http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 15:43   #91
Легенда

Инфо
Stayer, какой смысл тогда в это играть ? Странные люди.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 15:49   #92
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
В-третьих, "дебилоиды" относилось не к аркашам, а к Конами
на мой взгляд конами тут молодцы, чем они хуже не придумаешь запилят ассист, тем быстрее люди будут переходить на ручник. Разве не так?
Старый 02.11.2016, 15:51   #93
Легенда

Инфо
Goal, хз....я думаю они и матчи Барселоны не смотрят
а хули,там же тики така сплошная..все на скриптах...играют аркаши
Старый 02.11.2016, 16:02   #94
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
на мой взгляд конами тут молодцы, чем они хуже не придумаешь запилят ассист, тем быстрее люди будут переходить на ручник. Разве не так?
Молодцы они только в том плане, что деньги с арканавтов зашибают. Впаривают им низкопробную поделку каждый год, а аркаши все хавают, да еще платят второй раз за уже купленный продукт (контент для Фермы). Ну, я уже касался этого момента.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 16:26   #95
Легенда

Инфо
Geninho, а вы ручканафты типа не платите каждый год ?))) При чем аркаши играют и всем довольны, при этом еще рвут вам пердаки. А вы платя за тот же самый продукт такие же деньги, постоянно тут ноете
Старый 02.11.2016, 16:38   #96
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Geninho, а вы ручканафты типа не платите каждый год ?))) При чем аркаши играют и всем довольны, при этом еще рвут вам пердаки. А вы платя за тот же самый продукт такие же деньги, постоянно тут ноете
Ты читать научись, дружище. Два раза за один и тот же продукт платят. Один раз за игру и второй раз за электронных игроков на Ферме, без которых они играть не могут, ибо движку для прорисовки их "побед" нужны самые лучшие статы. Ах, я забыл, ты ж онлайн не играешь. То есть, ты об игре вообще имеешь очень смутное представление. Погоди, ты тот самый кадр, который о кондициях спрашивал? Заканчиваю диалоги с тобой, трата времени. Матчасть осилишь - возвращайся.

Мануальщики почти все почти всегда очень довольны игрой, в отличие от арканавтов, которые всегда постоянно ноют. Иди, на Песфан зайди, постоянно стон аркашей стоит "а-а, Конами, а-а, скриптинг, а-а, навесы, а-а, R2". Заходят в интернет поплакать, бедняжки, о том, как Конами их имеет. Мы тут мило обсуждаем вас, дорогих нашему сердцу аркашей, ваши аркашеские привычки, то жалкое подобие игры, которую вы получаете каждый год. Я лично (плюс некоторая поддержка коллег) на мануал более десятка аркашей перевел, здесь и на Песфане, все довольны теперь и точно так же смеются над вами и вашим плачем.

Харе ныть, аркаши, учитесь играть в PES. Спрыгивайте с иглы ассиста.
Старый 02.11.2016, 16:46   #97
Легенда

Инфо
Цитата:
Мануальщики почти все почти всегда очень довольны игрой, в отличие от арканавтов, которые всегда постоянно ноют
странно,но от тебя только одно нытье тут я вижу
Старый 02.11.2016, 17:11   #98
Легенда

Инфо
Цитата:
Два раза за один и тот же продукт платят. Один раз за игру и второй раз за электронных игроков на Ферме,
Ты дружище тогда писать научись, у тебя с логикой не лады)

Цитата:
который о кондициях спрашивал?
А еще и сам читать не умеешь, при чем для особо одаренных я два раза даже уточнял, видимо у вас мозг тоже в ручном режиме работает, потому не вся инфа доходит

Цитата:
Мануальщики почти все почти всегда очень довольны игрой
Старый 02.11.2016, 17:58   #99
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
В-третьих, "дебилоиды" относилось не к аркашам, а к Конами. Как называть аркаш, не знаю. Имеют полное право так играть, конечно же. Но смотреть пункт про жалость.
Вопрос снят )
Сорь, что не так понял.
Старый 02.11.2016, 18:46   #100
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Ты дружище тогда писать научись, у тебя с логикой не лады)
А по сути, как обычно, ничего.

Удивительная ты личность - мне б было стыдно так позориться, влезать в дискуссии с опытными людьми, не имея базовых знаний о предмете. Все мануальщики - вчерашние и позавчерашние ассистеры, мы видим ассист насквозь, мы им за годы наелись. Все эти стеночки, забросы, навесы, прострелы, R2 - это все выполняется вслепую вообще без участия мозга. И ты нам пытаешься что-то об ассисте рассказать, чего мы не знаем. Да такого, что мы об ассисте не знаем, не существует в природе.

Путь в дискуссии на нормальном уровне у тебя один: подтянуть базовые знания о механике игры, поиграть онлайн месяца три хотя бы (если выдержишь), поиграть без ассиста около месяца. Вот тогда ты сможешь примерно понимать, о чем вообще речь. А пока не лезь сюда, это не твое вообще.

И, конечно, в черный список. Неизлечимых нубасиков на стадии отрицания вроде тебя миллионы по интернету. А с нормальными аркашами будем продолжать общение.
Старый 02.11.2016, 18:49   #101
Легенда

Инфо
Пзд манулята телки.
В чс,ржу с низкоайкьюшных
Старый 02.11.2016, 19:24   #102
Игрок основы

Инфо
Смысл этой темы - добавлять друг друга в черный список и лить желчь, я правильно понял?
AntigloB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 19:26   #103
Почетный президент

Инфо
Да.
Старый 02.11.2016, 19:28   #104
Легенда

Инфо
AntigloB, ну добавляют только телочки, а потом в каждом втором сообщении пишут что добавили в чс, как будто всем не насрать))
Старый 02.11.2016, 19:34   #105
Почетный президент

Инфо
Смысл в том, чтобы отсечь людей со знанием предмета от людей без знания оного. Одного уже отсекли.

Кто с какими настройками играет - вообще пятнадцатое дело.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра