http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 16:08   #331
Лидер команды
Инфо
Народ. 22 страницы читать лень. Есть вопрос. А у всех сразу игрок попадает в определенную команду? Т.е. выбор команд как в прошлых версиях убрали?
Art_tmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:25   #332
ДЮСШ
Инфо
Art_tmb, да попадает случайно, выбора нет.
Уохкэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:13   #333
ДЮСШ

Инфо
У меня вопрос. Как, чем и где отредактировать игру, чтобы игроки играли согласно своим характеристикам, так как все характеристики, физ. состояние и прочее давно превратились лишь в красивые менюшки, от них ничего не зависит. Загружается матч(набор скриптов) и далее как бог на душу положит. Смысл Легенды- прокачивание созданного игрока, теряется напрочь.
SteelShtorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:09   #334
Игрок дубля

Инфо
Вопрос wtf

Начал третий сезон в "Арсенале". В основу поставили легко - после первого же товарищеского матча

Но вот после Голландии дико трудно получать хороший балл за игру. Т.е. как бы я ни старался - максимум 6.5
Вот и сейчас отыграл игру практически идеально, вот мои показатели после игры, которую мы выиграли 3:2

В чем фишка не просек. Играю на позиции АПЗ
Sibskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 00:10   #335
Игрок запаса

Инфо
Возможно вопрос уже был, но 23 страницы вряд ли хватит сил и желание прочитать ))
Поставил в опциях при начале игры про трансферы "Только я", думал потом в процессе игры изменить можно будет (раньше вроде в период трансферов эта опция снова активна становилась), но вот трансферное окно открылось после первого сезона, а это самое "Только я" я поменять обычным способом не могу, строка не активна.
Может быть есть ещё какие-нибудь варианты? В прошлых версиях опции сейва можно было менять через настройки в главном меню игры, а тут и этого вроде как нет...
Старый 15.11.2011, 10:06   #336
Тренер
Инфо
Подскажите, есть ли какие то параметры которые по скорости прокачки явно выделяются?
Например в pes11 Скорость (дриблинг, максимальная скорость и т.п) практически вообще не прокачивалась, а пасы и удары очень даже не плохо развивались. Как с этим в pes12?
И ещё, можно ли по ходу карьеры получить красные карточки умений, и от чего зависит получение той или иной карточки (в том числе зеленой).

Добавлено через 9 минут
Создал такого вот чебурашку:

Спец умения - точнейший пас и сложные дальние удары.
Вроде ничё так получился, как думаете?

Последний раз редактировалось Локо, 15.11.2011 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Локо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:30   #337
Клава навсегда!
Инфо
Читал но так и не понял как карточки получить.
Объясните еще пожалуйста за что отвечает прокачка защиты и энергии.
Vadim_89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:36   #338
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Vadim_89 Посмотреть сообщение
Читал но так и не понял как карточки получить.
Объясните еще пожалуйста за что отвечает прокачка защиты и энергии.
Про карточки я на 1 пост выше спрашивал.
Что касается защиты и энергии, то вроде как с пес11 всё не сильно поменялось:

Удар (43) - Точность удара головой, Точность удара, Штрафной, Закручивание, Сила удара

Пас (54) - Т. короткого паса, Ск. короткого паса, Т. длинного паса, Ск. длинного паса, Штрафной, Закручивание, Техника, Ловкость

Дриблинг (29) - Точность дриблинга, Техника, Скорость дриблинга, Макс. скорость

Защита (11) - Баланс тела, Прыжок

Скорость (35) - Реакция, Ловкость, Скорость дриблинга, Мак. скорость

Энергия (32) - Ск. короткого паса, Ск. длинного паса, Баланс тела, Сила удара, Прыжок

Выносливость (10) - Выносливость

в скобках я для себя отмечал сколько примерно очков дают 6 палок в той или иной характеристике при создании игрока. Предположу что при тренировках соотношение сохранится примерно такое же, т.е, как и в пес2011, лучше всего прокачиваются пас и удар,остальное хуже. Но смущает кол-во очков у скорости и дриблинга, действительно эти параметры в тренировках сильно прокачиваются? Не хочется отыграть пару сезонов и в итоге выяснить что скорость практически не прокачивается.

Последний раз редактировалось Локо, 15.11.2011 в 19:44.
Старый 17.11.2011, 15:11   #339
Клава навсегда!
Инфо
Локо, ясно спасибо. ну и как карточка дальнего удара работает?легче забивать издали?
я на все пробовал ставить палочки умений, но сила удара все равно слабенько растет.про карточки никто так и не знает как я понял?только то что в начале дается с тем и всю карьеру живем?
Vadim_89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 14:13   #340
Новичок
Инфо
Всем привет.Хочу задать пару вопросов.Заранее извиняюсь,если они уже были заданы раньше,просто пересматривать 23 страницы немного лень
1.Добавляю клуб в желаемые,затем пишет,что они заинтересованы и идут переговоры с агентом.На этой стадии переговоров их интерес ко мне заканчивается.Можно ли как-то изменить это?Можно ли вести переговоры напрямую?
2.Можно ли в процессе БаЛа изменить формацию команды??

Уровень сложности: Звезда футбола
Степень активности рынка : Низкая
Заранее спасибо
STID.LFC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:37   #341
Новичок
Инфо
Всем привет!
Вчера скачал репак, качал по второй ссылке этого поста.

Появились следующие вопросы;
1. Почему комментаторы базарят только в начале матча и после гола? Может это наблюдаться из-за репака? И, если да, то если качать оф.версию, есть ли русификатор для игры (перевод меню, комментаторы)?
2. Какие патчи ставить для того, чтобы были реальные эмблемы и названия команд (Arsenal вместо North London), а также чтобы убрать капс с названий команд и фамилий игроков?
2. Хочу добавить РПЛ, как сам по себе патч MyPES 2012 patch BETA, можно ставить? Не будет глюков в режиме "Легенда"?
3. Стоит ли ставить патч PESEDIT.COM 2012 PATCH 2.0 + FIX 2.0.1? В этой теме кто-то отзывался, что после него гемплей меняется и голов мало.
4. Есть ли программа для редактирования вида камеры при игре?

Последний раз редактировалось Salvator, 15.12.2011 в 08:55.
Salvator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 13:25   #342
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Salvator Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера скачал репак, качал по второй ссылке этого поста.
Это не репак, а лицензионная версия.

Цитата:
Сообщение от Salvator Посмотреть сообщение
Появились следующие вопросы;
1. Почему комментаторы базарят только в начале матча и после гола? Может это наблюдаться из-за репака? И, если да, то если качать оф.версию, есть ли русификатор для игры (перевод меню, комментаторы)?
2. Какие патчи ставить для того, чтобы были реальные эмблемы и названия команд (Arsenal вместо North London), а также чтобы убрать капс с названий команд и фамилий игроков?
3. Хочу добавить РПЛ, как сам по себе патч MyPES 2012 patch BETA, можно ставить? Не будет глюков в режиме "Легенда"?
4. Стоит ли ставить патч PESEDIT.COM 2012 PATCH 2.0 + FIX 2.0.1? В этой теме кто-то отзывался, что после него гемплей меняется и голов мало.
5. Есть ли программа для редактирования вида камеры при игре?
1) Потом что надо в опции иногда заглядывать, и выставлять нужную частоту комментариев. Кстати вот дополнительные комментаторы
2) PesEdit - лучший на сегодняшний день патч. Хотя русской лиги там пока что нет, есть только несколько клубов, если ни чего не путаю это - ЦСКА, Локомотив, Рубин, Зенит, Спартак, Динамо, Анжи.
4) Нет, потому что давно уже вышел PesEdit 2012 v2.4 + Fix 1
5) Camera settings + много других прог комбайнов, в которых изменение камеры как дополнительная опция.

Последний раз редактировалось Локо, 16.12.2011 в 13:28.
Старый 26.12.2011, 17:36   #343
ДЮСШ
Инфо
С самого начала как установил игру начал карьеру за своего персонажа. Позиция АМФ. Отправили в клуб ВЕНЛО. Играю с камерой от 1 лица чтоб было реально - первый сезон играл на 3 звезде. Потом перешел на 4 звезду. В первом сезоне мой скромный клуб усилиями молодого русского таланта во всю боролся с Аяксом за чемпионство, но проиграл в последних турах. За сезон набралось около 15 МВП) СТал лучшим распасовщиком в лиге. Много забил. Выиграли Кубок Голландии) Дебютировал в сборной России. В последний момент меня взяли на ЕВРО. Все начиналось сказочно. Забил в первой же игре за Россию Испанцам. Во второй игре соперниками были Болгары. И я схлопотал нелепую красную карточку. Матч с португалией я пропускал... Мы вылетели с Чемпионата. Это был крах...
На следующий сезон когда мне стукнуло 18 - предложили капитанскую повязку и 10 номер в клубе. Я согласился. Но мои амбиции продолжали меня терроризировать. Впервые сыграл в Лиге чемпионов (забил в ворота Челси гол) - не удачно скажем так в целом - но это дебют и уровень соперников конечно сильнее.
Зимой мой агент предложил контракт с Манчестер Сити на 5 лет. Посмотрев сколько очков тренера они мне могут дать, хорошую зарплату (больше в 2-5 раз) и конечно партнеров по команде - я решил принять вызов. Конечно, думал я, будет тяжело пробиться при живых Яя Туре, Давиде Сильве, Тевесе, Бэрри и других) Но кто не рискует - тот не пьет шампанского. В целом лично для меня остаток сезона был в поряде - я смог закрепиться в составе - огорчало лишь то что тренер почти всегда меня менял в конце матча. Команда моя попала в зону Лиги Европы. Неудачно мягко говоря...
По поводу сборной - был проигран отбор на ЧМ бездарно. Я уже являюсь столпом игры - но меня это угнетает. Забиваю в товарняках - но большинство пустых товарищеских встреч я пропускаю - игра клуба для меня на данный момент на 1 месте.
Следующий сезон для команды шел с переменным успехом. В Лиге Европы я помог вымутить выход в плей оф ЛЕ. Немного отдавал и забивал (правда совсем не много - но оценки за матч неплохие). Чувствовал рутину в играх за сити. Предлагали зимой контракты Севилья и Марсель... и ... Милан) Это несомненно шаг вперед! Я принял предложение россонери) Я попал в разгар борьбы за скудетто и Интером) В последнем туре мы оформили чемпионство. Первое в моей карьере. И постепенно мой клуб пробивался по плей оф Лиги Чемпионов. Я постепенно входил в состав. Сыгрывался с партнерами (в средней линии мне пришлось взаимодействовать с Хави и Иньестой - я мечтал сыграть в их компании в Барселоне). Вышли в финал. Я сыграл в нем. Против Реала. Мы проиграли. Крупно... Но это лишь стимул бороться за место под солнцем!!!
В качестве утешения УЕФА меня включил в символическую сборную ЛЧ - и дал приз лучшему полузащитнику. Приятно. Первый индивидуальный титул.
Следующий сезон с Миланом мы рубим уверенно! После стартовых 2 поражений было одержано 10 побед подрят и мы входим в лидирующую группу чемпионата. Я отдал на часть первого круга уже 9 голевых передач и уверенно возглавляю список ассистентов. В Лиге Чемпионов все удачно! Пока идут победы - возглавляем группу. Все впринципе устраивает в Милане - но мотивацие для меня только Лига Чемпионов. Скудетто то ведь уже есть. В общем поступило в сентябре 3 фантастических предложения - от Реала, Манчестер Юнайтед и Интера. Я долго думал) Обратить ли гнев итальянских тиффози и перейти к врагам? Перейти в ненавистный мною реал чтобы потом перейти в Барсу? Или перейти к врагам бывшей команды - в стан манкунианцев? Важно было расширять мастерсво игрока (я наигран только на 1 позиции - АМФ) - я принял предложение Манчестера. Они предложили мне играть на флангах полузащиты. Но обещают всего 26% вероятности попасть в состав. Но я смогу пробиться) И выиграть Премьер - Лигу и ЛЧ) Да и к томуже Алекс Фергюссон не каждый день зовет!
Доигрываю первый круг и пакую чемоданы) Билет в Манчестер уже меня ждет)
Потом может расскажу дальше - по ходу истории))))
ВСЕМ МИР
Diazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:56   #344
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Diazz Посмотреть сообщение
С самого начала как установил игру начал карьеру за своего персонажа. Позиция АМФ. Отправили в клуб ВЕНЛО. Играю с камерой от 1 лица чтоб было реально - первый сезон играл на 3 звезде. Потом перешел на 4 звезду. В первом сезоне мой скромный клуб усилиями молодого русского таланта во всю боролся с Аяксом за чемпионство, но проиграл в последних турах. За сезон набралось около 15 МВП) СТал лучшим распасовщиком в лиге. Много забил. Выиграли Кубок Голландии) Дебютировал в сборной России. В последний момент меня взяли на ЕВРО. Все начиналось сказочно. Забил в первой же игре за Россию Испанцам. Во второй игре соперниками были Болгары. И я схлопотал нелепую красную карточку. Матч с португалией я пропускал... Мы вылетели с Чемпионата. Это был крах...
На следующий сезон когда мне стукнуло 18 - предложили капитанскую повязку и 10 номер в клубе. Я согласился. Но мои амбиции продолжали меня терроризировать. Впервые сыграл в Лиге чемпионов (забил в ворота Челси гол) - не удачно скажем так в целом - но это дебют и уровень соперников конечно сильнее.
Зимой мой агент предложил контракт с Манчестер Сити на 5 лет. Посмотрев сколько очков тренера они мне могут дать, хорошую зарплату (больше в 2-5 раз) и конечно партнеров по команде - я решил принять вызов. Конечно, думал я, будет тяжело пробиться при живых Яя Туре, Давиде Сильве, Тевесе, Бэрри и других) Но кто не рискует - тот не пьет шампанского. В целом лично для меня остаток сезона был в поряде - я смог закрепиться в составе - огорчало лишь то что тренер почти всегда меня менял в конце матча. Команда моя попала в зону Лиги Европы. Неудачно мягко говоря...
По поводу сборной - был проигран отбор на ЧМ бездарно. Я уже являюсь столпом игры - но меня это угнетает. Забиваю в товарняках - но большинство пустых товарищеских встреч я пропускаю - игра клуба для меня на данный момент на 1 месте.
Следующий сезон для команды шел с переменным успехом. В Лиге Европы я помог вымутить выход в плей оф ЛЕ. Немного отдавал и забивал (правда совсем не много - но оценки за матч неплохие). Чувствовал рутину в играх за сити. Предлагали зимой контракты Севилья и Марсель... и ... Милан) Это несомненно шаг вперед! Я принял предложение россонери) Я попал в разгар борьбы за скудетто и Интером) В последнем туре мы оформили чемпионство. Первое в моей карьере. И постепенно мой клуб пробивался по плей оф Лиги Чемпионов. Я постепенно входил в состав. Сыгрывался с партнерами (в средней линии мне пришлось взаимодействовать с Хави и Иньестой - я мечтал сыграть в их компании в Барселоне). Вышли в финал. Я сыграл в нем. Против Реала. Мы проиграли. Крупно... Но это лишь стимул бороться за место под солнцем!!!
В качестве утешения УЕФА меня включил в символическую сборную ЛЧ - и дал приз лучшему полузащитнику. Приятно. Первый индивидуальный титул.
Следующий сезон с Миланом мы рубим уверенно! После стартовых 2 поражений было одержано 10 побед подрят и мы входим в лидирующую группу чемпионата. Я отдал на часть первого круга уже 9 голевых передач и уверенно возглавляю список ассистентов. В Лиге Чемпионов все удачно! Пока идут победы - возглавляем группу. Все впринципе устраивает в Милане - но мотивацие для меня только Лига Чемпионов. Скудетто то ведь уже есть. В общем поступило в сентябре 3 фантастических предложения - от Реала, Манчестер Юнайтед и Интера. Я долго думал) Обратить ли гнев итальянских тиффози и перейти к врагам? Перейти в ненавистный мною реал чтобы потом перейти в Барсу? Или перейти к врагам бывшей команды - в стан манкунианцев? Важно было расширять мастерсво игрока (я наигран только на 1 позиции - АМФ) - я принял предложение Манчестера. Они предложили мне играть на флангах полузащиты. Но обещают всего 26% вероятности попасть в состав. Но я смогу пробиться) И выиграть Премьер - Лигу и ЛЧ) Да и к томуже Алекс Фергюссон не каждый день зовет!
Доигрываю первый круг и пакую чемоданы) Билет в Манчестер уже меня ждет)
Потом может расскажу дальше - по ходу истории))))
ВСЕМ МИР
Молодец, пиши еще
Sibskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:21   #345
PES Forever
Инфо
Напишу тоже, что-ли. Начал карьеру за Герту, позиция ОФ. 1 сезон пошел успешно, забил 34 мяча, отдал 3 голевые передачи. Клуб занимает 2 место после Баварии, которой мы проиграли 1 очко. В конце года получаю приглашение на 2 товарищеских матча сборной Германии. Становлюсь лучшим игроком ЧМ, забив больше всех голов. В следующем сезоне получаю предложение от трех клубов: Тоттенхэм, Милан и Реал. Выбираю Испанию. Закрепляюсь в Мадриде в основе, забиваю голы. В Лиге Чемпионов выхожу из группы. В трасферное окно в середине сезона получаю предложения от МЮ и Онжи. Махачкалу сразу отвергаю, над МЮ думаю, но решаю доиграть сезон в Реале, т.к. МЮ вылетело в Лигу Европы(в группе ЛЧ были Реал, Интер, МЮ, МЮ занял 3 место). В Реале выигрываю все трофеи. В конце сезона предложения от Барсы и МЮ(опять). Перехожу в Манчестер. Юнайтед выиграли к тому времени Лигу Европы. В следующем сезоне выигрываю Суперкубок в матче с Реалом, и становлюсь лучшим игроком планеты. На этом пока все.
Freyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра