http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 16:28   #1156
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Вся моя игра строится внизу. Так всегда было и будет.
Лол. Посмотри сюда. Игра низом, бесконечные стенки, максимальная точность передач. Футбол ли это? - Нет, это говно на лопате. А всё почему? - потому что ассист в ПЕС настроен таким образом, что подобный пинг понг становится возможным. Как верно подметил нитро, в фифа такой дроч на ассисте невозможен.

Так что давай, порассказывай тут ещё про игру низом.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сомневаюсь, что на мануале такое допустимо... ИМХО.
Тебе тут на мануале уже показывали и точность передач 80-90%, и тотальное владение мячом, и красивые забитые голы. - Но ты всё равно несёшь какую-то дичь. - Не надоело?.. взрослый ведь мужик, хоть и глупый, судя по всему.

Вот тебе видео, пример игры на ручнике против ассиста. Я не е6у, сильный это соперник.. или слабый - я просто включаю дивизионы и играю против всех подряд, без разбора. Посмотри, коль тебе аргументов и предыдущих видео мало, может с двадцатого раза допрёт до тебя.

Результативность - норм, эффективность - норм, зрелищность - норм. Вот только делаешь в максимальной степени это ты СВОИМ руками, а не при помощи ИИ.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 01.08.2017 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 17:06   #1157
Тренер
Инфо
Цитата:
Беру "Реал", потому что 90% играют именно этим клубом. Толку против них брать слабую команду, когда меня тупо задавят скиллами
Ну вот у каждого своя красота в футболе. Я вижу огромное удовольствие в том чтобы победить сильную команду более слабой. Когда решили не скилы игроков, а твое видение поля, тактика и умение вести игру и пользоваться ошибками соперника. Когда мануальная команда второй английской лиги обыгрывает асистерский Реал/Барсу - это же просто оргазьмус абсолютный. Да, тяжело, но зато какой кайф.
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 17:27   #1158
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Результативность - норм, эффективность - норм, зрелищность - норм. Вот только делаешь в максимальной степени это ты СВОИМ руками, а не при помощи ИИ.

Вот хуй знает, что тут зрелищного? Действия настолько топорные, будто смотрю не на "Манчестер Юнайтед", а на стерлитамакский "Содовик", вротмненоги. Техника в матче просто зашкаливает. Любо-дорого лицезреть на корявый, блядь, футбол.

З.Ы. Но, сцук, всё равно попробую ручник.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Ну вот у каждого своя красота в футболе.
Да, ёпт, я легко обыгрывал в 17-ом тем же "Брюгге", играя против "Реала", и с разгромом. Даже здесь на форуме выкладывал хайлайты матча. Причём "реалист" играл прилично, я скажу. И что?
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!

Последний раз редактировалось England, 01.08.2017 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 18:31   #1159
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Valencian, поиграл сегодня в 17-ый. И снова разгромы. Сыграл утром четыре матча: 6:2, 4:1, 7:0, 3:0. Привет Камикадзе. Он же говорил, что мы - бетатестеры 18-ой части - играли, по его словам, с фифашистами, которые увидели бетку и давай, типа, скачаем и заценим. Наверное, я тоже играл утром с фифашистом, который только купил игру, стопудофф.

З.Ы. В глаза сразу же бросается контраст в скорости игры по сравнению с 18-ым. Впечатление такое, будто в 17-ом в жопу каждому по торпеде засунули. Размеренного, монотонного темпа попросту нет. Полтора месяца, етить-колотить.
я тоже ради смеха включил 17-ый,на фоне 18-го говнище конечно,не только темп,физика мяча,такое чувство,что это боулинг или снукер,движения резкие,короч после того,как поиграл в бетку не могу смотреть на это даже.Жаль,что с тобой так и ни разу не поиграли,полная выйдет будем катать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Я вижу огромное удовольствие в том чтобы победить сильную команду более слабой
согласен,это самый кайф,в 17-ом частенько Бельгией укатывал в асфальт Реал,с меня все ржали в моей лиге,все были барсареалами,а я или Юве или Бельгия

Последний раз редактировалось Valencian, 01.08.2017 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 18:34   #1160
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Valencian Посмотреть сообщение
после того,как поиграл в бетку не могу смотреть на это даже
Аналогично. Правда, скорее всего, помимо НХЛ, попробую ручник всё же.
Старый 01.08.2017, 18:41   #1161
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Вот тебе видео, пример игры на ручнике против ассиста. Я не е6у, сильный это соперник.. или слабый - я просто включаю дивизионы и играю против всех подряд, без разбора
соперник нуб,голы,особенно первый очень нереалистичные,опять же без понтов тебе говорю,люди,с которыми я играю,на ручнике ты не перейдешь центр поля против них,перекрывают все потенциальные передачи,жуткий прессинг,поэтому с ними даже на ассисте очень интересно играть,когда даже ИИ корректирует твои передачи,их просто перехватывают и процент брака очень высокий,в принципе как в настоящем футболе,посмотри любой матч того же АПЛ разве игроки там криво дают пас и ошибаются?нет,передачи просто перехватываются за счет того,что соперник читает игру

Добавлено через 3 минуты
England, не думаю,что ты перейдешь на ручник)я пробовал в 16-ом,да,есть в этом свой цимес,но меня не зацепило,да и трудно найти интересные турниры с мануальщиками,все турниры и лиги,где я играю,там все на ассисте играют
кстати вопрос к мануальщикам:
Скиллы игроков,ну например пас у Тони Крооса на ручнике имеют какое то значение?на ассисте например это чувствуется очень,скилловый игрок бьет и пасует точнее,чем слабый игрок

Последний раз редактировалось Valencian, 01.08.2017 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.08.2017, 18:45   #1162
Манкунианец
Инфо
Цитата:
опять же без понтов тебе говорю,люди,с которыми я играю,на ручнике ты не перейдешь центр поля против них,перекрывают все потенциальные передачи,жуткий прессинг
Сегодня вечером буду в онлайне. Свяжи меня, пожалуйста, с одним из своих людей - проверим на деле в пес17, смогу ли я центр поля перейти. Потом сюда залью видео, будем вместе считать, сколько раз я перешёл центр поля, и перешёл ли.
Старый 01.08.2017, 18:51   #1163
Главный тренер

Инфо
jet_pilot, не думаю,что кто-то из моих товарищей по лиге играет до сих в 17,выйдет 18 свяжу обязательно

Добавлено через 2 минуты
jet_pilot, "перейти центр поля" я имел ввиду в переносном смысле,можно длинными передачами переходить каждую атаку,но в пас низом будет очень трудно,не говоря уже о том,чтобы моменты создавать

Последний раз редактировалось Valencian, 01.08.2017 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.08.2017, 19:01   #1164
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
в 17-ом частенько Бельгией укатывал в асфальт Реал
Ага. Лукаку ты солидно задрочил. Помнишь, когда играли Англия - Бельгия, офигенный матч получился. В концовке я только чот подсел и уступил тебе 1:2, по-моему. Моментов минимум за весь матч. Борьба была на каждом квадратном сантиметре.
Старый 01.08.2017, 19:04   #1165
Главный тренер

Инфо
England, таких подробностей не помню,но Лукаку был мой любимый форвард в 17-ом,Бельгией играл,потому,что там все высокие и сильные,это было важно в этой версии игры для обороны в первую очередь.
Старый 01.08.2017, 21:12   #1166
Почетный президент

Инфо
Цитата:
согласен,это самый кайф,в 17-ом частенько Бельгией укатывал в асфальт Реал,с меня все ржали в моей лиге,все были барсареалами,а я или Юве или Бельгия
Лол
Юве или Бельгия типа слабые команды?
Смотрю у вас там прям преинтереснейшие турниры барсареалов
Люди настолько зависимы от пинг-понг пасов, что даже бояться взять команду с 4 звёздами?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сегодня вечером буду в онлайне. Свяжи меня, пожалуйста, с одним из своих людей - проверим на деле в пес17, смогу ли я центр поля перейти. Потом сюда залью видео, будем вместе считать, сколько раз я перешёл центр поля, и перешёл ли.
Я бы посмотрел на этот разрыв шаблона топовых ассистеров

Последний раз редактировалось moff, 01.08.2017 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 22:32   #1167
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
у джета нет шансов,один парнишка из нашей лиги Тайландом брал онлайн компетишены

Цитата:
Лол
Юве или Бельгия типа слабые команды?
Смотрю у вас там прям преинтереснейшие турниры барсареалов
Люди настолько зависимы от пинг-понг пасов, что даже бояться взять команду с 4 звёздами?
я могу играть любой командой,очень часто в дивизионах брал Валенсию или Наполи,есть группа в вк PES2017 PS4 там постоянные турниры проводятся,последний раз дошел Грецией до 1/2 ЧМ,выбил топов в 1/8 и в 1/4,которые играли Англией и Францией.
А насчет Бельгии,да,команда сильная,правда очень медленные защитники,если соп хорошо играет в пас,нереально выиграть,а Реал на голову выше всех,ради интереса один месяц играл ими в лиге,половина матчей выиграл с разгромным счетом,каждой второй навес на Роналду - гол

Добавлено через 7 минут
jet_pilot, написал нашему топу,может или сегодня чуть позже или завтра может с тобой сыграть,зовут его MichaelAstman?твой ник в 17 Lefuciy?

Последний раз редактировалось Valencian, 01.08.2017 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.08.2017, 22:55   #1168
Черномырдин нашего форума

Инфо
Думаю, не многие из Вас такое видели xD

Добавлено через 9 минут
Хех, предвижу момент, когда ворвутся бедняги ПК-шники, с криками: "Он ЛАГАЕТ, ОН ТАК ЛАГАЕТ, ОООО", до этого выражавшие - несколько лет, свое недовольство, в адрес разработчиков футбола, что их обделяют, и ПК-версия игры не будет аналогична 4 Сонькие и Первому Боксу. Ох это будет жиррррная точка в адрес - вечно не довольной публике :-)

Последний раз редактировалось РониК, 01.08.2017 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
РониК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 23:20   #1169
Манкунианец
Инфо
Цитата:
написал нашему топу,может или сегодня чуть позже или завтра может с тобой сыграть,зовут его MichaelAstman?твой ник в 17 Lefuciy?
Да, Lefuciy. С удовольствием сыграю против сильного соперника.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
На самом деле, если это всё правда, что пишет валя, просто не будет, это однозначно))) Вот и проверим.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 01.08.2017 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 23:25   #1170
Почетный президент

Инфо
Цитата:
На самом деле, если это всё правда, что пишет валя, просто не будет, это однозначно))) Вот и проверим.
Со злости навесы-навесики пойдут и пинг-понг от своей штрафной
moff на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра