http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Лучший президент в новейшей истории Белоруссии - это:
Лукашенко 5 25.00%
Лукашенко, я сказал! 17 85.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 12:02   #1261
Легенда

Инфо
Если уж на то пошло, то это армяне отвернулись от России и начали заигрывать с русофобией и западом. Окей, их право. Но Россия после этого им в Карабахе точно ничего не должна, т.к. формально это территория азеров и даже сами армяне не удосужились этот Карабах признать. В итоге сейчас крайний, и тот кто кинул армяшей - это прозападный русофоб Пашинян. Профит. Но тебе вечно скулящему и ноющему этого не понять. Уверен будь на месте России другая страна, ты бы тут обдрочился от того как круто все повернули. Ты вон даже на Турцию дрочишь аки Дзюба, хотя они толком ничего и не сделали.

Последний раз редактировалось Goal, 10.11.2020 в 13:24.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 12:05   #1262
Главный тренер

Инфо
Вот пусть армяни и решают кто после этого им Россия.
И другие пусть размышляют.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 12:07   #1263
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Мужики, всех с победой! Этот день мы приближали, как могли
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 12:10   #1264
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;974369]Вот пусть армяни и решают кто после этого им Россия.
Они уже до этого решили, а РФ дала то чего хотели. Пусть теперь со своего Пашиняна спрашивают.

Старый 10.11.2020, 12:38   #1265
Легенда

Инфо
Fascineita, мы думали ты сдох
Старый 10.11.2020, 13:22   #1266
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Интересно Акад и Эспаньол теперь довольны ? Че скажут ?
Мир всегда лучше. Лучшее решение наверно из всех. И не разосрались с арами и азерами и в регион вошли. Интересно какую теперь будет играть роль Турция. Амбиции то у нее не здоровые.

Добавлено через 3 минуты
одно конечно поражает- кусок каких-то гор или полуостров народу важнее чем собственное благосостояние. Хз откуда столько радости. Такое ощущение, что ВОВ выиграли.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.] Посмотреть сообщение
Вот пусть армяни и решают кто после этого им Россия.
эти армяне вояки диванные. Сами же все и просрали, а россия их от полного позора и разгрома спасла.
Какие же ары...

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 10.11.2020 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 13:35   #1267
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
;974369]Вот пусть армяни и решают кто после этого им Россия.
Вот тут согласен.
Пусть теперь все размышляют насколько полезна им русофобия и что она приносит в их жизнь.

И армяне пусть решают после такого, надо дружить с Россией или выбирать политиков с антироссийской риторикой, постоянно поливающих нашу страну через свои СМИ помоями.

И насчёт дружбы с западом тоже пусть все сами решают, видя как он охрененно помогает всяким украинам, грузиям и армениям в военных делах, да и в экономике тоже.
Старый 10.11.2020, 13:57   #1268
Пондус 17+3=20 см

Инфо
EspanyolFan, ты попробуй познакомиться с историей конфликта. Может тогда сможешь понять, откуда штаны полные радости

Добавлено через 1 минуту
Stayer, я выжидал свой камбек
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…

Последний раз редактировалось Fascineita, 10.11.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.11.2020, 15:50   #1269
усач - мой кумир

Инфо
Fascineita, да пох на эту историю конфликта. Гибнут то обычные люди из-за этого. Пусть идут воевать только те, кто так фапает на этот Карабах. А самые отчаянные вояки были как обычно за клавиатурой и кидали понты кто круче и мамок ебали на право и на лево.
Вон щас ары бегают по Еревану как обезьяны и кричат что пашинян сдал их и Россия такая сякая. Так а хули вы не с автоматами раз так рьяно за Карабах.
Ты то чего не в Карабахе?
Так что моё мнение все эти войны за земли, всякие аннексии идиотизм полнейший и те кто ликует от этого, доедая последних х без соли, умными ну никак назвать нельзя
Старый 10.11.2020, 16:02   #1270
Пондус 17+3=20 см

Инфо
EspanyolFan, так поэтому штаны и полны радости. Практически всю мою жизнь на границе убивали военных и гражданских. Пережили полноценный геноцид в Ходжалы. 30 лет беспрерывных унижений, оскорблений от армян. Их издевательств. 30 лет надеялись, что можно будет решить вопрос мирно. Но теперь, когда все позади, как можно не радоваться, что наконец закончатся бессмысленные смерти, что наконец закончилась война?
А на этих квазипатриотов в парламенте Армении смотреть противно. Почему они до сих пор не пошли на фронт? Вопрос риторический
Старый 10.11.2020, 16:06   #1271
Легенда

Инфо
Я так понял вы оттяпали часть Карабаха, а дальше что ? Там же армяне живут, с ними что будет, вырежете что ли ?
Старый 10.11.2020, 16:27   #1272
Пондус 17+3=20 см

Инфо
EspanyolFan, если ты лично у меня спрашиваешь, почему я не воевал, то отвечу. Потому, что министерство обороны объявило о том, что армия полностью укомплектована резервами и больше добровольцев не принимаем. Я лично особо грудью вперёд в бой не рвался. Но были добровольцы, которых я знаю лично, которых просто не взяли. Мобилизация была частичная.

Добавлено через 16 минут
Goal, согласно заявлению, теперь весь контроль за Карабахом переходит Азербайджану.
И зачем кого-то вырезать? Пусть живут, пусть вернутся все беженцы в свои дома. В Баку живут армяне, их же не вырезают. В советское время нормально сосуществовали все нации. Никто никого ущемлял.

Последний раз редактировалось Fascineita, 10.11.2020 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.11.2020, 16:29   #1273
Легенда

Инфо
Тридцать лет унижений от армян

Бля, даж обидно
Старый 10.11.2020, 17:09   #1274
Легенда

Инфо
Ой, помню как Парик два года назад радовался за армяшей, в пример их ставил, видосики с Пашиняном постил, ну че Парик, зажили без рашки-то ?)))
Цитата:
;905945]Армяне оказались не безвольным стадом.
Цитата:
;906083]Праздник у людей. Хорошо что помщь не пришла сами знаете от кого.
А теперь Парик почему-то сожалеет что помощь не пришла от сами знаем кого. Почему, Парик ?
Старый 10.11.2020, 17:26   #1275
Главный тренер

Инфо
Я не жалею, а говорю что любое решение сыграло в минус путину. Армяне убедились что так себе эта путинская помощь. И народ думаю мнение свое не поменял, а только укрепилось оно.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра