http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 16:22   #1891
МАНКУНИАНЕЦ

Инфо
PREDATOR+PES FOREVER, согласен полностью. Я поэтому и написал, что это моя личная ситуация - все, что мне было интересно я прошел на консоли, и продал ее. Теперь спокойненько поигрываю в FIFA на ПК. Новые игры мне уже вприципе не интересны, а футбол я могу поиграть и на ПК.

P.S. Если КОНАМИ действительно выпустят идентичную с консолями версию на ПК, непременно куплю ее в стиме

Последний раз редактировалось mancunianec, 04.09.2017 в 16:25.
mancunianec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 16:25   #1892
Супер-Модератор

Инфо
PREDATOR+PES FOREVER, я бы играл в обе версии по причине того, что разные аудитории. Ввиду интереса сыграть с большим количеством интересных игроков по всему миру. Но повторяю - мне с головой хватает аудитории на ПК в течении всего года ввиду того, что играю нечасто. Было бы здорово конечно играть с большим количеством людей на разных консолях, но не горит.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 16:27   #1893
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Как я могу отвечать за внушительную (относительно нашего скромного количества на форуме) пк-аудиторию у нас в России, у которых уже сложился менталитет хавать все что бесплатно?
Так вот в чем и вопрос,может пора задуматься о смене аудитории?Просто я так понимаю,что у тебя сейчас работа и другие проблемы, которые не позволяют тебе сделать этого.Для чего мы ходим в кинотеатр,если можно посмотреть фильм на ноутбуке или ПК?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mancunianec Посмотреть сообщение
PREDATOR+PES FOREVER, согласен полностью. Я поэтому и написал, что это моя личная ситуация - все, что мне было интересно я прошел на консоли, и продал ее. Теперь спокойненько поигрываю в FIFA на ПК. Новые игры мне уже вприципе не интересны, а футбол я могу поиграть и на ПК.

P.S. Если КОНАМИ действительно выпустят идентичную с консолями версию на ПК, непременно куплю ее в стиме
Я тебя понял, никаких обид,главное,что ты всё аргументировал и пояснил

Последний раз редактировалось PREDATOR+PES FOREVER, 04.09.2017 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
PREDATOR+PES FOREVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 16:39   #1894
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от PREDATOR+PES FOREVER Посмотреть сообщение
Для чего мы ходим в кинотеатр,если можно посмотреть фильм на ноутбуке или ПК?
Я не хожу в кинотеатр. Не потому, что нет денег. Средства позволяют. Я люблю посмотреть фильмы (как и поиграть) в тишине.

Собственно, и PS4 могу себе позволить, но не горит.

Хотя с другой стороны, буду честен, валялось бы за забором халявных 500 баксов - взял бы. Не ради того, чтобы сравнить, а ради того, чтобы иметь возможность сыграть с любым из желаемых игроков. Я много с кем хочу сыграть с того же венб, эвовеб и тд, но. Не настолько, что здесь и сейчас побежал за консолью.

На ПК фактически с каждым третьим запуском игры открывая для себя интересных спарринг партнеров. Жаль,что в румах нет чата, и невозможно добавить игрока прямо из игры в друзья в стиме, чтобы потом была возможность моментально списаться и сыграть.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 04.09.2017 в 16:42.
Старый 04.09.2017, 16:41   #1895
Манкунианец
Инфо
Иван Саныч, отвечу от себя.

- Ввиду одинакового ПО и железа консолей, в онлайне на консолях. всё будет сводиться исключительно к качеству коннекта. На ПК же заходишь в онлайн, попадаются разные соперники, а у одного видяха не тянет норм игру, у другого ОЗУ мало, у третьего проц слабый, у четвертого антивирусник запущен и решает обновиться во время игры. Помню, лет 5 назад играл в фифа на ПК в онлайне, так тип один попадался, с которым в сухую погоду матча всё было норм, а при дождливой погоде у него походу лаги начинались из-за слабой системы Это как бы зашквар.

- Коммьюнити. Не знаю, стоит ли в n-ый раз писать о продажах на ПК и на консолях? На ПК игра стоит на порядок дешевле, но всё равно продается в несколько раз хуже, чем на консолях. Но то такое. Главное в том, что в любом из режимов всегда полно людей. Во время теста онлайн бетки мне попался соперник в онлайне, играющий на ручнике. Добавил он меня в список друзей, сыграли с ним пару тов игр с хорошим коннектом, добавил он меня в чат командной игры. Потом пообщался с ним, спрашиваю Where are you from. Он отвечает - California. Такие дела. Ну и да, уже во время теста демки писал тип из контактов, бразилец, играли с ним по шерплей. Хз, знаешь ли ты, шерплей - это когда тебе транслируется изображение.. и вы как бы вдвоем на одной консоли играете. Коннект был так себе, но всё же, сам факт - шерплей с Бразилией

- Оперативность. Вся заточка - под консоли. Мне насрать для чего это делается, кому это выгодно и так далее. Я просто хочу получать максимум, несмотря на то, какая это платформа. Консоли дают такую возможность. Саныч, ты спрашиваешь про аргументы ЗА консоль - ты на приколе или всерьёз это спрашиваешь? То есть, ты сначала берёшь в аренду консоль ж, чтоб в бетку поиграть - играешь с почти оффлайн коннектом из своей дальней глуши; потом берешь консоль в аренду, чтоб в демку поиграть... и после этого тебе непонятно, who is winner?

И да, я уже как-то писал, но повторюсь. Играл я на ПК как-то весной 2016 в пес. Графика графикой, xep с ней, но почему в оффлайне на ПК больше киселя и больше задержка, нежели в онлайне на PS4?! Что тому виной? - Железо, ПО, или что-то другое? И потом такое тело сунется в онлайн, и попадётся тебе. Для него такой кисель будет вполне привычным и играбельным, ибо другого он не знает.., ну а ты будешь погибать молодым.

В общем, что мы имеем.

- На консолях ПЕС дороже, нежели на ПК.
- На консолях ты не можешь работать.
- Консоль стоит денег.
- Для консолей нужна подписка, чтоб играть в онлайне. Во всяком случае, для PS платформы.

Но народ всё равно выбирает консоли, народ выбирает качество и стабильность игрового процесса, удобство, коммьюнити и отсутствие читеров.
Старый 04.09.2017, 16:44   #1896
Супер-Модератор

Инфо
jet_pilot, спасибо за комментарий. Вечером прочту, отвечу. Сейчас нужно идти.
Старый 04.09.2017, 16:51   #1897
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Иван Саныч, отвечу от себя.

- Ввиду одинакового ПО и железа консолей, в онлайне на консолях. всё будет сводиться исключительно к качеству коннекта. На ПК же заходишь в онлайн, попадаются разные соперники, а у одного видяха не тянет норм игру, у другого ОЗУ мало, у третьего проц слабый, у четвертого антивирусник запущен и решает обновиться во время игры. Помню, лет 5 назад играл в фифа на ПК в онлайне, так тип один попадался, с которым в сухую погоду матча всё было норм, а при дождливой погоде у него походу лаги начинались из-за слабой системы Это как бы зашквар.

- Коммьюнити. Не знаю, стоит ли в n-ый раз писать о продажах на ПК и на консолях? На ПК игра стоит на порядок дешевле, но всё равно продается в несколько раз хуже, чем на консолях. Но то такое. Главное в том, что в любом из режимов всегда полно людей. Во время теста онлайн бетки мне попался соперник в онлайне, играющий на ручнике. Добавил он меня в список друзей, сыграли с ним пару тов игр с хорошим коннектом, добавил он меня в чат командной игры. Потом пообщался с ним, спрашиваю Where are you from. Он отвечает - California. Такие дела. Ну и да, уже во время теста демки писал тип из контактов, бразилец, играли с ним по шерплей. Хз, знаешь ли ты, шерплей - это когда тебе транслируется изображение.. и вы как бы вдвоем на одной консоли играете. Коннект был так себе, но всё же, сам факт - шерплей с Бразилией

- Оперативность. Вся заточка - под консоли. Мне насрать для чего это делается, кому это выгодно и так далее. Я просто хочу получать максимум, несмотря на то, какая это платформа. Консоли дают такую возможность. Саныч, ты спрашиваешь про аргументы ЗА консоль - ты на приколе или всерьёз это спрашиваешь? То есть, ты сначала берёшь в аренду консоль ж, чтоб в бетку поиграть - играешь с почти оффлайн коннектом из своей дальней глуши; потом берешь консоль в аренду, чтоб в демку поиграть... и после этого тебе непонятно, who is winner?

И да, я уже как-то писал, но повторюсь. Играл я на ПК как-то весной 2016 в пес. Графика графикой, xep с ней, но почему в оффлайне на ПК больше киселя и больше задержка, нежели в онлайне на PS4?! Что тому виной? - Железо, ПО, или что-то другое? И потом такое тело сунется в онлайн, и попадётся тебе. Для него такой кисель будет вполне привычным и играбельным, ибо другого он не знает.., ну а ты будешь погибать молодым.

В общем, что мы имеем.

- На консолях ПЕС дороже, нежели на ПК.
- На консолях ты не можешь работать.
- Консоль стоит денег.
- Для консолей нужна подписка, чтоб играть в онлайне. Во всяком случае, для PS платформы.

Но народ всё равно выбирает консоли, народ выбирает качество и стабильность игрового процесса, удобство, коммьюнити и отсутствие читеров.
Подписываюсь
Старый 04.09.2017, 17:08   #1898
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от mancunianec Посмотреть сообщение
PREDATOR+PES FOREVER, а почему мне например поддерживать разработчика, который намеренно (судя по предыдущим версиям, еще не известно что будет в этом году) делает приоритет на консолях нового поколения, где игры стоят существенно дороже, и выпускает никакую версию на ПК?
В европе цены на игры одинаковые что на ПК, что на консолях.
Просто у нас региональные цены в Стиме.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 17:13   #1899
Главный тренер

Инфо
Кстати,заметил как газон изнашивается,не знаю было это в 17-ом, но такое видел в fifa 17.
Старый 04.09.2017, 18:47   #1901
Супер-Модератор

Инфо
Старый 04.09.2017, 20:42   #1903
ДЮСШ
Инфо
https://youtu.be/CntKXWeZfMo
Zhekiz2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 23:30   #1904
Тренер

Инфо
сорри , но ничего особенного
Старый 05.09.2017, 02:20   #1905
Черномырдин нашего форума

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
За чем так задротить, что б потом нечем было заниматься в игре?
Найдите себе работу, девушку, создайте семью и у Вас будет что делать не только в PES, а по сути в любой игре, потому что времени на это не будет, да и вы скорее будете отдавать предпочтение "реальному", а если нет - печально за Вас, Господа.
Видео ни о чем.
ИМХО

Опции темы
Опции просмотра