http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Сайт > Жизнь PesWe
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Жизнь PesWe События в жизни сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2020, 11:23   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию 2021: новая надежда

Ну что, как ни крути, а настало 31-е декабря - время отпускать все старое и с робкой надеждой посматривать в сторону грядущего: а вдруг прорвемся, почему бы и нет?.. Как говорится, вижу проблемы, не вижу непреодолимых препятствий. И потом, хотя бы раз в год шампанское должно наполнять бокалы, а душу надежда! Главное потом целый год не жить одной ею, а что-то делать, неуклонно идти к своим поставленным целям. Чего всем нам и желаю.

Год 2020 был очень тяжелым годом, тут нечего говорить, сами все знаете. Год коронавируса, бед, болезней, смертей итд... Год тяжелый для бизнеса, неудачный по многим тенденциям. Экономически нам изо всех сил "помогает" наше правительство, поднимая все, что можно поднять, обдирая все и везде, где можно ободрать. Политически тоже полный кабздец. Именно в этом году прояснилось, что Зеленский такое же полное чмо как и Порошенко, никаких позитивных сдвигов нигде и ни в чем. Даже Америка - и та обос... сь в этом году по полной, оставив от слова "демократия" лишь одни воспоминания с грустной усмешкой. Но что нам та Америка?.. Тут не до жиру, быть бы живу, было б пиво итд

Но надежда - вещь заведомо иррациональная и неубиваемая в принципе. Поэтому предлагаю плюнуть на все плохое (слюной, как до исторического материализма), и заняться куда более радостными вещами - предновогодними приготовлениями. Пора отпустить все плохое в прерии и сосредоточиться на всем лучшем, что у нас есть, что будет.

Всем нашим - только всего наилучшего, быть, здравствовать, чтобы дом был полная чаша, чтобы в семьях был уют и благополучие, чтобы любым негараздам мы твердо сказали "ну нафиг!". Прорвемся, пацаны. Хорошего вам 2021 года!

Дзинь-дзинь
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)

Последний раз редактировалось Acad, 31.12.2020 в 11:29.
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 11:49   #2
Почетный президент

Инфо
С наступающим, народ!

Разумом понимаю что глобальный катаклизм задумывался всерьез и на долго.
Не для того всё затевалось чтобы разом закончилось.
Но надежда что когда то, где-то, что-то, начнет созидаться, а не разрушаться живет в душе каждого. Без этого жить совсем противно.

Всем благополучия душевного, физического, морального, материального.
И чтобы было чему порадоваться в жизни.
Старый 31.12.2020, 15:08   #3
Капитан команды

Инфо
всех с праздником !
ganea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 16:44   #4
Легенда

Инфо
Каким блять.
20 хуйня
21 хуйня номер 2
Старый 31.12.2020, 18:50   #5
ДиНоЗаВр

Инфо
Acad, чин чин, красиво сказал, реально самый плохой год в жизни, который я помню, всем здоровья, корона думаю уйдет в следующем году, просто есть уверенность такая!!!
Всем благ (_)(_)(_)
Старый 31.12.2020, 20:25   #6
Главный тренер

Инфо
Торадиционно всех первым с НГ поздравляю я, у кого он уже наступил. В общем всех с праздником, желаю более открытого мира во всех отношениях, будем надеяться что этот год будет традиционно лучше предыдущего! С Новым Годом! Аминь!
Старый 01.01.2021, 01:46   #7
усач - мой кумир

Инфо
Да хз, для меня 20 год как год. Единственное отпуск по писде пошел из-за короны и закрытых границ. А так нормально все было.
Желаю вам, дорогие форумчане трезвости ума, спокойствия в жизни, чтоб без потрясений. Живите и радуйтесь, а чипизация неизбежна
Старый 01.01.2021, 10:36   #8
Великий Император

Инфо
Прошлый год был таким же тяжёлым, как все предыдущие. Псевдовирус нас не затронул, так что для меня не изменилось ничего. Я по прежнему никуда не ездил, ничего не покупал и не продавал. 2014-й был похуже.

Опции темы
Опции просмотра