http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2015, 12:58   #1906
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Поиграл вчера, и полностью согласен с s74nitro, реально пинг-понг, играть можно, но вот что меня беспокоит так это уровень сложности, вчера на самом сложном уровне я сборной России играл несколько матчей, почему то очень легко все дается, пасы, стеночки, удары, забегания и это я ще финтами не умею пользоваться. Да и как не крути более аркадным выглядит именно ПЕС, но лица в нем лучше) Хочу попробовать на ручные пасы перейти, но наверное тогда даже ближнему фиг отдашь если не прицелишься нормально.
Когда выйдет первое ДЛЦ ?
Ставь минимальную помощь при пасах. Пинг-понг уже давно прктикуется в обеих играх, что в пес, что в фифа. От этого никуда не денешься, играя на автомате. Когда было всего 8 направлений и недостакок анимаций, тогла и не было пинг-понга. Я хз. Надо реально урезать точность, но тогда найдется те, кто будет ныть, что мол Пирло не может отдать точный пас на 10 метров, мол не реалистично. Короче играйте на мануале, другого выхода тупо нет.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 12:59   #1907
Заблокирован
Инфо
Badexe, максимальная сложность, вообще нет проблем для создания моментов и голов, правда палешки из зенита то в штангу били, то в защей, зато приноровился играть в защите и псж сделало один удар иброй и то издали.

Вот такой гол забил Зенит, защита у ИИ вообще никакая.

s74nitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:01   #1908
Barcelona

Инфо
sheva№7, что это было щас? Чех на пресс конференции в шлеме и пиджаке?)
Ronaldinho2. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:01   #1909
Легенда

Инфо
Trempel, тебе забили схожие голы лучшими игроками в футболе, возможно лучшими игроками за всю историю футбола))) С R2 уже явно не такой читеский удар. Но если так в принципе невозможно будет забить с подкруткой разве это будет лучше?
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:04   #1910
Заблокирован
Инфо
Badexe, я сравниваю игру на автомате в обеих играх, и в фифе сложней стало делать пинг-понг, из-за дольшей и не всегда точной обработки мяча, плюс ИИ стало в 16ой фифе лучше держать игрок и зоны, не давать так просто бегать как в фифе. Удары в фифе тоже имеют большую погрешность, чем в псе на автомате.
Старый 17.09.2015, 13:06   #1911
Игрок запаса

Инфо
А чо за прикол такой с разрешением и качеством?

Качал с рутора.

p.s. аа, всё, я понял, сам дурак ) У меня на рабочем компе видюха встроенная, наверное поэтому он более крутые варианты и не даёт.
p.p.s. пост можете удалить

Последний раз редактировалось bulo4nick, 17.09.2015 в 13:08.
bulo4nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:13   #1912
Заблокирован
Инфо
А теперь немного МАГИИИИИИ. Из-за этой жести, я вышел 1х1, но попал в штангу, мда конами. Некстген, новый движок, но что это за жесть.

Старый 17.09.2015, 13:14   #1913
Старая гвардия

Инфо
Подскажите пож-ста, а что там надо делать со стимом после того, как купишь онлайн-ключ здесь, например: http://wgames.com.ua/index.php?route...product_id=945
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:18   #1914
Черномырдин нашего форума

Инфо
Вернул деньги в стиме.
Лучше поиграю в рабочее время в пиратку, а уже в свободное буду играть с друзьями или коллегами по работе на плойке.
Старый 17.09.2015, 13:35   #1916
Тренер

Инфо
Больше нытья!Ещё больше!!11!
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:38   #1917
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от s74nitro Посмотреть сообщение
Badexe, я сравниваю игру на автомате в обеих играх, и в фифе сложней стало делать пинг-понг, из-за дольшей и не всегда точной обработки мяча, плюс ИИ стало в 16ой фифе лучше держать игрок и зоны, не давать так просто бегать как в фифе. Удары в фифе тоже имеют большую погрешность, чем в псе на автомате.
пока не играл, но читал что сделали игру более "динамичной". Все из-за того что некоторие нытики, просили сделайте как в фифа. А фифа наоборот свиздила фишку с инерцией у пса.
Динамо-Барселона 5-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:43   #1918
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Динамо-Барселона 5-0 Посмотреть сообщение
Все из-за того что некоторие нытики, просили сделайте как в фифа. А фифа наоборот свиздила фишку с инерцией у пса.
смех сквозь слёзы
Старый 17.09.2015, 13:46   #1919
Тренер

Инфо
Сыграл 3 матча с утра
В первом Лионом обыграл Марсель 1:0,но моментов создал куча
Расстроился,подумал что слишком легко всё будет
Потом взял Интер,и поочерёдно сыграл с Миланом,Вильярреалом и Монако.
1:1,0:3 и 0:2
Так закончились эти матчи,и я нехрена ничего не создал,может 2-3 момента за все три матча,так что надо тестить,смотреть,может не всё так плохо...

А геймплей с первыми же пасами напомнил Пес 5,6,что не может не радовать
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 13:46   #1920
Старая гвардия

Инфо
Black Isle, ага, спасибо, вижу! Этого ключа будет достаточно, больше ничего не надо? В Стиме был зареген до этого.
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра