http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 11:21   #1
Russia'88
Инфо
FIFA FIFA 13 - Технические вопросы

системные требования
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7
ЦП: 1,8 ГГц Core 2 Duo
ОЗУ: 2 ГБ для Windows Vista и Windows 7
Оптический привод: 8x DVD-ROM
Жесткий диск: 8 ГБ, а также дополнительное место для сохранения игр и установки DirectX 9.0c
Видеокарта: с 3D-ускорителем, 256 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0
Минимально поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon HD 3600, NVIDIA GeForce 6800GT
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: 9.0c
Устройства ввода: клавиатура, мышь, аналоговый геймпад с двумя осями, гарнитура VOIP
Многопользовательская игра по сети: от 2 до 22 игроков, соединение с интернетом на скорости 512 кбит/с или быстрее
Многопользовательская игра на одном компьютере: от 2 до 5 игроков

Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7
ЦП: Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц / AMD Athlon II X4 600e 2,2 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ для Windows Vista и Windows 7
Оптический привод: 8x DVD-ROM
Жесткий диск: 8 ГБ, а также дополнительное место для сохранения игр и установки DirectX 9.0c
Видеокарта: Nvidia 8800 GT / ATI Radeon HD 4650
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: 9.0c
Устройства ввода: клавиатура, мышь, аналоговый геймпад с двумя осями, гарнитура VOIP
Многопользовательская игра по сети: от 2 до 22 игроков, соединение с интернетом на скорости 512 кбит/с или быстрее
Многопользовательская игра на одном компьютере: от 2 до 5 игроков

WINDOWS XP судя по всему не поддерживается

Решение проблемы вылетов для клавиатурщиков:
клац

Цитата:
1. Качаем эмулятор геймпада PPJoy. Я взял версию 0.8.4.6. Она точно работает, заработала у меня на Win 8.
http://narod.ru/disk/60882766001.02d...4-6(5).7z.html
2. Ну устанавливаем конечно же. После первых 2х окошек придется перезагрузить компьютер, потом заново запустить установку и всё пойдет как надо.
3. При первом запуске жмем Add
+

Ну в открывшемся окне выбираем Virtual Joystick. Вот честно скажу - там настройки уже не помню. Но вроде выбирал 2 Axis.
4. После настройки открываем Keyboard Joystick (через пуск например. Или PPJoyKey.exe в папке, куда устанавливали).
Там уже идет настройка кнопок клавиатуры на соответствующие кнопки пада. Я выкладываю свою конфигурацию. Если кто чего захочет поменять - меняйте =)
http://narod.ru/disk/60883064001.c03...13joy.ini.html
+

Жмете Load ini, выбираете мой файл, окно не закрываете. Перед каждым запуском игры открываете программу, грузите ini файл.
В самой игре убираете из управления клавиатуру (двигаете в центр при выборе контроллера), а пад уже в нужную сторону.
Правда есть косяки - в меню лучше всего мышкой пользоваться, стрелочки часто тупят. Ну зато не вылетает.

PS Правда выбор быстрых тактик не работает. Ну не настроил, кто разберется с ними - выкладывайте.
Благодарим "Gunner"
P.S. От себя добавлю, игра на авто и семи-авто не доставляет никакого удовольствия, поэтому советую приобретать геймпад и играть на фулл мануал. Решится проблема с вылетами, а также игра откроется для вас в новом свете.

Увеличение времени тайма, а также замена игрока на Арене:
клац

В папке .../Fifa 13 demo/game создаем файл cl.ini Проверьте, чтобы .ini был не в имени фала, а именно расширение. Если сделать все правлиьно, то файлик будет с изображением шестеренки. Будет похож на файл ButtonConfig
В файлеcl.ini прописываются строчки:
[] SKIP_BOOTFLOW=1 - пропустить заставку
HALF_LENGTH=6 - время тайма
FREE_ROAM_DEMO_PLAYERID=190813 - id игрока для арены, в данном случае Эль Шаарави из Милана
FREE_ROAM_DEMO_TEAMID=47 - id команды для арены

Еще можешь попробовать скачать:
Цитата:
http://www.fifapolonia.pl/?page=file&id=1071
Демо твикер с различными настройками
Если в настройках игры время тайма "3 минуты" написано серым цветом и нельзя менять, значит время тайма изменилось, можно играть

Цитата:
Жму "Начать матч", на фоне чёрного экрана играет музыка, а затем вылазит окошко, что "Работа FIFA 13 Demo прекращена". Что делать?!
клац

Попробуйте обновить драйвера видеокарты, обновить DirectX, а также понизить настройки графики в игре. Для начала понижайте MSAA сглаживание,если не помогло, то понижаем вдобавок качество/разрешение. Частоту кадров выставляем 60 fps.

Игра вылетает после заставки/во время матча/на арене
клац

Цитата:
Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл "replay0.bin".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

Решение проблемы с клавиатурой:
+
в панели, где часы (справа снизу на экране), клацнуть правой кнопкой и выставить язык по умолчанию ENG, также желатенльно поставить eng в настройках ориджина, перезагрузиться

появляется логотип и закрывается игра!
+
Решаем проблему:
Смена имени пк с кириллицы на латиницу
Панель управления\Все элементы панели управления\Система
пример: АДМИН-ПК надо переименовать в ADMIN-PC и перезапустить комп!

Последний раз редактировалось Un1k, 27.09.2012 в 11:57.
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:23   #796
Игрок основы

Инфо
Fabio, во во во! прям как мою проблему описал)
я и решил её переносом папки прям на локальный диск ( то есть из папки юзерс убрал).
Старый 10.10.2012, 15:15   #797
Игрок запаса

Инфо
Ребят,помогите,плиз. Второй день уже мучаюсь,не пойму в чём причина ошибки. Уже на диск "С" переустановил,но всё тоже самое. Самое главное,что нет ни номера ошибки,ничего,а просто табличка выскакивает,вроде как игра неправильно установлена или что-то в этом роде.Но этого не может же быть после 5-ти раз установок... В игру же можно зайти,но ненадолго.
Старый 11.10.2012, 18:42   #798
ДЮСШ

Инфо
Ребят, у вас тоже комментаторов нет до сих пор??? спецом 2 недели не играл уезжал, включаю а комментов нет...
Старый 13.10.2012, 11:59   #799
Игрок дубля
Инфо
Игра стала вылетать при попытке сыграть в сезонах после обновления составов.Удалил Custom Squad Online и закачал через Эдит Тимз новый апдейт, но это не помогло. Могу играть только создав новый профиль.
Но возможно ли использовать старый (там все достижения , скилл геймс и т.д.)?
chiphead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:52   #800
Игрок запаса

Инфо
Люди добрые, я снова со старым вопросом, никак не могу зайти в УТ не в игре не на сайте..может кто подскажет, уже и в техподдержку писал, молчат
Старый 13.10.2012, 14:12   #801
Игрок запаса

Инфо
Свою проблему решил с помощью уберания галочки с "включить Origin в игре. Теперь вопрос: а нужен ли он в игре?
Старый 13.10.2012, 14:16   #802
Игрок запаса
Инфо
chiphead, надо не кастомные составы удалять а online squad,тогда можно без создания нового профиля обойтись
Sasha-1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 02:10   #803
Игрок дубля
Инфо
Sasha-1992, как точно файл называется.И что делать после удаления напиши, пожалуйста.
Удалил 2 файл online squad , но продолжает вылетать после нажатия Play season match.

Добавлено через 9 часов 9 минут
В УТ не могу сыграть матч в онлайн турнире.После поиска (кнопка Advance) соперника игра зависает в переходном окне между расстановкой моей команды и началом матча.

Последний раз редактировалось chiphead, 14.10.2012 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
chiphead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:17   #804
Капитан команды

Инфо

И так на протяжении недели, никто не знает как бороться с этим?
Prk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:38   #805
Игрок запаса
Инфо
chiphead, раз продолжает вылетать,удали вообще все файлы кроме кастомов и профилей. Зайдешь в сезоны и там автоматом скачаются составы и проблема решится должна
В УТ никто не может сыграть толком, проблема с поиском соперника после обновления у всех. Кому-то везет через матч-два зависает, а мне удалось сыграть только 1 матч за выходные
Sasha-1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:42   #806
Joy enjoy!

Инфо
Переключил на английский язык - всё стало нормально: из EAS FC после каждого матча не вылетает, УT работает. Всё круто.
Старый 14.10.2012, 18:23   #807
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от A.DP10 Посмотреть сообщение
Переключил на английский язык - всё стало нормально: из EAS FC после каждого матча не вылетает, УT работает. Всё круто.
Такая же ерунда,только я скачал немецкую версию...Только теперь комментаторов нет
Старый 14.10.2012, 18:41   #808
Игрок дубля

Инфо
Такая проблема: Не могу онлайн с другом поиграть. Он приглашает меня, я нажимаю окей и выскакивает окно с сообшением о невозможности соединения.
Старый 14.10.2012, 19:25   #809
RED SCOUSER

Инфо
)(eck, брандмауэр попробуй отключи. или в исключения добавь фифу
De@Dm@№ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:55   #810
Joy enjoy!

Инфо
Зависал в УТ на поиске соперника, написал в тех. поддержку, посоветовали удалить все файлы из папок C:\TEMP и C:\Windows\Temp. Зависания прекратились, но теперь вылетает игра на рабочий стол почти после каждого матча в УТ.
Il Capitano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра