http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Забугорский футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Забугорский футбол Чемпионаты дальнего и ближнего зарубежья.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 02:15   #2206
Старая гвардия

Инфо
Круто конечно получилось. Тренера взяли как переходный вариант, чтобы в будущем начинать строить команду для трофеев. А он взял и выиграл сходу ЛЧ, чего не могли сделать все "непереходные" до него.
Старый 20.05.2012, 02:16   #2207
Игрок запаса
Инфо
Финал был УГшным первые 83 минуты. А потом началось. Бедный Роббен, так фэйлит, ужас. Болел за Челси только из-за Дрогба, Лэмпса, Коула Терри и Чеха. Ну заслужили они заслужили. Бавария виновата сама, и не стоит винить Челси за такой оборонительный футбол. Играть в Мюнхене, без нескольких ключевых футболистов, тут об открытом футболе в принципе речи никакой не может идти. А как Челси пенали пробивали а? Такое хладнокровие, давно не видал. Хотя многие сейчас будут орать что победил антифутбол. Ну отчасти да.
skeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 02:16   #2208
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
А вообще финал самое УГ которое я видел за последние скажем так лет 15))).
Не согласен. Был именно что футбол, столкновение разных стилей и концепций, а не беготня с мячом туда-сюда.
Старый 20.05.2012, 02:36   #2209
РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЧИК

Инфо
Цитата:
Сообщение от skeard Посмотреть сообщение
Бедный Роббен, так фэйлит, ужас.
Он проклят, об этом уже ходят легенды. Это стало еще ясно когда он в финале ЧМ 2010 выход 1 в 1 не забил, он как сейчас модно и пафосно говорить *ДНО*. Конечно жаль его игрочье то классное, но праздник сейчас у его бывших одноклубников.

Вот нашел я этот фэйл из фэйлов в его карьере, даже не знаю как сам бы я жил после этого, а он с*ука живет))).
http://www.youtube.com/watch?v=LjYKSyui1jI
M I A M I H E A T ★★NBA

Последний раз редактировалось CARLITOS#32#, 20.05.2012 в 02:42.
CARLITOS#32# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 10:16   #2210
Главный тренер

Инфо
Победил "сильнейший". Ну а если серьезно, то с победой! Сыграли на трофей, может не так ярко, но цель достигнута, и мне бы, как фанату команды, было бы плевать, каким образом это сделано. Это было здорово!
Старый 20.05.2012, 11:37   #2211
PESmaker

Инфо
На свете есть любовь, причем истинная, это любовь к футболу! Любовь к клубу! Челси, я счастлив, спасибо за праздник! Я люблю вас! Старая дружина уйдет красиво!)) спасибо вам!(с)
Старый 20.05.2012, 12:33   #2212
Легенда

Инфо
Московский "Спартак", занявший в чемпионате России второе место, может стартовать в Лиге чемпионов — 2012/13 не с третьего квалификационного раунда, как планировалось изначально, а с четвёртого. Этому способствует победа лондонского "Челси" в минувшем розыгрыше турнира.

Дело в том, что лондонский клуб не отобрался в следующую Лигу чемпионов через национальный чемпионат, но благодаря победе в турнире всё равно будет участвовать в его следующем розыгрыше, причём сразу с группового этапа. А занявший в английском чемпионате четвёртое место "Тоттенхэм" вместо Лиги чемпионов отправляется в Лигу Европы.

От такой перестановки могут выиграть сразу два клуба. Место "Тоттенхэма" и ещё одной команды (чтобы в четвёртом квалификационном раунде получилось чётное количество клубов) могут занять представители Португалии и России — как стран, имеющих шестой и седьмой рейтинги. Это "Брага" и "Спартак".

Окончательного решения, как поступать с сеткой Лиги чемпионов, в УЕФА на данный момент не принято. Специальное заседание по этому поводу пройдёт в ближайшее время, сообщили газете "Известия" в штаб-квартире УЕФА. Альтернативным вариантом может быть разжалование из группового турнира в квалификацию третьей английской команды, лондонского "Арсенала", чтобы "Челси" занял его место.
Старый 20.05.2012, 12:53   #2213
Старая гвардия

Инфо
Чо, опять нам всякие посторонние хорваты помогают, и мы за счёт этого вылезаем?
Старый 20.05.2012, 13:08   #2214
Главный тренер

Инфо
AtMOROSOkтак всё равно не куда не вылезут, да возможно не будут 3-й раунд играть, но его бы и так наверное прошли. Вот плей-офф очень сложно, если бы сразу в группу тогда да, а так плюсов прям особых и нет.
Старый 20.05.2012, 13:11   #2215
Старая гвардия

Инфо
L1T0S, ну плюс в том, что уже гарантированно будут играть либо в группе ЛЧ, либо в группе ЛЕ. А это значит, что Спартак будет застрахован от своих любимых обсеров навроде Легии, когда один матч, который самый главный и который Спартак конечно же проваливает, перечёркивает весь евросезон.
Старый 20.05.2012, 17:18   #2216
Легенда

Инфо
Луис в говно))

Старый 21.05.2012, 05:36   #2217
Лидер команды

Инфо
Для меня загадка, почему Челси идёт в групповой этап сразу?
Помнится мне, Ливерп подобным образом когда выходил, то проходил всю квалификацию с нуля, но они были 5-ми участниками ЛЧ от Англии.
В этом случае, разумно говорить о занятии челсюками последней строчки, ЛЧшной, АПЛ, то есть: если выпирают за победу аристократов, тоттенхэм, то и играть подобает им с той же сетки что тоттенхэм. Или так учитывают коэффициент клуба в евро турнирах?
Farbauti(NikDiden) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 11:01   #2218
PES Forever

Инфо
Тогда не было прописано в регламенте что победитель попадает в основную сетку. Все подумали: "Ах, как же так! Такой великий клуб и не сможет защитить титул!" И стали искать пути обхода. А опосля уже прописали статью.
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Техничный защитник - враг команды
Laziale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:17   #2219
Gooner

Инфо
Весь Лондон празднует победу "Челси"
from twitter: Oskar_Tm
http://cs10960.userapi.com/v10960481...Y5e2GoNCN0.jpg
Старый 21.05.2012, 14:08   #2220
PESmaker

Инфо
Go_0ner, это когда начали движение наверное)) давай фотку около стемфорд бридж тогда))

Опции темы
Опции просмотра