http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2017, 18:28   #946
Почетный президент

Инфо
Да, в коопах одни долбоебики, которые получив мяч в любом месте, начинают щемится к воротам и лишь бы ударить
Прикольно, что они эту систему прокачки ввели, сразу можно будет вычислять додиков

Последний раз редактировалось moff, 22.07.2017 в 19:07.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 18:53   #947
Черномырдин нашего форума

Инфо
За столь долгое отсутствие на форуме, позволю и себе высказаться, позвольте уж, особо не подбирая "культурных" слов.
Итак, начинаем: "Enter start button"
Последний PES, в который я играл, был, наверное 2011. При чем помню, что все равно, периодически поигрывал я в PES 6.
И, вот, наткнулся в PS STORE на BETA-версию PES 2018.
Ну что скажу, под хорошей "начиткой" - просто бомба, словно по TV смотришь. Тактика и твое умение ею пользоваться - работает, и каждый играет по своему, как бы "игрок" не старался наработать очередной "БАГ", и спокойно себе, как мудак "читерить" - особо не получается то, и это меня очень сильно удивило, я каждый раз и сам играю по разному, по крайней мере матч за матчем я начинал это замечать.
Такое впечатление, что "сам" футбол от KONAMI - рисует нам "картинку" настоящего ФУТБОЛА.
И радует то, что они хоть и не так, как FIFA, каждый год выходит, что практически каждый раз - это "новая" игра, но при этом, они воссоздали, практически, идеальную картинку футбола на экране Вашей Плаzма TV - графика, мелкие моменты в ней, различного рода мелкие детали, которым они, как "любители" по-копошиться (трава на цифровом лице игроков, адекватные и реальные брызги во время дождя, божественные "локотки" и желтые карточки за них, да уйма как всего вот такого, мелкого), - уделяют наибольшее кол-во времени, - сделали игру ощущать, как реальный футбольный матч. (Да, в FIFA их не меньше, но при этом играя в нее, чувствуется какой-то "мультик", реальности такой нет).
Если KONAMI так и продолжать стоять на своем, биться с этим "не простым" движком, и не отступать, я Вам гарантирую, скоро они сделаю футбол - виртуальной реальностью, когда на Вас будут oculus rift

Последний раз редактировалось РониК, 22.07.2017 в 18:59.
РониК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 20:01   #948
Почетный президент

Инфо
Зато интересно) Совсем другой фан) Обидно, что в статистике за финты и владение мячом дают в итоге больше очков, чем за реально полезные действия. У меня больше всех классных передач и гол в активе, а по очкам я только на 3 месте.

Добавлено через 10 минут
Отклик, кстати похуже, нежели когда 1 на 1.

Последний раз редактировалось Badexe, 22.07.2017 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 20:23   #949
Легенда

Инфо
РониК, я думал ты сдох
Старый 22.07.2017, 20:53   #950
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Зато интересно) Совсем другой фан) Обидно, что в статистике за финты и владение мячом дают в итоге больше очков, чем за реально полезные действия. У меня больше всех классных передач и гол в активе, а по очкам я только на 3 месте.
Хз, у меня всегда больше всех очков, восновном за передачи, дриблинг и защиту.
В защите вообще всегда стараюсь на последнего переключаться, чтоб за даунами подчищать.

Кстати заметил, что в этом году тайминг ещё сильнее решает при защите, от этого у многих нытье, что защищаться сложно.
Старый 22.07.2017, 22:11   #951
Sir Alex Ferguson

Инфо
Игрок попался хороший. Нервишки потрепал. Играл прилично, но после 3:0, вышел из игры. Смотреть матч, начиная с 3:20:

XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!

Последний раз редактировалось England, 23.07.2017 в 07:31.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 22:34   #952
Почетный президент

Инфо
Да уж, и кто там про какие-то ошибки в передачах и приеме мяча писал?
Опять пинг-понг бесконечный к месту и не к месту, который вместе с ослабленной защитой превращает игру опять в бей-беги.
Старый 22.07.2017, 23:19   #953
Sir Alex Ferguson

Инфо
Чо вы блядь заладили: пинг-понг, пинг-понг... Многие команды так играют в реальности. А в виртуалке не все так могут, один хер.
Старый 22.07.2017, 23:26   #954
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Многие команды так играют в реальности.
Ну да, даже самый дубовый защитник пяточкой в стеночку играет с закрытыми глазами

Цитата:
А в виртуалке не все так могут, один хер
Не знаю, чего там мочь, кнопку вовремя нажать?

Даже по твоим видосам видно, что все твои ошибки - это тупо перехват, когда мяч прямо на соперника катится. Игра решает, что надо мяч отдать сопернику. Ну, то-есть это даже не промах, а просто скрипт.

Больше всего в такой игре без ошибок меня печалит тот факт, что нет никакой ответственности за ошибку, потому что ошибок нет. Последним защитником под прессингом нет проблем выйти со своей половины поля, нет смысла откатывать вратарю, нет смысла прикрывать мяч корпусом, нет смысла выбивать лишь бы куда - просто отпасуй передачей с автонаведением и ничего не бойся.

Слава Конами что хоть теперь добавят фильтр по классу команд, не придется весь год с Барса-Реалами в дивизионах играть.

Последний раз редактировалось moff, 22.07.2017 в 23:35.
Старый 22.07.2017, 23:42   #955
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Ну да, даже самый дубовый защитник пяточкой в стеночку играет с закрытыми глазами
Покажи мне точно такой же гол в твоём исполнении. Я успокоюсь. Причём с таким количеством игроков в атаке, как на моём примере.
Старый 22.07.2017, 23:45   #956
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Покажи мне точно такой же гол в твоём исполнении. Я успокоюсь. Причём с таким количеством игроков в атаке, как на моём примере.
Изи, я не претендую на твои лавры, чемпион

Просто дикая скорость лично для меня, игра без центра поля, как будто это футбол 3 на 3 в зале, играть так постоянно я бы быстро утомился.
Старый 22.07.2017, 23:48   #957
Sir Alex Ferguson

Инфо
Всю игру сидел на чужих воротах, и всё-таки пробил голкипера на 94-ой минуте:

Старый 23.07.2017, 00:02   #958
Почетный президент

Инфо
Я лично больше всего удовольствия получил от коопа в бете
если уж с безумными рандомами весело играется, то с хорошим игроком в паре будет охуенно
Очень надеюсь на этот режим, прикольная прокачка, главное чтоб с коннектом не обосрались.
2 на 2 будет бомбой
Старый 23.07.2017, 01:35   #959
Легенда

Инфо
moff, по моему же только 3на3 можно
Старый 23.07.2017, 03:49   #960
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от S1L4ER Посмотреть сообщение
moff, по моему же только 3на3 можно
Только в бете так
по этой же причине друзей нельзя звать, мол они таким образом тестируют максимально рандомную нагрузку - фишка не в том, чтобы проиграть с соседом и так с идеальным коннектом все 11 дней, так они не уловят поганую связь и её причину

Добавлено через 2 часа 12 минут

Последний раз редактировалось moff, 23.07.2017 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра