http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Консоли
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Консоли Японская мячегонялка на приставках PS2, PS3, Xbox360 и Wii

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 11:04   #1
Главный тренер

Инфо
По умолчанию Fishing Planet для PS 4 и PS 4 Pro

Один из самых популярных симуляторов рыбалки вышел 29 августа.
Удивительно, но даже у симуляторов рыбалки есть своя постоянная аудитория, которой очень не хватало игры Fishing Planet на PlayStation 4.
К счастью, разработчики услышали просьбы своих фанатов и сообщили, что появится на PS4 и будет поддерживать улучшения в PS4 Pro - версии.
Fishing Planet – это free-to-play игра, которая предлагает всем желающим испытать свои силы в ловле рыб на 12 различных локациях, пропитанные супер реалистичной графикой и физикой. Разработчики заселили водоемы 70 видами рыб с очень продвинутым искусственным интеллектом, поохотится на которые можно будет комбинируя тысячи различных вариаций снастей.
Fishing Planet создала Fishing Planet Studio, состоящая из бывших разработчиков Crysis, Metro и S.T.A.L.K.E.R.
Fishing Planet – это не просто игра о рыбалке. Благодаря потрясающей графике, сверхреалистичной физике повреждений снастей, гидро и аэродинамике, и самое главное, искусственному интеллекту рыбы, основанному на реальном поведении – Вы в прямом смысле слова окажетесь на водоеме и сможете улучшать и оттачивать свои реальные рыболовные навыки.
Комбинация уникальной графики, реалистичной физики и изощренного интеллекта рыбы, перенесет вас в реалистичный мир рыбалки, не выходя из дома!
Free-to-Play здесь честный – в игре нет ничего, что нельзя купить за внутриигровую валюту. Некоторое снаряжение приобретается только за золотые монеты, но их получают за повышение уровня и вылов уникальной рыбы. За реальные деньги можно купить наборы с наживками, удочками и амуницией, не дожидаясь повышения уровня, плюс дополнительную внутриигровую валюту и премиум-доступ, традиционно удваивающий прибыль на определенный срок.
А вообще планы у авторов наполеоновские – они хотят сделать ультимативный симулятор рыбной ловли в пресной воде, который можно будет использовать в том числе и для тренировок. В дальнейшем в игре появятся и европейские водоемы, и локации на других континентах. Конечно, авторы задумываются и о портировании игры в будущем на очки виртуальной реальности. VR как будто специально придуман для игр такого рода в целом, и для рыбной ловли в частности. С здешним уровнем графики это должно быть нечто! Кстати, отдельной благодарности разработчики заслужили от инвалидов, которые просто физически не могут выехать на рыбную ловлю.
Официальный сайт:https://fishingplanet.com/
Может кому-то будет она интересна,например,как мне любителю рыбалки (игра реально затягивает).Пишите,будем делиться опытом.

Добавлено через 5 минут

Последний раз редактировалось PREDATOR+PES FOREVER, 05.09.2017 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
PREDATOR+PES FOREVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 11:05   #2
Почетный президент

Инфо
PREDATOR+PES FOREVER, Небольшой оффтоп.) Что такого интересного в рыбалке?) У меня кучу друзей и коллег этим увлекаются, даже затаскивали меня на это мероприятие, но я все никак не могу понять как от этого можно ловить кайф? В последний раз я проклял все на свете, а конкретно такой пиздец, как зимняя рыбалка в -34 градуса и ветром 9 м/с. Отморозили себе все, что можно, 3 раза откапывали машину, выеблись. Для меня рыбаки так и остаются ебнутыми на всю голову людьми
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 11:10   #3
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
PREDATOR+PES FOREVER, Небольшой оффтоп.) Что такого интересного в рыбалке?) У меня кучу друзей и коллег этим увлекаются, даже затаскивали меня на это мероприятие, но я все никак не могу понять как от этого можно ловить кайф? В последний раз я проклял все на свете, а конкретно такой пиздец, как зимняя рыбалка в -34 градуса и ветром 9 м/с. Отморозили себе все, что можно, 3 раза откапывали машину, выеблись. Для меня рыбаки так и остаются ебнутыми на всю голову людьми
я таких знаю,но я ни такой.В рыбалке также интересно,как и в футболе,хоккее,баскетболе,сексе и прочем.Кому это нравится (например отец может кому-то с детства привил любовь к этому и пошло,и поехало).Есть любители ( как я), а есть спортсмены-которые за соревнования вбухивают новый автомобиль (соревнования обычно длятся 3-ое суток).
Старый 05.09.2017, 11:20   #4
Почетный президент

Инфо
PREDATOR+PES FOREVER, Ну они прям ловят кайф от всего этого пиздеца) Зимняя "рыбалка на сети" - лютый треш) Надо выдолбить квадрат во льду, толщиной 70 см, где то 1,5-1,5 метра, затем пробурить около 50 лунок в одну сторону и 50 в другую, да да и если у вас нет мотобура - то это просто жопа. Но люди ебашат D Затем, спустя 4-5 часов жесткого труда, надо, при помощи проволоки, протянуть через эти лунки сети и закрепить на другом конце, что тоже является тем еще гемороем. Но все это уходит целый день. Но самое интересное - это доставать из сети рыбу) Нужно тянуть эту тяжеленную сеть с множеством рыбы и грузилами, доставать рыбу, выпутывая ее из сети. Чувак в -35 делал это без перчатках, иначе ты просто не распутаешь сетку, голые руки сувал в этот прорубь, что бы вытянуть очередную рыбу, у него пальцы уже синие были. Потом нужно эти мешки с рыбой, которые весят не мало, тащить до берега, ибо технику далеко на лед загонять опасно. Наверно это был один из самых бессмысленных и ебанутых дней в моей жизни) На рыбалку больше не ногой)
Старый 05.09.2017, 11:26   #5
Главный тренер

Инфо
Badexe, Так рыбалка на сети это браконьерство)))-ловля только на крючок).Тебе нужно поехать летом:когда приезжают,разбивают лагерь,подкормка,заброс,выловка рыбы на вечерную уху,варка ухи вечером,посиделки у костра с рюмкой и беседами,байками о рыбалке и прочем
Старый 05.09.2017, 11:35   #6
Почетный президент

Инфо
PREDATOR+PES FOREVER, Все рыбаки, которых я знаю, а тут их сотни, на нефтяном промысле, ловят, или ловили рыбу на сети) Им пох как это называется) Законы для них не писаны)
Старый 05.09.2017, 11:39   #7
Главный тренер

Инфо
Цитата:
PREDATOR+PES FOREVER, Все рыбаки, которых я знаю, а тут их сотни, на нефтяном промысле, ловят, или ловили рыбу на сети) Им пох как это называется) Законы для них не писаны)
Это не рыбаки Вернее я их не считаю рыбаками,это игра не для них
Старый 05.09.2017, 11:42   #8
Почетный президент

Инфо
PREDATOR+PES FOREVER, Так я тоже так думаю. Эти ребята из деревень, в основном. Они и охотятся таким же макаром. Любопытно потом еще их диалоги слушать от том, что рыбы с каждым годом все меньше в озерах становится
Старый 05.09.2017, 11:44   #9
Главный тренер

Инфо
Цитата:
PREDATOR+PES FOREVER, Так я тоже так думаю. Эти ребята из деревень, в основном. Они и охотятся таким же макаром. Любопытно потом еще их диалоги слушать от том, что рыбы с каждым годом все меньше в озерах становится
да,правда сейчас чтобы половить,нужно заплатить за все.
Старый 05.09.2017, 11:49   #10
Легенда

Инфо
Трейлер у игры эпичный)) Кал оф дутя в сторонке)
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/X0uNhsLmGWA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 12:51   #12
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Black Isle Посмотреть сообщение
С чего бы начать

Я думаю с этого:Free-to-Play здесь честный – в игре нет ничего, что нельзя купить за внутриигровую валюту. Некоторое снаряжение приобретается только за золотые монеты, но их получают за повышение уровня и вылов уникальной рыбы. За реальные деньги можно купить наборы с наживками, удочками и амуницией, не дожидаясь повышения уровня, плюс дополнительную внутриигровую валюту и премиум-доступ, традиционно удваивающий прибыль на определенный срок.
Везде это практикуется-pes,fifa,ufc, главное,что совершенно бесплатно.,а дальше выбор за каждым из нас.
Лично прокачался до 12 уровня за выходные+походу ловли дали один день премиума (бесплатно) по ходу игры.
Старый 05.09.2017, 13:39   #14
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Black Isle Посмотреть сообщение
А в стиме выбор длс жирнее

Так это игруха вышла на ПК по-моему в 2015 году,думаю на неё плюшек будет пока больше,чем на консоли.Украинская студия вроде занимается-много русских и украинских фамилией.

Опции темы
Опции просмотра