода ФИФА14 создаю тему по любимейшему режиму в этой серии.
Обсуждаем сабж, делимся своими командами и тактикой их построения, сообщаем о своих достижениях (или неудачах) - в общем добро пожаловать в ФИФА14!

Правила как и прошлых темах из 12-13 части. Но главное все равно продублирую и сюда:

На форуме ЗАПРЕЩЕНА продажа виртуальных монет и карточек за РЕАЛЬНЫЕ деньги. За нарушение - бессрочный бан без особых дополнительных разъяснений.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 04:55   #91
版主

Инфо
По сравнению с первыми днями... теперь опять скорость стала просто атас, даже дождь уже не спасает. Нафиг так поганить игру фиг их поймёшь.
Судьям дибилизм добаваили, теперь даже могёт свистеть об окончании матча во время подачи угловых.
Травм опять так и нет, провёл пока 151 матч и только один раз получил с пропуском на две игры.
В оф турнирах у ИИ повысили сложность на один пункт, но опять вроде вернули дибилизм со старых УТ, в 13 это убирали. Теперь опять можно просто катать у себя мяч на половине и комп фиг отнимает его. Вчера так на легенде катал между защами весь второй тайм ведя в счёте. А в 13 уже бы комп давно врубил бы прес и начал бы на меня кидаться и пытаться отнять мяч.
P.S. Из игроков собрал полностью ЦСКА и сериАл. Правда наташу продал пока, чёт не то он в этом году.
Чего собирать ещё фиг его знает.
Старый 06.10.2013, 03:59   #92
Игрок запаса

Инфо
с каким из паков (имеется в виду паки одного цвета,но с разными ценами), больше шансов получить игрока-звезду?
Старый 06.10.2013, 11:28   #93
Главный тренер

Инфо
ЕА такие ЕА, из голд паков за золото падает один шлак, а из донат-паков, выпал Д.Луиз и ВанПерси))
Старый 06.10.2013, 15:20   #94
Главный тренер

Инфо
Тема вымерла вместе с форумом?
Никто не отвечает, не общается, как раньше

Цитата:
Сообщение от VK Посмотреть сообщение
Друзья, как вы подходите к ситуации, когда выхватываешь отличного и дорогого игрока (например, бронзового монстра) за копейки, и с одной стороны его можно выгодно перепродать, а с другой - заметно усилить свой состав и вперед, на поле?
Цитата:
Сообщение от VK Посмотреть сообщение
В этом году есть бронзовые турниры, а в них - игроки?
Как дела обстоят с бронзой и серебром? Ими играть комфортнее, чем среди дрочерского золота? Или, как говорят некоторые, в этом году серебро никакое?

Стоит ли вообще игру покупать и в УТ возвращаться?
УТ 13 своими скоростями, стенками, забросами и повсеместным автомат-управлением заставляла бить кулаком об стену.

Я пока только в вебке сижу, торгую да команды для души собираю.
Душевные команды снова будут проигрывать Веллитонам и Валлисонам?
Старый 06.10.2013, 15:51   #95
Капитан команды

Инфо
VK, честно, золотом только играю, но очень сильно нравится. Очень много сухих матчей, потому что скорость как прежде уже не рулит, если умеешь грамотно встретить игрока, навязать ему силовую борьбу, отобрать мяч. Командный прессинг очень эффективен. Забросы не рулят. Стенки остались как в 13ом.
sheva№7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:36   #96
усач - мой кумир

Инфо
VK, я вот тоже почему-то удивлен слабой активностью темы.Где вообще слейер???Где эмиль?
Старый 08.10.2013, 12:07   #97
Почетный президент
Инфо
чето общий рынок на пс3 подрос сильно. пока собрал рфпл думаю что дальше собирать. нравиться то что в этом году первый раз разницы в обычном онлайне и ут я не чувствую. тоесть отдельной аркадной физики на режим нет. из-за этого и играть приятней
SuGAR$13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:51   #98
Главный тренер

Инфо
SuGAR$13
Плюсую

В этом году затянуло, интересный геймплей ( каждый матч тяжелый, индивидуальный...больше рандома), ну и сам режим "ут" сделан очень красиво...
решил собрать "дрим тим" Арсенала
http://www.easports.com/uk/fifa/foot...M4AMXSnKeHh:pc
Старый 09.10.2013, 03:17   #99
PESmaker
Инфо
EspanyolFan, мы на Ф-сайте ОБА. Здесь настолько плохо стал работать сервер что видеть загрузку постоянную просто задолбало.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:51   #100
FIFA Forever

Инфо
Цитата:
Сообщение от SlayeR Посмотреть сообщение
EspanyolFan, мы на Ф-сайте ОБА. Здесь настолько плохо стал работать сервер что видеть загрузку постоянную просто задолбало.
а можно ссылочку в пм ?
Старый 09.10.2013, 14:21   #101
Игрок основы
Инфо
Dneprofan, http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=89
ShooRoop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 07:00   #102
Игрок дубля

Инфо
Кто знает что это за галимотья как только обыграю какую ту супер пупер дреам толи бронзовым толи золотым составом сразу связь преревана и после перезахода мне засчитывают поражение ,что это читеры ? И как боротся с этими мудилами ?
Kosy4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:12   #103
Главный тренер

Инфо
Там МЛС турнир в УТ начался что ли?
Почему цены на бронзу МЛС взлетели до небес?
Старый 19.10.2013, 00:25   #104
Игрок основы

Инфо
Kosy4ok, такая же фигня. Зря лицуху брал(
Akasorok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 00:38   #105
Игрок запаса

Инфо
Подскажите,плиз,как менять способы розыгрыша углового? А то уже видел несколько и один из них даже удивил: все игроки,и мои и соперника, столпились возле моих ворот,заслоняя тем самым обзор и выход моему киперу…

Опции темы
Опции просмотра