http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Забугорский футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Забугорский футбол Чемпионаты дальнего и ближнего зарубежья.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 16:11   #1876
Russia'88
Инфо
ZhekoN, имхо это плюс, что опять "свой" же будет работать
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:13   #1877
PESmaker

Инфо
Un1k, +1

Я реально расстроен. Все я умолкаю и ухожу. Всем пока.
ZhekoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:14   #1878
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Un1k Посмотреть сообщение
AtMOROSOk, ИМХО он хотел омолодить, по ходу сезона, чтобы в след сезоне сразу всех укатывать Но эт мои мысли, время покажет.
Да он не резал по живому никогда. Ему из второй команды присылали талантливейших игроков, воспитанных в лучшей школе, полностью уже обученных и готовых играть в барселонском стиле - Пепу и надо-то было только поставить их на игру и спокойно адаптировать к составу. И то у него это с шероховатостями получалось.

В общем, он мне ДмитрьАнатолича Медведева напоминает при путинской системе - такая же выставочная фигура при работающей и без его участия системе. Сам по себе мужик может и неплохой, говорит чего-то правильно, но сам делает очень мало и от него не зависит ничего совершенно.
Старый 27.04.2012, 16:15   #1879
Russia'88
Инфо
Stayer, коул эссьен молоды? малуда? анелька? иваныч тоже уже приближается. главная ошибка, что он оставил тех с кем возник "конфликт" нужно было или убирать их или играть ими.

Добавлено через 1 минуту
AtMOROSOk, я про молодость имел ввиду АВБ

Последний раз редактировалось Un1k, 27.04.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.04.2012, 16:17   #1880
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от ZhekoN Посмотреть сообщение
Так Пеп жеж галимый игрочела чужтам Хуже его только Мальдини. Сборная ни в счет.
Почему? Вполне добротный игрок Барсы своего времени. Очень даже.
Цитата:
Сообщение от ZhekoN Посмотреть сообщение
Щас на место Пепа припрет допустим БЬелса, ничего не поменяет, и на след год возмет ЛЧ. И все скажут что Бьелса говно а не тренер и выезжает на команде Пеа и Райкарда и Круйфа и еще 15 тренеров которые рулили барсой в 20-21 веке.
Блеать, ну песдец.
Где хоть я написал что он говно? Тебя Фабиоз со Стаером укусили чтоли? До их-то уровня не опускайся.
Старый 27.04.2012, 16:20   #1881
Легенда

Инфо
Цитата:
анелька
он же ушел

Цитата:
эссьен
он баночник и при диматео,а при боаше он болел,да и в возрасте Майкла,самый расцвет для DMF ащетома

Коул да, зобыл

а Малуда ваще где,в дубле чтоле?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
До их-то уровня не опускайся.
ыыы
снова быдло хомячковый стиль..

Не посан, ниже атморозка тут никто не опуститься

Последний раз редактировалось Stayer, 27.04.2012 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:26   #1882
Russia'88
Инфо
Stayer,
Цитата:
С приходом на пост главного тренера «Челси» Андре Виллаша-Боаша летом 2011 года, начались разговоры о уходе Анелька из клуба
Эссьен не был баночником, он после травмы растолстел, пока не набрал формы и кстати против наполи свой первый матч он провел как гавно, поэтому и сел на банку. Называть Малуду дублем очень умно ведь весь сезон у тебя играет ровно 11 чловек без замен, малуда человек основы, но не старта, а пару лет назад он выжигал, но возраст сказывается. Дрогба имхо даже не из-за возраста а из-за желания сделать связку Мата Торрес Стадж. АВБ не хотел его солить на лавке, но и играть давать хотел Торресу, а не ему. А сложилось как сложилось, никто не может знать как будет. Стадж вон в центр проситься начал, Ромеу то сыграет то завянет, а старички на опыте на желании+мотивация появилась. Что будет дальше опять же увидим. Не факт, что Лэмпс Терри Дрог будут держать планку и в след году
Старый 27.04.2012, 16:32   #1883
Легенда

Инфо
Цитата:
А сложилось как сложилось, никто не может знать как будет
пожалуй самая генильная твоя мысль,которая обьясняет ЛЮБУЮ ситуацию в ЛЮБОМ клубе мира
я поражен

да и ваще тут тема глоров Барсы,а тут только 1 глор в СНГ.. Жека за всехотдуваеться..
Жека,давй топить за Реал?
Старый 27.04.2012, 16:54   #1884
Russia'88
Инфо
Не загордитесь тока
Старый 27.04.2012, 17:06   #1885
Легенда

Инфо
Цитата:
Не загордитесь тока
так братиш

Цитата:
сложилось как сложилось
вот и все
Старый 27.04.2012, 18:20   #1886
Легенда

Инфо
мог бы и остаться, а то получается как чёрная полоса, так сразу в бега. как-то не по-мужски

Последний раз редактировалось $L@5H, 27.04.2012 в 18:23.
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 19:34   #1887
Главный тренер

Инфо
Выиграл всё, что можно и не по одному разу. Не мужик - это Карпин во главе Спартака.

Хоть они и играли в мини-футбол на большом поле, но это была, как я считаю, лучшая команда по непобедимости, которую я когда-либо видел.
Старый 27.04.2012, 20:53   #1888
Легенда
Инфо
Вы так говорите "была", как будто с уходом Пепа что-то радикально изменится. На его место приходит Виланова - его ближайший помощник, ассистент, который навряд ли что-то кардинально будет ломать. По крайней мере концепцию менять точно не будет, ему этого просто никто не позволит сделать. У Барсы свой, эксклюзивный подход к игре и тренер здесь выступает скорей не как тренер, а как координатор, который лишь умело управляет процессом. Со "своими" взглядами тут никто не нужен.

Поэтому, на мой взгляд, и не стали никого приглашать стороннего, сразу же объявив и назначив человека знающего всю кухню Барселоны изнутри.
А ведь могли бы того же Бьелсу или Боаша начать длинным долларом заманивать, но это не Челси.
Ant.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:05   #1889
Пондус 17+3=20 см

Инфо
А какого тогда президент Барсы так держался, дрожал за Гвардиолуса, даже любую зарплату готов ему предоставить, если на его месте может успешно работать ассистент?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:17   #1890
Легенда
Инфо
Fascineita, можно сколько угодно строить догадки и различные теории, но перед нами факт - на место Пепа сразу же назначен его многолетний ассистент, причем без всяких там приставок "и.о." и тд. Значит - курс будет сохранен.
Ant.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра