http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2007, 10:51   #1
ДЮСШ

Инфо
По умолчанию ФК Анжи Махачкала

Анжи-СКА 2 - 0 Энергия.Голы-Лахялов,Едунов.Матч был отличным,очень много опасных моментов...Но нехватило точности...Анжи не реализовал 4 100 процентных гола.Хорошо играл и выделался весь матч Скрыльников.Но лучшим мне кажется был Лахиялов.Блин,ну неужели Шинник и Носта вничью сыграли...Так и надо им...Хватит им уже побеждать...

Последний раз редактировалось Наиб, 20.05.2007 в 20:35.
Наиб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 23:25   #2
ДЮСШ

Инфо
23.05.07 Анжи 1 - 0 ДИНАМО БРЯНСК!!!Весь матч Анжи убивал,и Махачклинцы как и в прошлом матче не реализовали 4 100 процентных момента.НО все же 3 очка и победа над таким сильным и грозным соперником это хороший результат.В тот день на стадионе ДИНАМО в Махачкале было около 9000 зрителей.Я в этом матче был и как всегда потерял голос,но эта победа того стоит.Анжи сейчас на 4 месте!!!!КОЧУБЕЙ СИЛА!!!!!!АНЖИ - ВПЕРЕД!!!!!
Старый 26.05.2007, 02:27   #3
SpaRtaK 4eVeR

Инфо
Цитата:
Сообщение от Наиб Посмотреть сообщение
23.05.07 Анжи 1 - 0 ДИНАМО БРЯНСК!!!Весь матч Анжи убивал,и Махачклинцы как и в прошлом матче не реализовали 4 100 процентных момента.НО все же 3 очка и победа над таким сильным и грозным соперником это хороший результат.В тот день на стадионе ДИНАМО в Махачкале было около 9000 зрителей.Я в этом матче был и как всегда потерял голос,но эта победа того стоит.Анжи сейчас на 4 месте!!!!КОЧУБЕЙ СИЛА!!!!!!АНЖИ - ВПЕРЕД!!!!!
В Брянских газетах писали:
Цитата:
Закалдованная Махачкала
Всё-таки не выигравали давненько.
Старый 24.06.2007, 16:25   #4
Тренер

Инфо
Анжи в вышку !!!
Старый 18.02.2011, 16:41   #5
Весёлый копипастобой

Инфо
"Анжи" проявляет интерес к полузащитнику "Галатасарая" и сборной

Боснии Звездану Мисимовичу, утверждает Fanatik. 28-летний хавбек и его агент уже начали переговоры с представителями махачкалинского клуба. Мисимович неоднократно говорил о своем желании покинуть Турцию из-за разногласий с главным тренером "Галатасарая" Георге Хаджи. Сумма сделки может составить 9 миллионов евро. Напомним, ранее интерес Мисимовичу проявлял "Терек", однако переговоры не увенчались успехом.
Ранее полузащитник «Галатасарая» и сборной Боснии и Герцеговины заявлял что даже не думает о том, чтобы ехать в Россию только потому, что там ему предлагают контракт. Заявив что ему не нравится Россия так как там очень холодно.Мисимович перешел в Галатасарай из «Вольфсбурга» в конце августа,подписав четырехлетний контракт на сумму в 7 миллионов евро, но провел в составе турецкого клуба всего пять матчей, после чего был отправлен в резерв. За этот сезон Мисимович заработает 2,1 миллиона евро независимо от того будет ли выходить на поле.

Добавлено через 1 минуту
Жусилей: в России холодно, но зато у меня будет большая зарплата

По информации Globo Esporte, полузащитник «Коринтианса» Жусилей в скором будущем должен присоединиться к Роберто Карлосу в «Анжи».

«В России холодно, но зато у меня будет большая зарплата. Мне остается только подписать контракт, - рассказал Жусилей. - Подождем до вторника, тогда все и решится. Я долго думал, стоит ли переезжать в Россию. Знаю, что меня могут перестать вызывать в сборную, но мне нужно думать о своем будущем. «Коринтианс» еще в праве отклонить
предложение, еще ничего не решено».

А вот что сказал о переговорах Жусилея с «Анжи» главный тренер «Коринтианса» Тите: «Жусилей настроен перейти в «Анжи». Он уже разговаривал с представителями команды и согласился вести переговоры.Сумма сделки составляет порядка 10 миллионов евро. Однако официальное предложение еще не поступило. «Коринтианс» ожидает его в ближайшее
время».

Последний раз редактировалось r0mjk3, 18.02.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
r0mjk3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:41   #6
ДиНоЗаВр

Инфо
Защитник "Анжи" Роберто Карлос заявил, что хочет пригласить в махачкалинский клуб своего бывшего партнера по сборной Бразилии Роналдо.

"Я много общался с Роналдо, когда он решил завершить карьеру. Он принял такое решение, имеет право. Он не единственный, кто так рано заканчивает с футболом, можно, к примеру, вспомнить Зидана. Думаю, мне действительно по силам пригласить Роналдо играть в "Анжи", - заявил Карлос.

Похоже Анжи нас еще удивит
Старый 20.02.2011, 20:43   #7
Легенда

Инфо
Жусилей, Карлос + переговоры с Мисимовичем и Сиссе. Сформируют центральную ось - Ревишвили-Жоао Карлос-Жусилей-Мисис-Сиссе. + марсельские трюки Тайво возьмет на себя РК3. На флангах Иванов и другие лимитчки.
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:45   #8
Весёлый копипастобой

Инфо
Если кроме Карлоса хотя-бы ещо один знаменитый игрок придёт будет уже интересно, а так что все придут кого хотят вряд-ли
Старый 20.02.2011, 20:54   #9
Легенда

Инфо
от куда лаве?
Старый 20.02.2011, 20:58   #10
Весёлый копипастобой

Инфо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Керимов_С. вот откуда ))
Старый 20.02.2011, 21:01   #11
Легенда

Инфо
Состояние Керимова оценивалось в $17,5 млрд (7-е место по размеру состояния среди российских предпринимателей на начало 2008 года по данным ежегодного списка самых богатых бизнесменов России)[10].
В 2009 году Сулейман Керимов задекларировал доходы в размере 7,5 млн руб, из них: 1,9 млн руб. были получены в виде зарплаты сенатора, 3,7 млн руб. в виде процентов по вкладу в Инвестбанке; 1,7 млн руб. в виде процентов в банке «Северный морской путь», Бинбанке и Sipson Services Limited; а также со счёта в Сбербанке[11]
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:42   #12
ДиНоЗаВр

Инфо
Жусилей прибыл в расположение "Анжи"
В четверг вечером полузащитник "Коринтианса" Жусилей прибыл в расположение "Анжи" в Турции для прохождения медицинского обследования.
Если врачи не выявят проблем со здоровьем у 22-летнего бразильца, то он, по всей вероятности, ещё до конца текущей недели подпишет четырёхлетний контракт с махачкалинским клубом
.

везет некоторым, у одних Гуллит, у других Р.Карлос, а к нам приехал Памазан
Старый 25.02.2011, 19:08   #13
Легенда

Инфо
наиграеться и бросит
это я про владельца

Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
к нам приехал Памазан
а в волгу приехал воспитанник Барсы

ееее