http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2010
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES2010 Общие вопросы редактирования

Результаты опроса: Помог ли вам видео-урок?
Да, я смог с нуля овладеть программой и теперь смогу делать свои настоящие прически 18 41.86%
Да. Я уже сам ранее изучал программу, но в этом уроке нашел много для себя нового и полезного 9 20.93%
Нет, туториал слишком сложен, нужно что-то попроще 6 13.95%
Нет, несмотря на тутор я так и не сумел разобраться в работе программы. 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 22:36   #1
PESmaker
Инфо
Восклицание Видео-тутор по Блендеру

Тема важная. Тема нужная. В ветке с лицами для РПЛ я намедни выложил свежезаписанный видео-туториал по этой непростой и запутанной программе. По вполне понятным причинам отзывы непосредственно об уроке в теме довольно редки, а прямо скажем хотелось бы услышать куда более подробные комментарии по сабжу.

Что понравилось, что не понравилось. Что рассказано зря, что наоборот упущено и нуждается в обязательном дополнении и уточнении. Есть ли какие-то моменты в работе, которые даже после подробного внимательного просмотра остались не понятными? Высказывайтесь в этой ОТДЕЛЬНОЙ теме. Это поможет и мне и вам быстрее и качественнее овладеть навыками работы в этой программе, а значит улучшить качество и уровень создаваемых лиц и причесок.

Ну и естественно дублирую сюда ссылки на тутор, дабы все было рядом. Здесь же буду обновлять и пополнять шапочный пост новыми ссылками, если будут появляться новые части и эпизоды обучения.

ВИДЕО-ТУТОРИАЛ ПО БЛЕНДЕРУ 3.0 by SlayeR

Часть 1. Запуск и настройка программы.
ссылка (40 мб)

Часть 2. Инструментарий и натяжка.
ссылка (291 мб)

Часть 3. Комплексное редактирование и сложное выделение.
ссылка (520 мб)

Часть 4. Подготовка причесок 2010 для редактирования.
ссылка (23 мб)

Все вместе одним файлом на Megaupload thx A_l_s
ссылка (760 мб)

Free-torrents.org thx M@K$
ссылка (760 мб)

Последний раз редактировалось SlayeR, 12.08.2010 в 18:03.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:13   #16
PESmaker
Инфо
Слить и встать на раздачу - никаких проблем. Комп у меня работает круглые сутки - ща домой приду поставлю на раздачу.
Старый 27.11.2009, 19:17   #17
Пластический хирург PES'а

Инфо
SlayeR, можешь залить полный архив, который в теме для РПЛ у тебя? качать так уже всё!
Sergio_LP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:14   #18
Тренер

Инфо
слух.народ, хоть и по частям-все равно..лишь бы скачать..., а то 40 метров качать 4-5 часов - это ппц самый настоящий..)скока ж тогда прийдется самую большую часть качать-то прийдется...
Старый 27.11.2009, 21:02   #19
Новичок

Инфо
люди подскажите плз с помощью какой еще программы можно сконвертировать bin файл для блендера.а то у меня на висте та прога что в туторе не работает
Ronaldo09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:59   #20
Супер?

Инфо
На мегааплод залил http://www.megaupload.com/?d=2OEFLBCM
A_l_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 02:34   #21
Пластический хирург PES'а

Инфо
A_l_s, царь, бог и почти Ниньо! только что скачать пока не могу, файл типа временно недоступен!

Добавлено через 2 минуты
ууииии!!! понеслась моча по трубам! средняя скорость 80 кб, уже лучше народ диска!

Последний раз редактировалось Sergio_LP, 28.11.2009 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Sergio_LP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 11:44   #22
Тренер

Инфо
A_l_s, спасибо огромное!!выручил сильно !)
ЗЫ: по 100 кб идет, норм)спс ещё раз
Старый 29.11.2009, 15:40   #23
PESmaker
Инфо
Залил на free-torrents.
M@K$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:39   #24
PESmaker
Инфо
Макс, залить-то залил - на раздачу хотя бы один встаньте - дайте хотя бы МНЕ скачать - я уже не уйду - будете нормально выкачивать.

Добавлено через 7 часов 38 минут
Скачал, стою на раздаче - качайте сколько влезет. Надеюсь теперь скачавших и отписавшихся станет больше.

Последний раз редактировалось SlayeR, 30.11.2009 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.11.2009, 14:57   #25
Тренер

Инфо
SlayeR, Серега, тутор просто шикарный как по мне,спс тебе большое, и ещё раз спаибо A_l_s, за возможность скачать твое творение!)как писал в самом первом посте, в бленде работаю впринципе давненько, и учился я на туторе от ПРО...смело можно сказать, что ты ему нос утер конкретно!!)посмотрев твой тутор, увидел много нового и полезного (что самое главное), надеюсь теперь мои работы будут лучше)все понятно и прекрассно разъяснено, так что ЗАЧЕТ)
Старый 30.11.2009, 15:15   #26
PESmaker
Инфо
Ну я рад что кому-то помог или же сильно облегчил изучение К слову немаловажное дополнение - в Туторе рассказывается процесс работы с прическами и лицами для 9-й!!! версии ПЕС. Для 10-ки че-то у меня самого пока траблы - посколько ФХЕИ работает как-то некорректно с моделями из 10-ки. Поэтому я и просил ПО ВОЗМОЖНОСТИ юзать модельки и лиц и причесок от 9-ки, благо они полностью совместимы с 10-й.
Старый 30.11.2009, 15:18   #27
Игрок дубля
Инфо
SlayeR, У меня тоже жесткие траблы именно с 10-ой фхей тупит,то виснит то пиши что типо не моэит открыть лицо для 2008 пес...не понимаю о чем это...намутил че-то вроде все норм но при экспорте выдает ошибку...вобщем ерунда какая-то,а твой тутор великолепин....молодец!!!
aLAnCLIPERS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:23   #28
PESmaker
Инфо
Ну вот потому и нужно дополнение дописать. Но для этого самому бы не мешало доразобраться что же не работает. Вчера с Женей часа полтора и так и сяк конвертил - все равно че-то не то. Надо все-таки не на ночь глядя, а нормально и сосредоточенно - сначала надо принцип понять. А в идеале конеш ПОКА юзать модельки для 9-ого и подождать нормального ФХЕИ - думаю что в течение декабря он уже точно будет.
Старый 04.12.2009, 10:06   #29
PESmaker
Инфо
Обновил шапку - добавил туда и торрент от Макса. Че-то мягко скажем отдача идет не бойко - качать бум?
Старый 08.12.2009, 18:31   #30
Игрок основы
Инфо
SlayeR, скачал твой тутор начал делать конвертнул(работал с черепом и прической из 9-ки)Только зашел в Блендер и происходит такой глюк нажимаю файл-->импорт-->КОНАМИ Файлз,указываю путь к файлу и тут выкскакивает вот это тоже самое выскакивает и с лицом только там емного другая ошибка ...Кто знает как решить проблему отпишитесь очень прошу!
RoMЬlч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра