http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 12:49   #286
Супер-Модератор

Инфо
Black Isle, @AndreBronzoni @Chems_largentin @pes_arabic @GariClark @PESFan_Pirate @PESPredicts @FutbonlineCOM @ProFifalution @WEarePES @PESianity @PESNeo @PESFannews @WENBlog @prorevo @pes2016update @PESupdates @Ward_PesUnited @Bryan_WENB @AllsvenskanPES @Suffwan @WeedensProd @onlyproevo @pes_soccer @PESTeam_it @Marvin_Ronsdorf @robbyearon @AsimTanvir @creeloyasisera @leonumero7 @KonamiUK @onepombo @ScottGarrod @8bitJose @TobyJLee @officialpes @Konami @Adam_Bhatti @ErikBladi

Всем этим лицам, если они вам о чем-то говорят, отправил. Плюс опубликовал на 4 крупнейших форумах о игре, дабы обзавестись их поддержкой в твиттере на случай деловых переговоров с офиц.лицами.

И здесь тоже все прекрасно понимают neoseeker.com

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 22.06.2015 в 12:59.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 13:24   #288
Супер-Модератор

Инфо
Отправим обязательно. Причем параллельно с заметками для PES 2017, которые уже готовятся. ЧТобы потом не кричали, что поздно отправили.

Очень помог и поддержал один человек. Я попросил его доперевести то, что мне нужно для довершения диалога, на что он мне ответил плеяду ценных для меня советов. И местами он очень даже прав. Выдержки монолога ниже.

"Вань, слушай, ты сотрясаешь воздух. У меня есть время, но я не хочу это переводить. Тебе надо успокоиться. Как и Адаму, впрочем. Дальнейшая эскалация напряжения никому не нужна. Очевидно, они не хотят слушать. В этой ситуации кричать ещё громче на пользу не пойдет.

Нет, Вань, если ты действительно уважаешь мою работу, то прислушайся и к моему мнению. Не надо это отправлять. Это лишнее. Именно по этой причине я и говорил - не спрашивай, что я думал об игре, она НЕДОРАБОТАНА. Как только выйдет демо - все всё им скажут. Вот. Если ты так настаиваешь, то можешь попросить перевести это кого-нибудь другого, но я буду стоять на своём. Надо успокоиться.

Я всё понимаю. Просто неправильно поддаваться эмоциям, особенно если ты руководитель. А ты сейчас действуешь на эмоциях.

Может, они это исправят к выходу демки. Ты всегда сможешь вернуться к этому диалогу позже. В данный момент, повторяю, это ни к чему не приведет.

Он всё будет отрицать. Но сохрани их. В случае чего можно будет потом ткнуть их носом в это, мол, мы вам ещё с Е3 говорили, а вы сначала слушать не хотели, а потом ни хера не исправили."

Добавлено через 13 минут

Ниже часть готовящегося для перевода материала, которая будет отправлена спустя некоторое время после выхода PES 2016.
Заметки для PES 2017
Выбор стартового состава ии зависимости от соперника и других факторов! Игра ИИ по счету, с позиции силы и тд
Полноценный редактор бутс
Возможность в режиме свободной тренировки проиграть момент заново с момента последней записи данных!
Без черных экранов при вбросе аутов
Выхватывание игроков крупным планом в промежутках между эпизодами
Смакование эпизода в повторе с разных ракурсов
Потеря контроля над мячом при работе с ним
Дополнительные параметры матча
План игры (персональные указания для игроков)
Возможность задать расположение футболистов при стандарте
Игра лежа
Начисление очков в онлайне в зависимости от сложности управления
Отдельные команты и турниры для мануальщиков
Возможность повлиять на движения игрока при выполнении заскриптованных анимаций
Возможность выкладывать игрокам свои творения в общий доступ на скачивание
Внедрение в игру системы домашних заготовок
Усовершенствование камеры от 3-его лица
Снег
Меньше экранов подзагрузки
Обыгрыши ии вратарей под управлением игрока при выходах 1 на 1

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 22.06.2015 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 14:19   #289
Главный тренер

Инфо
PES 2016 Gameplay - Juventus vs Roma
Старый 23.06.2015, 13:58   #291
Главный тренер

Инфо
Лучшие игровые моменты из PES 2016

Добавлено через 21 час 58 минут
Pro Evolution Soccer 2016 производства компании Konami стартует на территории России 18 сентября 2015 года, сообщает издательство «СофтКлаб». Релиз приурочен к празднованию 20-й годовщины серии. Игра будет представлена на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Лицом проекта станет звездный нападающий клуба «Барселона» и капитан сборной Бразилии – Неймар да Силва Сантос Жуниор.

«Начиная с самого первого выпуска для консоли PS One, серия PES непрерывно эволюционировала, с каждым новым выпуском все сильнее приближаясь к настоящему футболу. К этому богатому наследию отсылает слоган новейшей игры серии – PES 2016: «Цените прошлое, играйте в будущем». Он подчеркивает обращение к базовым ценностям PES и в то же время заостряет внимание на множестве новейших элементов в области геймплея и графики, благодаря которым серия намерена и впредь демонстрировать высочайший класс в мире реалистичных футбольных симуляторов», - гласит официальный пресс-релиз.

PES вновь получает эксклюзивное право представлять соревнования клубов Лиги чемпионов УЕФА. Этот договор о сотрудничестве сроком на 3 года позволит компании Konami представить в игре одновременно Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА. Каждое соревнование будет представлено в качестве отдельного игрового режима или сезоном целиком (включая отборочные игры), а Суперкубок УЕФА будет включен в «Мастер-лигу».

«PES 2016 станет лучшей игрой в серии, – уверен Эрик Бладинир, европейский бренд-директор футбольного направления. – Именно многочисленные отзывы и горячая поддержка поклонников направили нас на путь возвращения к базовым, фундаментальным принципам PES. Мы по-настоящему верим, что PES 2016 продолжит триумф серии PES, задав новый стандарт качества в жанре футбольных симуляторов. И так еще 20 лет!»

Последний раз редактировалось PREDATOR+PES FOREVER, 23.06.2015 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
PREDATOR+PES FOREVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:11   #292
Barcelona

Инфо
Цитата:
Сообщение от PREDATOR+PES FOREVER Посмотреть сообщение
PES 2016 Gameplay - Juventus vs Roma
Вот это видео понравилось больше остальных про геймплей. Только удары по каким-то странным заскриптованным тракториям летят. Мяч еще только на метр от ноги оторвался, а я уже чувствую, что гола не будет.
Ronaldinho2. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:24   #293
Главный тренер

Инфо
Ronaldinho2.,

Кстати да, неплохое видео, даже понравилось моментами.

Не понравились анимации ударов, все тоже самое как и в прошлых псах.
Ну и конечно киперы, оч тяжелые, падают как мешки сами знаете с чем. Мяч блять пока вбросят, перекурить можно.

В целом можно похвалить. Это геймплей ПС4 или пк?
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 17:06   #294
Великий Император

Инфо
Уберите этих слоупоков из ворот и вставте туда вратарей из we9. Сложно что-ли добавить анимаций из игры 10-ти летней давности?
Старый 23.06.2015, 18:40   #295
Пондус 17+3=20 см

Инфо
MikeXLDorf, окай бро, ща все сделаем, сию же минуту
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 19:07   #297
Черномырдин нашего форума

Инфо
Цитата:
Сообщение от Black Isle Посмотреть сообщение
Билд 10% просто. Все исправят.
Надеюсь, это был сарказм
Старый 23.06.2015, 19:13   #299
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho2. Посмотреть сообщение
Вот это видео понравилось больше остальных про геймплей. Только удары по каким-то странным заскриптованным тракториям летят. Мяч еще только на метр от ноги оторвался, а я уже чувствую, что гола не будет.
редкий талант у тебя.. ) да все там заскриптовано.. это просто программа... )
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 19:36   #300
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от JIeruoHep Посмотреть сообщение
Ronaldinho2.,

В целом можно похвалить. Это геймплей ПС4 или пк?
На PS4. На E3 всё на консолях показывают, если только это не эксклюзив PC.

Добавлено через 1 минуту
Очень понравились столкновения и инерция. Удары реально нужно переделывать. Как будто ест 10-ть точек в воротах, куда они каждый раз летят.

Последний раз редактировалось Badexe, 23.06.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра