http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2010
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES2010 Общие вопросы редактирования

Результаты опроса: Помог ли вам видео-урок?
Да, я смог с нуля овладеть программой и теперь смогу делать свои настоящие прически 18 41.86%
Да. Я уже сам ранее изучал программу, но в этом уроке нашел много для себя нового и полезного 9 20.93%
Нет, туториал слишком сложен, нужно что-то попроще 6 13.95%
Нет, несмотря на тутор я так и не сумел разобраться в работе программы. 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 22:36   #1
PESmaker
Инфо
Восклицание Видео-тутор по Блендеру

Тема важная. Тема нужная. В ветке с лицами для РПЛ я намедни выложил свежезаписанный видео-туториал по этой непростой и запутанной программе. По вполне понятным причинам отзывы непосредственно об уроке в теме довольно редки, а прямо скажем хотелось бы услышать куда более подробные комментарии по сабжу.

Что понравилось, что не понравилось. Что рассказано зря, что наоборот упущено и нуждается в обязательном дополнении и уточнении. Есть ли какие-то моменты в работе, которые даже после подробного внимательного просмотра остались не понятными? Высказывайтесь в этой ОТДЕЛЬНОЙ теме. Это поможет и мне и вам быстрее и качественнее овладеть навыками работы в этой программе, а значит улучшить качество и уровень создаваемых лиц и причесок.

Ну и естественно дублирую сюда ссылки на тутор, дабы все было рядом. Здесь же буду обновлять и пополнять шапочный пост новыми ссылками, если будут появляться новые части и эпизоды обучения.

ВИДЕО-ТУТОРИАЛ ПО БЛЕНДЕРУ 3.0 by SlayeR

Часть 1. Запуск и настройка программы.
ссылка (40 мб)

Часть 2. Инструментарий и натяжка.
ссылка (291 мб)

Часть 3. Комплексное редактирование и сложное выделение.
ссылка (520 мб)

Часть 4. Подготовка причесок 2010 для редактирования.
ссылка (23 мб)

Все вместе одним файлом на Megaupload thx A_l_s
ссылка (760 мб)

Free-torrents.org thx M@K$
ссылка (760 мб)

Последний раз редактировалось SlayeR, 12.08.2010 в 18:03.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:41   #2
Тренер

Инфо
SlayeR, спс тебе за труд)уверен что тутор обалденный и все точно поясняющий.Хотя уже не мало времени в бленде работал, но все же,думаю пригодится ещё как)пока отписаться неполучается о самом видосе, так как почему-то с народа качает по максимум 10 кб\в сек., хотя по 250-300 идет стабильно...хз, в чем проблема..
Старый 26.11.2009, 22:47   #3
Pride of London

Инфо
У кого есть возможность, залейте сюда shara.by, очень любопытно глянуть..
Жозе М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:53   #4
PESmaker
Инфо
Ребят, если кто-то хочет - перезалейте на несколько серверов и киньте сюда ссылки (я добавлю в шапку). Просто заливать ТАКИЕ веса абы куда очень не хочется, а скорость тоже во многом зависит от региона и провайдеров. У меня тот же самый Народ просто летает и вкупе с возможностью заливки файла аж до 2 гигов конечно мне больше ничего не надо.
Старый 27.11.2009, 03:22   #5
Cesc the Best!

Инфо
SlayeR, не знаешь случаем, есть ли подобный тутор по лицам? Хочется вернуться, а хр ставить лень)
"Gunner" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:58   #6
Пластический хирург PES'а

Инфо
sane4ek92, у меня с тобой схожая трабла! с народа не хочет качать быстро!
народ, кто скачал, заливайте на торренты, ну или хоть куда нить! тока не рапидшара, или что то в этом стиле! шило на мыло, как говорится!
Sergio_LP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 10:33   #7
Игрок основы

Инфо
я тоже скачать не могу...с горем пополам скачал первую часть, а она повреждена...(
Старый 27.11.2009, 11:12   #8
PESmaker
Инфо
[quote="Gunner";357984][b]SlayeR[/b], не знаешь случаем, есть ли подобный тутор по лицам? Хочется вернуться, а хр ставить лень)[/QUOTE]
Во-первых по лицам тутор МОЙ лежит в теме Лиц для РПЛ 10. Во-вторых что касается ХР, то как я узнал в Виндоус7 ЕСТЬ ВСТРОЕННАЯ эмуляция ХР оболочки (не надо ничего дополнительно скачивать и устанавливать). Следовательно если у тебя до сих пор Виста, то сноси ее к едрене фене и ставь 7-ку - работает она гораздо лучше чем Виста, и Оедит в ней в отличии от Висты тоже судя по всему заработает.

[color="#666686"]Добавлено через 1 минуту [/color]
Кто-нить ОДИН, кто УМЕЕТ. Слейте архивы и организуйте раздачу на торрентс.ру Раз так многие уже просят. Просто я сам никогда релизы не создавал - мне это вобщем-то и не было никогда нужно.

Последний раз редактировалось SlayeR, 27.11.2009 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.11.2009, 12:28   #9
Игрок запаса

Инфо
SlayeR, спасибо!)
Старый 27.11.2009, 18:19   #10
PESmaker
Инфо
Товарищу, который пока единственный прогосовал за ЧЕТВЕРТЫЙ пункт меню - че, все прям совсем-совсем тухло и без шансов? Может какие-то мелочи надо пояснить дополнительно?
Старый 27.11.2009, 18:21   #11
Капитан команды

Инфо
"Gunner", присоединяюсь к просьбе!
Старый 27.11.2009, 18:43   #12
Капитан команды

Инфо
SlayeR, да может просто кто-то тыкнул, из злости или просто ему так захотелось. Были бы проблемы, думаю спросил бы что ему не понятно...
Старый 27.11.2009, 18:48   #13

Инфо
ааа! люди! ну выкиньте кто нить на торренты, ну не по тяге качать столько на нулячей скорости!
Старый 27.11.2009, 19:07   #14
Почетный президент
Инфо
Sergio_LP, ок, попробую.

Последний раз редактировалось vad2_ik, 27.11.2009 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
vad2_ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:10   #15

Инфо
vad2_ik, спасибо, только вот раздавать наверное не кому!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра