http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 11:21   #1
Russia'88
Инфо
FIFA FIFA 13 - Технические вопросы

системные требования
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7
ЦП: 1,8 ГГц Core 2 Duo
ОЗУ: 2 ГБ для Windows Vista и Windows 7
Оптический привод: 8x DVD-ROM
Жесткий диск: 8 ГБ, а также дополнительное место для сохранения игр и установки DirectX 9.0c
Видеокарта: с 3D-ускорителем, 256 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
Минимально поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon HD 3600, NVIDIA GeForce 6800GT
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: 9.0c
Устройства ввода: клавиатура, мышь, аналоговый геймпад с двумя осями, гарнитура VOIP
Многопользовательская игра по сети: от 2 до 22 игроков, соединение с интернетом на скорости 512 кбит/с или быстрее
Многопользовательская игра на одном компьютере: от 2 до 5 игроков

Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7
ЦП: Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц / AMD Athlon II X4 600e 2,2 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ для Windows Vista и Windows 7
Оптический привод: 8x DVD-ROM
Жесткий диск: 8 ГБ, а также дополнительное место для сохранения игр и установки DirectX 9.0c
Видеокарта: Nvidia 8800 GT / ATI Radeon HD 4650
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: 9.0c
Устройства ввода: клавиатура, мышь, аналоговый геймпад с двумя осями, гарнитура VOIP
Многопользовательская игра по сети: от 2 до 22 игроков, соединение с интернетом на скорости 512 кбит/с или быстрее
Многопользовательская игра на одном компьютере: от 2 до 5 игроков

WINDOWS XP судя по всему не поддерживается

Решение проблемы вылетов для клавиатурщиков:
клац

Цитата:
1. Качаем эмулятор геймпада PPJoy. Я взял версию 0.8.4.6. Она точно работает, заработала у меня на Win 8.
http://narod.ru/disk/60882766001.02d...4-6(5).7z.html
2. Ну устанавливаем конечно же. После первых 2х окошек придется перезагрузить компьютер, потом заново запустить установку и всё пойдет как надо.
3. При первом запуске жмем Add
+

Ну в открывшемся окне выбираем Virtual Joystick. Вот честно скажу - там настройки уже не помню. Но вроде выбирал 2 Axis.
4. После настройки открываем Keyboard Joystick (через пуск например. Или PPJoyKey.exe в папке, куда устанавливали).
Там уже идет настройка кнопок клавиатуры на соответствующие кнопки пада. Я выкладываю свою конфигурацию. Если кто чего захочет поменять - меняйте =)
http://narod.ru/disk/60883064001.c03...13joy.ini.html
+

Жмете Load ini, выбираете мой файл, окно не закрываете. Перед каждым запуском игры открываете программу, грузите ini файл.
В самой игре убираете из управления клавиатуру (двигаете в центр при выборе контроллера), а пад уже в нужную сторону.
Правда есть косяки - в меню лучше всего мышкой пользоваться, стрелочки часто тупят. Ну зато не вылетает.

PS Правда выбор быстрых тактик не работает. Ну не настроил, кто разберется с ними - выкладывайте.
Благодарим "Gunner"
P.S. От себя добавлю, игра на авто и семи-авто не доставляет никакого удовольствия, поэтому советую приобретать геймпад и играть на фулл мануал. Решится проблема с вылетами, а также игра откроется для вас в новом свете.

Увеличение времени тайма, а также замена игрока на Арене:
клац

В папке .../Fifa 13 demo/game создаем файл cl.ini Проверьте, чтобы .ini был не в имени фала, а именно расширение. Если сделать все правлиьно, то файлик будет с изображением шестеренки. Будет похож на файл ButtonConfig
В файлеcl.ini прописываются строчки:
[] SKIP_BOOTFLOW=1 - пропустить заставку
HALF_LENGTH=6 - время тайма
FREE_ROAM_DEMO_PLAYERID=190813 - id игрока для арены, в данном случае Эль Шаарави из Милана
FREE_ROAM_DEMO_TEAMID=47 - id команды для арены

Еще можешь попробовать скачать:
Цитата:
http://www.fifapolonia.pl/?page=file&id=1071
Демо твикер с различными настройками
Если в настройках игры время тайма "3 минуты" написано серым цветом и нельзя менять, значит время тайма изменилось, можно играть

Цитата:
Жму "Начать матч", на фоне чёрного экрана играет музыка, а затем вылазит окошко, что "Работа FIFA 13 Demo прекращена". Что делать?!
клац

Попробуйте обновить драйвера видеокарты, обновить DirectX, а также понизить настройки графики в игре. Для начала понижайте MSAA сглаживание,если не помогло, то понижаем вдобавок качество/разрешение. Частоту кадров выставляем 60 fps.

Игра вылетает после заставки/во время матча/на арене
клац

Цитата:
Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл "replay0.bin".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Решение проблемы с клавиатурой:
+
в панели, где часы (справа снизу на экране), клацнуть правой кнопкой и выставить язык по умолчанию ENG, также желатенльно поставить eng в настройках ориджина, перезагрузиться

появляется логотип и закрывается игра!
+
Решаем проблему:
Смена имени пк с кириллицы на латиницу
Панель управления\Все элементы панели управления\Система
пример: АДМИН-ПК надо переименовать в ADMIN-PC и перезапустить комп!

Последний раз редактировалось Un1k, 27.09.2012 в 11:57.
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 12:16   #781
Игрок основы

Инфо
Ребята, спасайте!
Скачал крякнутую фифу 13 с рутора, на заставке с Месси вылетает Никаких ошибок не пишет - просто закрывается и всё.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Henry_vs_Messi Посмотреть сообщение
Ребята, спасайте!
Скачал крякнутую фифу 13 с рутора, на заставке с Месси вылетает Никаких ошибок не пишет - просто закрывается и всё.
Отбой - решил проблему:

Цитата:
Сообщение от Un1k Посмотреть сообщение
Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл "replay0.bin".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Последний раз редактировалось Henry_vs_Messi, 09.10.2012 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Henry_vs_Messi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:52   #782
ДЮСШ
Инфо
Ребята помогите пожалуйста,хочу удалить клуб в Ulitmate team,но мне пишут про то что это невозможно пока я учавствую в аукционах,но аукционов как таковых и нету. В клубе вообще нету вещеий никаких.
RoronoaZoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:14   #783
ДЮСШ

Инфо
Иногда зависает просто в карьере, когда выходишь из какого-нибудь окошка, появляется снизу слева кружок и вращается, музыка играет, а фифа не отвечает...как исправить?
DmitriyReus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:50   #784
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от DmitriyReus Посмотреть сообщение
Иногда зависает просто в карьере, когда выходишь из какого-нибудь окошка, появляется снизу слева кружок и вращается, музыка играет, а фифа не отвечает...как исправить?
Удалить 1-2 сохранение вернутся чуть ранее где зависонов не было.Удалять нужно в папке FIFA 13 в моих документах файлы Career 20121009092013A#Автосохр один файл оставить самый ранний смотри по времени создания файла.Мне помогло.
Kosy4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:32   #785
ДЮСШ

Инфо
Ребят выручайте!
Проблема с Game Face.
В конце создания фэйсища выдает такое:"The Game Face generation completed successfully but the server could not be contacted to upload your results. Please try again a few times and, if the problem persists, contact us through our help forums to get assistance."
Пробовал разные фотографии толку ноль.

Причем я так понял фотография загрузилась успешно, проблема в другом...

Последний раз редактировалось Canek_Geolog, 09.10.2012 в 19:34.
Canek_Geolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:11   #786
ДЮСШ

Инфо
Он говорит что создал Геймфейс , но загрузить на сервак не может , ибо нет связи с серваком
M1XER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:49   #787
Тренер

Инфо
sheva№7, WIN 7 X64
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:01   #788
Главный тренер

Инфо
Как-то перед матчем и после, когда игроки выходят на поле и идут назад в раздевалки, картинка дергается, что неприятно глазу. Может кто подскажет, как сделать, чтобы все плавно было?
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:38   #789
Trekvartista

Инфо
Мужики, помогите.
Скачал Fifa с кряком и все поставил и заменил с кряка файлы в папку Game
Ну весь измучился, удалил "replay0.bin"
Скачал для клавы раскладку с первого поста с джостиком
Имя переименовал на латинский
И все равно сука появляется Месси и все вылетает игра.
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 05:11   #790
Игрок запаса

Инфо
Установил игру,нажимаю в ориджине на "запустить".Включается табличка,где выбор: начать игру,параметры и т.д. и сразу выбивает какую-то ошибку. Если ничего не нажимать и тупо зайти в игру,то всё зайдётся,но после какой-то игры - вылет и всё сворачивается.А если нажать сразу на эту ошибку,то также всё сразу свернётся. В чём может быть причина такой ошибки?
Добавлю сразу,что система нерусская,а значит все пути изначально не кирилицей. Правда для игр сделал папку не на диске "С" - может в этом причина?

Последний раз редактировалось üLtRaS, 10.10.2012 в 12:52.
üLtRaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 05:34   #791
Игрок основы

Инфо
Fabio, папку Мои Документы переименовывал в Documents и переносил на Диск С?
Старый 10.10.2012, 10:31   #792
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Fabio, папку Мои Документы переименовывал в Documents и переносил на Диск С?
нет
Сейчас попробовал, папка документы не переименовывается.

Последний раз редактировалось Fabio, 10.10.2012 в 10:37.
Старый 10.10.2012, 10:44   #793
Игрок основы

Инфо
Fabio, хм, у меня переименовалась.
Дело в том, что после махинаций с файлом replay0.bin у меня дело пошло, но не сохранялся профиль. Нужно чтобы полностью путь был на латинице - я переименовал папку Мои Доки и всё стало норм.
Старый 10.10.2012, 11:01   #794
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Fabio, хм, у меня переименовалась.
Дело в том, что после махинаций с файлом replay0.bin у меня дело пошло, но не сохранялся профиль. Нужно чтобы полностью путь был на латинице - я переименовал папку Мои Доки и всё стало норм.
У меня почему то папка Fifa 2013 в документах именуется как C:\users\"имя на кириллице"\FIFA2013
Хотя поменял учетную запись на латинский.
Старый 10.10.2012, 11:04   #795
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Fabio Посмотреть сообщение
У меня почему то папка Fifa 2013 в документах именуется как C:\users\"имя на кириллице"\FIFA2013
Хотя поменял учетную запись на латинский.
Имя папки этой не переименовывается хоть сколько угодно раз меняй имя пользователя. Нужно переносить папку в другое место. А один из вариантов - создать новую учетную запись и играть из под нее.
adebayor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра