http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2020, 23:03   #271
Тренер

Инфо
По моему в этой части судейство угробили ещё больше. На поле просто рэгби какое то. Моих пацанов просто, как поездом сносят, а мудила на судье молчит. Зато, когда я пропускаю мяч под ногами и втыкаюсь в стоящего позади меня соперника - это фол. Причём МОЙ!! Браво! Невозможно нормально играть в футбол, когда в игре нет одной из ключевых механик.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 23:17   #272
Легенда

Инфо
roninzkm, включил твой стрим с мегатроном и сразу чуть не поперхнулся от тебя услышанного: "надо играть рассудительно, о вот и соп, который меня рассудительно трахнет". Бляя, братан, ну я хз, может у тебя такая еврейская мудрость: надо обязательно поплакаться.

Весь первый тайм ты гундел, уж сорян, что тебе везет и подытожил под конец: когда он начнет мне отгружать? Сам забил, сделал вывод: это фарт. Должна быть спортивная злоба. Наоборот гри: ща я тебя выебу.

К 55 мин точность точных пасов мегатрона - 65: на ассисте, жесть. У чела 85% винрейт. Играет этот самсебетрон - одна сплошная прессуха и как обыденно на ассисте, в концовке перепасик с отыгрышем твоего безучастного заща.

Ты глянь матч, проанализируй. Сугубо мое: если бы ты негативную установку при виде каких то цифр не зная сопа, себе не давал, то в первом тайме бы не торопился сунуть в оконцовке скорее вперед, когда было минимум 2-3 варика завершить не столь скоро (в один точный пас), но отыграть пологичнее. Там полполяны ау пустые от прессинга лохотрона.

У тебя ассист , пас неточным не выйдет. Все от головы идет твоей, а в голове стоит установка - он меня по-любому сильнее. Отсюда и неверные решения выдает голова. На 75 мин. нажал бы контролируемый удар - был бы 100% гол - ворота пустые: 2:0 - всем спасибо, все свободны. Скрипты ассиста сыграли в минус тебе и в плюс сопу. Хорошо Бэкхемом хоть в открытый сунул. Давай не бзди при виде цифр!) По игре ты разумней был. Должен был выносить вперед ногами.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 05.10.2020 в 23:22.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 23:23   #273
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, спасибо за отзыв. На стриме тяжело играть. Я туплю много и хуйню несу.

Это тело после матча мне хуйни нагородило, что у него лагало из-за меня.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 23:31   #274
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, спасибо за отзыв. На стриме тяжело играть. Я туплю много и хуйню несу.

Это тело после матча мне хуйни нагородило, что у него лагало из-за меня.
Да эти тела постоянно хуйню несут когда игра не идет, то лагало, то скрипты, то еще че выдумают. Кстати, вспомнил ток ща..Ты знаешь, что, попробуй бить в каком нить матче, когдаь ведешь много мячей, при выходе в один в один или пасе на одного, контролируемым пасом (ручным). Раньше, когда я учился на ручке играть, то часто пасом бил, когда ударом сложно было. На ручной пас в ворота тогда вратари не реагировали толком..видимо по скриптам не запрограмированны. Может и сейчас так. Пас то у тебя на ручке, ты говорил, вроде точный боле мене- в ворота попадешь. В экстренной ситуации, как в этом матче, когда на ассисте 2й мимо пошел из убойной позиции, этот пасом в ворота бы и закатил.
Старый 06.10.2020, 00:02   #275
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, я понял про какой ты момент. Да, нужно было контролируемым бить. Щас пересмотрел матч, там выходов можно было кучу сделать, если бы я не тупил)
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 00:38   #276
Почетный президент

Инфо
Вчера играли 11 на 11 с двумя живыми вратарями, если вы считаете, что боты тупят, то посмотрите на этих ребят

В конце фирменный пас пяточкой от Чалова на набегающего, а потом пас между ног, и в пустые (а вы говорите боты тупят)

Ну а потом уже убегал 1на1 практически, но схватили сзади, в итоге штрафной и на добивании сквозь толпу в уголочек, хорошо что свой вовремя отпрыгнул

moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 00:54   #277
Легенда

Инфо
moff, с варатарем все понятно, как во дворе: самого толстого - на ворота)) Чел, по-ходу, либо переоценил себя, либо впервые на воротах. А вообще, вот как раз таки проход мяча между ног - эт к вопросу о реализме в коллективном. Вот, что надо было сделать игроку играющему за лысого # 28 чтобы мяч между ног не прошел? Джойстик с кнопарями для регулировки постановки конечностей по моменту?)))
Старый 06.10.2020, 00:58   #278
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
moff, с варатарем все понятно, как во дворе: самого толстого - на ворота
Кстати на удивление неплохой воротчик из тех, что мне попадались.

А что до паса между ног, то я думаю кнопка паса, в нужный момент нажатая, сработала бы, по крайней мере увеличила бы шансы, а то и вообще вынос, может даже еще вероятнее

Просто мы пацанов загипнотизировали походу, а может моментум еще добавился
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 11:25   #279
Тренер
Инфо
Цитата:
Ты знаешь, что, попробуй бить в каком нить матче, когдаь ведешь много мячей, при выходе в один в один или пасе на одного, контролируемым пасом (ручным). Раньше, когда я учился на ручке играть, то часто пасом бил, когда ударом сложно было. На ручной пас в ворота тогда вратари не реагировали толком..видимо по скриптам не запрограмированны. Может и сейчас так.
Нет, это больше не работает так. В 19-ом или 20-ом уже пофиксили, ручным пасом в ворота не работает Ну точнее вратарь реагирует как положено. Лучше получается ударом на точность.
Старый 06.10.2020, 18:48   #280
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Особенно видно хорошо на 0,25 скорости на втором повторе, как нихуя непалевно мяч отлетает сопернику чётко. Еще так коряво...рвано сделана анимация, как будто в спешке - лишь бы четенько по задуманному программой
Там не столько рикошет палевный, сколько робкие действия защитника, который пытался отнять мяч, но потом застеснялся и забрал ногу.

Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
пиздец, наконец то отмучался с этим МатчвротегоДэй... матчей 10 за 3 часа сыграл. Это просто мужики пиздец, абсолютно все матчи это дичайшие задержки любых мувов
В ПЕС2020, кстати, моим любимым режимом был. Это они его так даунгрейднули?

PS. Что за режим АФК в Матчдее? Что-то не понял системы

Последний раз редактировалось lastbreath, 06.10.2020 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 19:27   #281
Лидер команды
Инфо
Цитата:

У тебя ассист , пас неточным не выйдет.
Бекхэм с лоу пасс 99 на синий стрелке в этот момент дико взоржал))
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 19:39   #282
Тренер
Инфо
Тут соп автобус выстраивал и походу намудрил с кнопками )) Я просто вешал на вбегающего напа, а получился забавный парашютик в ворота:

Старый 06.10.2020, 20:02   #283
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Там не столько рикошет палевный, сколько робкие действия защитника, который пытался отнять мяч, но потом застеснялся и забрал ногу.
Ну если уж конкретно доебаться до этого момента, то посмотри с какой силой идет мяч от сопа давшего пас пяткой, потом соприкасается с подъемом ступни заща и словно получив импульс в три раза сильнее, чем была скорость при самом пасе, отлетает. Здесь даже второе, что он отлетает к кому нада. Скорость погаситься должна была бы при ударе об инертный подъем ступни.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
Бекхэм с лоу пасс 99 на синий стрелке в этот момент дико взоржал))
Скорее ржут создатели этих скриптов, только им понятным. Смысл всех этих цветов стрелок и скилла игрока в конкретном элементе его общего скилла же? Непонятно..

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.10.2020 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.10.2020, 23:17   #284
Игрок запаса

Инфо
Андрей Бармалей У Бекхема на стрелке вверх пас с 99 становится 107. По идее с таким пасом он должен сам попасть в ногу нападающего и забить
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 23:54   #285
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от fcsd Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей У Бекхема на стрелке вверх пас с 99 становится 107. По идее с таким пасом он должен сам попасть в ногу нападающего и забить
Так то ради прикола или какого нить пиара можно с конами вообще по этому поводу судебную тяжбу замутить, хотя бы для создания прецедента, чтобы в дальнейшем небыло ни малейшего желания людей наебывать. Режим донатный, т.е. человек, ознакомившись с установленными в игре правилами, в частности по соотношению цифр в скилле к возможностям бота, приобретает этот продукт (т.е. модельку футболиста) с четким пониманием, даденным производителем, что в таких то ситуациях при такой то поддержке паса от аи у Бекхема в 99 пас будет идеально вложен в ногу. К чему тогда эти цифры указаны в Тех описании футболиста? Тоже и по ударам и остальному. Раз подписались - выполняйте обещание, производители. Иначе это мошенничество как минимум: введение в заблуждение с целью получения прибыли. Что по факту и имеется постоянно как я понимаю, на ассисте. Ручникам не вариант - здесь разрабы легко съезжают на "криворукость", но на ассисте криворукость в пасах определяется скриптом проги, заложенным программером в игру, в соответствии с цифрами в скилле бота (если касаться паса и удара). А выходит, что на деле, по словам играющих на ассисте?? Как часто слышно - совсем нелогично, не в соответствии с цифрами.

Понятно, что с той стороны начнутся свои доводы, но мозг им можно вытрахать конкретно, может задумаются прежде чем публиковать то, что на деле зачастую не работает, почетче будут к циферкам относится и отвечать за них, обломаются с гандикапами)) Если бы они не брали донат за покупку футболеров, то прикопаться не к чему. А так, вполне себе как вариант поправить им взгляд на проблему честного отношения к потребителю)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 07.10.2020 в 00:04.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра