http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2018, 15:25   #1561
Манкунианец
Инфо
djfed, а что удивительного в том, что Месси убегает от защитников? Ну или любой другой быстрый игрок.
Старый 10.08.2018, 15:26   #1562
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Что могу тебе сказать - учись играть.
Отыграл за ЦСКА в 18 не менее пары сотен матчей в дивизионах, конечно не скажу что это было супер легко, но как минимум 2/3 матчей я не проиграл
Это к чему вообще? Я выиграл больше половины матчей, от меня убегали в дисконнект многие из д1 крутые перцы, мне стесняться нечего вообще, мои статы можно посмотреть где смотреть твои - не знаю.
Чтобы так свысока другим говорить нужно как минимум обыграть человека раз 10 подряд играя равными командами.
Так что это ты учись играть, а а заодно и разговаривать с людьми не оскорбляя их)

Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
djfed, а что удивительного в том, что Месси убегает от защитников? Ну или любой другой быстрый игрок.
Я сравниваю картину в 2018 и 2019 там Месси не имел такого преимущества но и защитники были помедленне. здесь Месси летает, хотя и Пике у меня бывает так бежит что аж глаза на лоб лезут. Скорее в сего просто фактор скорости перекрутили если пропорционально всем скорость убрать может и станет как было, не знаю. Все это бросается в глаза особенно если ты много играл в онлайне против скоростных донатеров и фармеров.

Последний раз редактировалось djfed, 10.08.2018 в 15:30.
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 15:29   #1563
Почетный президент

Инфо
djfed, чем я тебя оскорбил?
Если ты не умеешь грамотно позиционно защищаться, чтобы от тебя не убегали постоянно, то надо учиться - просто совет.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 15:29   #1564
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
парни я один вижу что игроки скользят по полю как на льду?
Да, есть такое. Также бросается в глаза.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 15:46   #1565
Легенда

Инфо
У меня одна претензия: игроки порой сталкиваются друг с другом. Идешь одним, петляешь, твой же порой как баран в него втыкается, дорогу не уступает.

Интересна предъява к Месси) Ну так его может хоть наконец то сделали подстать оригиналу. А то Роналдо божит в игре, а месси нах не нужен. Один в один он и должен накручивать стараться, уже твои действия как его остановить. Плассируйся по уму. Вторым прессуй, под управлением, не бросайся. Руби нахуй в подкате.
Выше выкладывал видос - Месси забил. Но там чел сыграл на него открытого. Позиция для мастера убойная.

Я вот никак не мог с угла забить. Каждую новую серию зачем то по иному делают)) Сейчас повербар надо не на треть, а на половину. Ну - это для ручки:

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 10.08.2018 в 15:48.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:26   #1566
Клава навсегда!

Инфо
Каждый год (на протяжении уже лет 8), в преддверии выхода финальной версии, на стадии Демо - захожу в ветку "Общее обсуждение PES ****" и читаю одно и тоже.
Если собрать первые сообщения о впечатлениях каждого из мастодонтов данного форума в данный промежуток времени за период в лет так 5 - то ровным счетом изменится только положение букв/слов, но не смысла самого предложения. Всем нравится, все дрочат на новую игру - а по итогу ее называют Гамном :-)
"Мелькнуло плечо вратаря - будет замена" - .....
1RoniC0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:30   #1567
Лидер команды

Инфо
Цитата:
djfedЕсли ты не умеешь грамотно позиционно защищаться, чтобы от тебя не убегали постоянно, то надо учиться - просто совет.
Универсальный ответ на любой вопрос: "Учись играть, купи консоль, используй ручник!" - фишка форума, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Интересна предъява к Месси) Ну так его может хоть наконец то сделали подстать оригиналу. А то Роналдо божит в игре, а месси нах не нужен. Один в один он и должен накручивать стараться, уже твои действия как его остановить. Плассируйся по уму. Вторым прессуй, под управлением, не бросайся. Руби нахуй в подкате.
Выше выкладывал видос - Месси забил. Но там чел сыграл на него открытого. Позиция для мастера убойная.
Совет дельный и кстати, очень часто такие даешь, спасибо!
Проблема в том,что скорость бега игрока - ключевой параметр в компьютерном футболе, я начинал с фифы 97 на соньке, потом Песы - всегда скорость имела важнейшее значение. Накрутишь всем своим в редакторе скорость по 99 и неважно какие другие статы - ты уже непобедим.
В онлайне нет редактора, но есть базовые статы и баланс - мне кажется сейчас он нарушен в пользу скорости и это во вред комбинационной игре, игре в пас, той же "позиционной защите" - если можно тупо убежать Месси-раннером с реализацией 95))
Я не хочу тупого футбола просто, особенно после 2018.

Последний раз редактировалось djfed, 10.08.2018 в 16:38.
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:34   #1568
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Поле проходится за доли секунды. Это сразу бросается в глаза в сравнении с 18-ым, где темп игры был размеренным. Непохоже это на футбол! Лёгкую атлетику, да...
+++

В 18ом я успевал глоток чая сделать пока защитник соперника мяч разыгрывал тк знал что можно не дергаться пока он дойдет до моей половины - время есть.

Тут бац хуйяц и уже какой нить бегунок несется 1 на 1 с тобой) при том это не какая то там идеальная комбинация а тупо бей беги
Probe88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:37   #1569
Черномырдин нашего форума

Инфо
Каждый год (на протяжении уже лет 8), в преддверии выхода финальной версии, на стадии Демо - захожу в ветку "Общее обсуждение PES ****" и читаю одно и тоже.
Если собрать первые сообщения о впечатлениях каждого из мастодонтов данного форума в данный промежуток времени за период в лет так 5 - то ровным счетом изменится только положение букв/слов, но не смысла самого предложения. Всем нравится, все дрочат на новую игру - а по итогу ее называют Гамном :-)
Старый 10.08.2018, 16:38   #1570
Легенда

Инфо
1RoniC0, эта хрень идет с песа 5, какие там 8 лет. И каждый год находится кто-нить , кто зайдет и непременно отметится баяном о том, что ничего на форуме не меняется))
Старый 10.08.2018, 16:38   #1571
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Универсальный ответ на любой вопрос: "Учись играть, купи консоль, используй ручник!" - фишка форума, спасибо!
Конечно, гораздо проще хаить игру, что она дескать не так работает, как ты привык, чем пытаться учиться на своих ошибках и искать другие подходы.
Кому симулятор футбол, а кому аркада - кто быстрее убежит и больше наколотит.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:39   #1572
Легенда

Инфо
Цитата:
А что ты ожидаешь от форумов, на них же как: ты гандон и ты гандон, а я Виконт де Бражелон!)
Старый 10.08.2018, 16:55   #1573
Игрок основы
Инфо
Цитата:
А что ты ожидаешь от форумов, на них же как: ты гандон и ты гандон, а я Виконт де Бражелон!)
Probe88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:56   #1574
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Но ведь направления клавы входят в 360°-ю развертку. Я точно так же могу взять геймпад и жать лишь эти направления. Совсем гусей уж не гоните, защитнички говна.

Опять вы со своим ручником лезете, он про "Дополнительный" спрашивал, а не про ручной, успокойтесь уже!
Дополнительный удар - это когда высота удара определяется отклонением левого стика взад-вперед. Если при ударе нажать "назад" - удар пойдет низом. Не отклонять стик - посередине. Если наклонить к воротам - пойдет около перекладины.
все правильно, мне ручник нафиг не нужен, я попробовал, мяч постоянно вникуда летит, насколько я понял это для больших задров, но даже в этом случае не понимаю, зачем нужно тренить ручное, видимо кайф какой-то есть в этом, но не для меня пока.

вот что мне нравится в Дополнительном это возможность е6нуть хорошенько низким ударом издали. Как это делается на Основном управлении? Я вижу что на Основном удар по низу идет, когда бьешь до половины ползунка, но вроде бы удар получается слабый, не такой, когда в Дополнительном отведешь стик назад и припечатаешь как нужно. Единственное, что напрягает в Дополнительном это появление кружка на воротах, минус от реализма как по мне. Так что вопрос-то пока единственный - как пробивать сильно низом на Основном?
simpatyushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:56   #1575
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
с утра гашенный, что ли?? Или чё случилось?
Человек тебя спрашивает, какого цвета небо, а ты ему отвечаешь, что вода мокрая. И когда тебя поправляют, что вопрос-то о небе был и о цвете, ты залупаешься, мол откуда ты знаешь, что на самом деле человеку надо! Знаю, потому что читать умею! Ты сам сначала слезь с веществ, а потом указывай другим, что им делать.

Цитата:
Сообщение от n77ick Посмотреть сообщение
твое желание играть против них а не живого сопа мне никогда не понять
Я уже объяснил - я люблю катать чемпионаты. Онлайн мне этого не даст. Кроме того, я хочу играть против Ювентуса, а в онлайне я играю не против Ювентуса, а против Саныча и эту асоциацию из головы не выбить ничем. Меня не прикалывает меряться силами с кем-то, мне это писькомерянье не нужно. Меня прикалывают просто розыгрыши чемпов или лиг. А в онлайне это не Рома, Интер, Милан, а Саныч, Ник77 и Ингланд. И меня не прет играть против Юве, за которого играет нуб, или против Хераклеса, за который играет топ. Это совершенно нереалистично.

Цитата:
Мнения разделились как то уж слишком диаметрально противоположно
Как и всегда. Япошки намутят, что у каждого игра по разному идет, а мы потом тут сремся.

Цитата:
И еще? парни я один вижу что игроки скользят по полю как на льду? сцепления нет как в дешевых играх..и это после отличной физики в 2018..зачем это все сломали? не понимаю
Я про это как раз выложил гифку. Но меня зафукали. Я ведь ною. Оказывается не один я это заметил. Ничего, ща пилотка объяснит, что это просто у тебя руки кривые

Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
То специально в зону катнешь мяч, но переключит не на ближнего твоего игрока, а на дальнего. То, как в этом видео, твой игрок тупо шарахается от мяча. О том же, что мяч 10-ти килограммовым кажется тоже скажу - кажется, cyка
Ты просто играть научись! Сами играют как ламеры, а пытаются эту чудесную брильянтовую игру обосрать!!!

Цитата:
Сейчас повербар надо не на треть, а на половину
Кстати, о повербарах. Я всегда играю с отключенными показателями силы удара. Но при стандартах и свободных от ворот - они были всегда, независимо от того, включены они в настройках или нет. В этой же версии, если повербары выключены, то они выключены всюду. Непривычно.

Последний раз редактировалось lastbreath, 10.08.2018 в 16:59.
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра