http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2020, 22:37   #16
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от ganea Посмотреть сообщение
согласен ,csv import в опшн файл лучший вариант, я попробовал игроков повбивать недавно в пятый пес , это рутина конечно ,и решил ускорить хоть как-то процесс , ведь перетаскивать игрока из опшина шестого пса в пятый можно только ручками и каждого отдельно (
вообщем нашел такую тему как overall calculator таблицу для excel
https://www.youtube.com/watch?v=AJED13NrGRc
туда забивается инфа из csv файла шестерки и он аккуратно в табличку с фильтрами все цифры переводит .
Далее есть песфан эдитор для пятого пса с psd импортом , ну вот я эту таблицу overall calculator слегка допилил , и можно одним нажатием копировать для psd импорта в опшн файл для пятого песа
скрин

выложу на неделе как допилю до конца , не панацея , но жизнь облегчает , копирует только скиллы , ноги , позиции и тд . Но тело, имя , национальность ,номера естественно все также вручную , конверт бы опшина с шестого на пятый , эх....
Сколько играю, не пойму - почему некоторым 5-ый больше нравится???
-- Группа RONALDO | PELE: https://vk.com/ronaldo9pele10
-- Группа Титаны Рестлинга на ТНТ/СТС https://vk.com/public47681549
WCW99nWo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 17:02   #17
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от WCW99nWo Посмотреть сообщение
Сколько играю, не пойму - почему некоторым 5-ый больше нравится???
Симулятивность выше. Вот именно борьба самих игроков и их взаимодействие друг с другом более правильная что ли. Толчки, игра корпусом, подкаты. Физика мяча явно чувствуется посвободнее. Мяч не приклеен к ногам как в 6ке. Честнее что ли. Сам движок мне кажется более разноплановый. Более непредсказуемые осткоки. Особенно заметно если долго поиграть и сравнить потом. Это все осознаность будь она не ладна. Раньше помню не замечал этих вещей, а потом стал уже со временем смотреть да подмечать и придираться. Но опять же и 5 ка не идеальна, и 6ка. У всех свой диагноз как говорится)

До сих пор для меня остается загадкой зачем конами порезала физику мяча и убрала более контактную игру Вот если взять и включить COM VS COM и посмотреть по 30 минут там и там, то конечно ближе к реальности будет wele9. Это прям такой кайф, будто трансляюцию смотрю. 6 часть это фантасмогория особенно когда опять же нету этой борьбы, вот они бегут и бегут (защитник на нападающего) мяч непонятно как выбивается все как то резко. То есть явно анимация хромает. В принципе как все писалось в инструкции про "PES6 патч весом 0 кб." за авторством ASD 91 тоже очень интересные наблюдения.

Вот сейчас я могу сказать что 5 часть для меня более "дубоватая". Не могу уже себя заставить играть. Вот велек, реально плавнее и не так смотрится "квадратно", и исправлены недочеты и ошибки 5 части.

Вот даже приведу цитату из рецензии PES5 за 2006 г. из журнала "Игромании" за авторством А.Бутрина: -

Сейчас мы вам откроем небольшую тайну. На самом деле все эти противостояния в стиле Windows vs. Linux, Mac vs. PC, Барби vs. Годзилла, FIFA vs. Pro Evolution Soccer — смешны и бессмысленны. Битва «электроников» с японцами — все равно что сражение инвалидов Тимми и Джимми из мультсериала South Park. Pro Evolution Soccer и FIFA — именно такие инвалиды. Просто у каждого из них свой диагноз.

Геймплей FIFA за последние два года окончательно парализовало, зато инвалидное кресло, в котором он покоится, оборудовано по высшему классу — все необходимые лицензии, отличный саундтрек и даже вполне приличный режим менеджера. К-р-а-с-о-т-а!

PES в плане геймплея заметно умнее и правдоподобнее, зато с самого рождения и по сей день передвигается на костылях — неполных лицензиях, убогом звуковом оформлении, устаревшей графике и очень неудобном управлении.

Интересный взгляд, но вот что мне здесь особенно понравилось нынче если заменим слово FIFA на слово PES6, а слово PES на соответственно WELEK9. То можно сказать попадем в самое яблочко.

PES6 красив, элегантен, HD и все свистелки и перделки в придачу все его любят и зовут на корпоратив, весь мир у его ног.

WELE9K сука бедный родственник, живет в сарае каком то, все что есть у этого голодранца только ПРАВДА. Несломленный борец с режимом. Но опять же мне не хватает новых анимаций тех же вратарей и прочей мелочи. То есть как бы и здесь задаешься вопросом, что не все так идеально.

вот чуточку бы отсыпать от PES6, патчей так же сколько выходит их? Тысячи не сосчитать, а для велика? Стыдно произносить.

Поэтому и метаешься как тигр в клетке, между 5(веле) и 6. Счастливые люди те которые не обращают на все это внимание и не задаются лишними вопросами, как я им завидую.

Сама механика игры в веле изумительна, изобретен вечный двигатель.
Гениально, шахматы начинают двигаться. 1000 матчей можно сыграть одними командами и каждый будет со своим характером. Последующие выпуски серии просто задаешь себе вопрос а зачем?

При должном воображении даже любой гол из жизни я могу сразу представить себе как он бы выглядел в самом симуляторе(некая схематичность что ли), так что те кто говорят что там все устарело и прочее дружно идут в пешую прогулку.

Все как в жизни, я уже порой не понимаю где реальность а где симуляция.

В общем это бесконечная тема, и продолжать можно долго. Пожалуй остановлюсь. Это так в кратце. Субъективный взгляд, человека который остается верным эпохе PES PS2 формации.

Если кратко то вот так: PES5 это горький шоколад 75% бабаевский, то PES6 это то ли молочный альпен гольд то ли белый кому что по душе.

А еще лучше так для меня эта две стороны одной медали. Как инь\янь. Полная дуальность, одно невозможно без другого. Но все же ВЕЛЕ9 будет приближен к самой сути футбола. Просто конами впоследствии с PES6 предали свои же идеи и идеалы в угоду коммерции. Высшая точка была пройдена, а жаль.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 18:39   #18
Капитан команды

Инфо
согласен , велек для мея тоже номер 1 , что-то есть в 3 песе , мяч там классный например , но сама игра квадраная если можно так сказать , а вот велек та самая золотая середина , и фолы и мяч и геймплей в целом , на новые даже не переходил , может чутка на 10 в свое время .Думаю что интересно и в новый пес играть , например на полном мануале например, пробовал и это очень сложно , за каждй пас переживаешь как сам отдал
ganea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 19:27   #19
Игрок дубля

Инфо
Кстати 3 часть уже реально устарела. Если поиграть сначала в пес 3 а потом в велек то это просто некстен на 5 шагов вперед. Особенно со всеми вкусностями как лица, формы, стадионы естественно в высоком разрешении.

Но все равно согласись что вряд ли через 15 лет будут в 2035 году играть в пес 2020. Его просто забудут. Я вот лично прагматик, и не понимаю зачем мне надо выкидывать столько бабосов? сколько там сейчас стоит PS5? ну пусть 25 косарей, ок. Диск видел стоит 4999 рублей.
Без комментариев. Ну и плюс современный футбол не особо меня радует . Но я не осуждаю, и тех кто в тренде так называемом. Это тоже здорово. Эмоции, впечатления глоток чего то нового и свежего. Поп индустрия, это так мило

У велека (точнее PES6) преимущетсва доступной формой редактирования, относительно небольшими файлами, не очень то и требователен к железу, очень стабильно все. А в новых псах постоянно меняются модели, гигабайты терабайты что там еще? в общем просто возиться со всем этим нет никакого желания. Да и к ретро стилю подход прям так скажем то не очень сильный. Может я чего то не знаю, просто не слежу. после PES 2013 прекратил слежение за серией. (кстати тоже проиграл по всем параметрам PS2 сериии.)

Сейчас вот балуюсь режимо менеджера и наблюдаю как команда ведет игру. Очень занимательно. Не спорю требует терпения, но потом открывается еще что то новое, даже более симулятивная чем при игре самому. Реально наблюдаешь за трансляцией. Это умный симулятор.

Напряжение, много борьбы, уникальные моменты, все как в жизни. Нет пимпонга и хоккейных счетов.

Вот последние результаты были такие:
Коста Рика - Швеция 0:2,
Франция - Чили 0:1,
Португалия - Уругвай 0:1,
Бразилия - Хорватия 2:1,
и вот вчера прям пронесло че то Колумбия отодрала словению 5:1.

То ли я уже старенький становлюсь, то ли реально режим менеджера зацепил но вот я для себя открыл новые грани и без того короля футсимов. 30 минут, вообще пролетают как 5 минут. Уже наблюдаешь за игрой как будто аналитик какой то. Можешь только болеть и переживать, так даже интереснее. Поэтому для меня это точно вечная игра, а что бы она не теряла своей привлекательности иногда можно запустить и пес3 и пес 6 и просто сравнить. Все будет понятно ху из ху)))
Старый 21.12.2020, 00:03   #20
Игрок запаса

Инфо
С 3-го Пса сижу на футсимуляторе от Конами.Никогда не забуду как пришел у друга попросить диски поиграть.Стою смотрю чтобы взять,попадается диск с Pes3.Говорю что за футбик,он говорит да ерунда какая то(сам он больше любитель фифули).Говорю,ладно попробую)в то время охренел только от заставки.Ну а дальше пошло поехало.Таки зарубы начались.
Это любовь с 1-го взгляда была.Турниры с друзьями.Хорошее было время!
Затем из версии к версии я покупал пес и он только радовал. Но после пошли некстгены и начались разочарования и режим ждуна.Что следующая версия все таки вернет меня во времена Pes5/6.Но пока(!)тщетно.
Прошло много времени.Каждый год я все равно покупаю Пес и фифу чтобы поиграть с друзьями.Но сейчас это самая настоящая вакханалия,а не футбол.Но не буду спорить о вкусах.Каждому свое.
Возвращаясь к теме,конечно же я играю до сих пор в Wele9.В этой игре спустя много лет можно получать оч крутые эмоции!Пес 6 все таки более казуальный,но красивый(патчи и т.д)
Но знаете при всех тех скриптах которые были в ретро-пес.Я оч удивлен тому что ни один симулятор еще не переплюнул анимации вратарей.Насколько же они могут удивлять.Бывают такие сумасшедшие сейвы.Крайне не стандартные действия.Да и вообще за этот рандом ретро пес всегда будет на плаву.
в Пес 6 наиграл наверно больше всего.Считал лучшим футсимом.
Но позже изменил свое мнение,когда попробовал Wele9.Как то он поживее,похадкорнее что ли)А может старею...
degusman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 12:22   #21
Великий Император

Инфо
Что не нравится в pes6, это пасы (мяч будто сунется погазону, а не катится), удары с отскока (летят в небо) удары головой. В велеке это реализовано получше.
Старый 21.12.2020, 20:43   #22
Игрок запаса

Инфо
Если кого-нибудь заинтересуют товарищеские матчи:
https://we9le.wap.ovh/
2 на 2:
https://pes6stars.us.to
FootballerPOMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 20:59   #23
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от degusman Посмотреть сообщение
Это любовь с 1-го взгляда была.Турниры с друзьями.Хорошее было время!
В те годы это был просто мега прорыв по сравнению с главным конкурентом. Такая СВОБОДА, такая ФИЗИКА, просто видно было что грядет что то великое и растопчет фифушечку. Я не знаю сейчас сложно это понять, это как нынче если прыгнуть с 10 го этажа и место того что бы падать вниз, вдруг неожиданно начнешь парить и взмывать вверх. Люди бы удивились. Вот такой же и эффект был тогда. Во всяком случа сколько я засиживался и редактировал формы, ни в одном песе столько времени не уделял, ну и само собой составы все под ЧМ2002 ваял. Засижывался ночами, забывая о том что утром в школу)))

Цитата:
Но сейчас это самая настоящая вакханалия,а не футбол.

*Смотрит с уважением, и одобрительно кивает головой

Цитата:
я играю до сих пор в Wele9.В этой игре спустя много лет можно получать оч крутые эмоции!
Цитата:
Но знаете при всех тех скриптах которые были в ретро-пес.Я оч удивлен тому что ни один симулятор еще не переплюнул анимации вратарей.Насколько же они могут удивлять.Бывают такие сумасшедшие сейвы.Крайне не стандартные действия.Да и вообще за этот рандом ретро пес всегда будет на плаву.
Сложно что то добавить к вышесказанному. Вот именно в этой игре после тысяч и тысяч матчей, такие моменты бывают что я персматриваю повтор и задаюсь вопросом как такое может быть? То есть даже спустя 15 лет игра тебя может удивить неожиданным поворотом.

Цитата:
Что не нравится в pes6, это пасы (мяч будто сунется погазону, а не катится), удары с отскока (летят в небо) удары головой. В велеке это реализовано получше.
Вот это да, тот самый больной вопрос о физике мяча. Перемудрили

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FootballerPOMAH Посмотреть сообщение
Если кого-нибудь заинтересуют товарищеские матчи:
https://we9le.wap.ovh/
2 на 2:
https://pes6stars.us.to
Интересно. На досуге надо будет изучить. Спасибо. А сколько людей там учавствует обычно? Как этот процесс проходит. Я просто в онлайне никогда не играл к своему стыду

Последний раз редактировалось Михалыч, 21.12.2020 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.12.2020, 00:14   #24
Капитан команды

Инфо
Wele9 играл несколько раз - не зашёл. Может мало играл? а какой самый топ патч на него?
Старый 22.12.2020, 12:29   #25
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Wele9 играл несколько раз - не зашёл. Может мало играл? а какой самый топ патч на него?
Не поверишь но я открыл для себя wele9 и стал активным его проповедником лишь в феврале этого года)) я и в 14 году пробовал, в 16 иногда , тоже не мог понять что там такого особенного? Всему свое время видимо.

Мне нравился оригинальный сезон а в тех версиях что были он был без лиц и причёсок, не было стадионов. Такой гадкий утенок. в то время как FLS патч обладал более привлекательной картинкой, управление казалось привычным ну и да ощущение от игры другое было, чем то он мне 6ку напоминал тогда.

Поэтому я и не рыпался особо. Но потом время шло, изменились требования, нравы. Захотелось какой то эстетики. Прибавилось ума и осознанности. То что удовлетворяло вчера, сегодня уже начало приедаться. И по законам жанра - эмоциональный взрыв. И потом попробовал патч 05-06 от geezer, стал сравнивать, анализировать чередовать матчи, подмечать какие то фишки и меня вкатило скажу честно.

Прозрел. но вот недоставало все тех же мелочей. Но ничего затем появился оригинал сезон пес5 а так как база у них одинаковая то я всю папку GDB и ОФ закинул в велек и вуаля теперь могу сказать что на 98 % сезон 05-06 у меня лицензирован и приближен к реальности (спасибо итальянцам за это) плюс конвертер стадионов пес6 появился рабочий не вылетающий, сказочная красота. И что еще надо для счастья?

Может ты просто ещё не открыл своё сердце для этой игры? Я вот предпочитаю именно симулятивность, в этой версии она максимально приближена к жизни насколько это возможно.

У меня минимальная длина матча это 30 минут, состояние всем игрокам среднее или чуть ниже среднего если команда топ класса, спидер на 0.91 ну и терпение конечно же. Режим менеджера выбираю и рандомность на поле 100% получается.

Ведь реальный футбол это 90 % борьбы, поиск свободного пространства, ошибки, стандарты.8 из 10 матчей проходят довольно скучно. Остальные же 10 % это голы, уникальные моменты, редкие комбинации. А если подключить ноутбук к большому телевизору то вообще не отличишь и спросишь себя а по какому это каналу идёт трансляция?

Но опять же таких извращенцев как я которые в поиске истины пусть и иллюзорной, не очень то и много.
Большинству интересен тот самый пресловутый "FUN GAME". И 6ка в этом плане идеальный вариант. И это нормально, так и должно быть в соответствии с законами мироздания. Для примера. Не всем же нравится философия? Или там предпочесть бургер, место отварной грудки.

Я вот по себе помню как обжегся с ЧМ2006. Стал жертвой клипового мышления, и оно мне так расщепило сознание что задрочив все эти ролики с джогой бонитой, вырезок с евро2000 (где каждый третий матч был взрывоопасным), чм02 лучшие моменты в итоге же когда настала время мундиаля в германии то это был такой тухлях и разачарование, и тогда я понял что ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ это две линии которые не пересекутся никогда. И с песом так же было, насмотревшись все эти вырезки я начинал требовать что бы в 10 минутном матче у меня каждую секунду происходило какое либо событие, и если его нет то такое чувство что тебя наебали. Поэтому по мне лучше сыграть 1 матч 30 минут, чем три матча по 10.

У меня есть такой бзик, я веду таблицы в Excel альтернативные кубки мира, европы, америки и т.д. И вот для официальных матчей wele9 самое то. Одно время сохранял статистику, записывал видеоролики голов и послематчевых хайлайтов, но потом меня это утомило, понял что преваращаюсь в бюрократического администратора, слишком много околофутбола место самой игры. Поэтому оставил только счета, супер матчи и так оставят след в памяти, а остальные идут по схеме "Игра забывается, результат остается" Для истории интересно.

А для товарищеских матчей, тренировок могу и PES6 запустить. Что бы получить контрастный душ. Как то так вкратце.

Еще можешь попробовать патч WE 9 LE Patch 2015-16 All In One
На тут случай когда устаю от олд скула и хочется немножечко свежести. Бодрый такой гемйплей кстати, качественно все сделано. Рекомендую, помимо самого оригинала.

https://yadi.sk/i/adbqdJBJAfqdrQ https://yadi.sk/i/4ZZQggCZ0qCNuQ https://yadi.sk/i/ve4ItZ439BYd9A https://yadi.sk/i/WR0keMJ4HW98sw Ссылки на те самые таблицы (не все конечно там их хуев туча) , дабы не подумали что только языком могу чесать))) Вот сейчас проходит ЧМ 2020 в Южной Кореи планирую все завершить до нового года и сыграть финал 31.12.2020. Что бы получилась красивое завершение десятилетия) https://yadi.sk/i/sPmoBny5gghElg
Старый 22.12.2020, 21:32   #26
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
...в онлайне никогда не играл к своему стыду
Это того стоит. Правда госопода с рангом D1 играют без пощады. В лобби "NO PATCH #1" бывают от 50-ти до 80-ти человек ежедневно. Остальные отведены для разных патчей. То есть играть могут люди с одинаковыми базами/ростерами/патчами.

Созаём "комнату" либо присоединяемся к уже существующей, далее ждём соперника/ов и начинаем поединок. Перед матчем можно выбрать: стороны, продолжительность, количество пауз, погодные условия и другие параметры. Есть возможность играть вдвоём за одним ПК, на сервере второй будет определяться как "гость". Но для него нужно оставить свободный слот в "комнате". Матчи 2 на 2 особенно рекомендую.

Много людей из Южной Америки, Сев. Африки и Европы. Встречаются и русские люди, в ноябре играл с Петербургом - стабильный канал, как будто это LAN.
FootballerPOMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 12:04   #27
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от FootballerPOMAH Посмотреть сообщение
Это того стоит.
Примерно догадываюсь. В свое время с 2005 по 2007, мы с пацанами провели себе локалку в жилом доме (спасибо дяде Грише) и рубились в любую свободную минуту PES4 был нашим идолом.

Такой азарт, адреналин ни с чем не сравнить. Вот время было золотое... Ни один искуственный интеллект конечно же не сравнится когда тебе противостоит реальный "Вася". Так же и таблицы вели, и друг друга обзывали "аркадником", когда Димон явно играл слишком прагматично. Даже не стеснялся падла просто мяч перекатывал у себя на половине поля, минут по 20 игрового времени. Забьет 1-0 и давай сушить, Моуриньо блин.

Но сейчас я пока опасаюсь вступать в игру с человеком дабы не быть униженным и оскорбленным. Скорость и реакция должна быть хорошо натренированы.

А я пока втянулся в режим менеджера, наверное уже и не вернусь обратно. Свое уже отыграл. Были возможности и раньше изучить весь этот онлайн, наверное "так хотелось". Но в любом случае спасибо что поделился ссылкой. Я вот например такой и не встречал сервер. Первый раз увидел.

Кстати всегда приятно встретить живую легенду. Твой канал на ютубе я лично считаю это номер один по освещению и рекламе классического PES. Сколько было видеороликов, все пересмотрел и местами аху.... Очень все стильно продумано и со вкусом сделано, такое творчество мне по душе.

Вот жаль только обновлений больше нет, ну ничего все проходит со временем. Главное что такой архив солидный остался. И это здорово. Временами можно пересмотреть.

И за FLS patch особая благодарность. Вот с ним то я все испытал. Так как драли меня там как сидорову козу, ни в одном патче таких оплиух не получал.

Как терминатор, с ним нельзя было договориться. Мне кажется там что то было подкручено, и при чем я замечал если начинаю совершать трансферы и менять игроков то неожиданно комп слабел. Сравнивал, это вам не какое нибудь плацебо. Реально менялось по другому восприятие игры.

Поэтому я решил что ну его нах эти трансферы, играть вот как есть от производителя буду. Тогда реально эффект другой был. Вот поверьте я не пьющий, и не принимаю ничего лишнего но всегда меня поражал этот факт, как будто скрипт где то волшебный был.

Я не могу это объяснить логически. Даже тотал клаб и оригинал сезон мне казались слабее, и до сих пор я субъективен и меня не переубедят в этом. Самый мощный ИИ который я встречал на пес5. эмоции конечно я получал отборного качества.

Даже могу точную дату назвать с мая 2016 (как раз уже пес6 казался легкой прогулкой и мне требовался новый "кокаин", и тут как раз в мае 2016 и появляется релиз и по июнь 2018 я был активным участником данного действия.

Это был мой фаворит на то время. Отыграл два ЧМ полностью (то есть отыгрывал все 64 матча, да и в принципе по другому не умею) да 2017 и 2018 это был. Евро один отыграл 2017 тоже, Два сезона лиги чемпионов 2017 и 18, и вот где то в и юле 2018 я уже так пресытился пятым песом что он мне уже встал "вот здесь где кадык"

Выжал все соки что можно. Это не вина игры, просто так бывает. Новые этапы в жизни.

Но память то наша никуда не девается, и этот патч оставил хороший след и теплые воспоминания навеки в моей системе координат.

Спасибо за наше счастливое детство, в некотором смысле. Ведь играя в пес мы прежде всего даем волю нашему внутреннему ребенку который никуда не делся, а просто подавляется нашим взрослым "Я". Реальная отдушина.
Старый 23.12.2020, 20:05   #28
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение

...Но ничего затем появился оригинал сезон пес5 а так как база у них одинаковая то я всю папку GDB и ОФ закинул в велек и вуаля теперь могу сказать что на 98 % сезон 05-06 у меня лицензирован и приближен к реальности (спасибо итальянцам за это) плюс конвертер стадионов пес6 появился рабочий не вылетающий, сказочная красота. И что еще надо для счастья?
https://yadi.sk/i/sPmoBny5gghElg
использовал 4 версию этого патча?
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11701

в итоге ты доделал ВЕ9 ? будешь выкладывать как патч?
Старый 24.12.2020, 09:48   #29
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
использовал 4 версию этого патча?
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11701

в итоге ты доделал ВЕ9 ? будешь выкладывать как патч?
Да все верно, точнее WELE9. Нет ну что ты, я там вообще ничего не делал, просто скопировал файлы. Другие добрые люди этим занимались. А что бы выкладывать даже и мыслей таких не возникало.

Нарушать авторские права с моей стороны было бы не корректно. Да и заливать все эти файлы, где в принципе все тоже самое? Смысл?

Рецепт простой, каждый может это сделать сам. Просто совместив все лучшее воедино.
Старый 24.12.2020, 13:38   #30
Капитан команды

Инфо
А откуда изначально качал WELE9 с сезоном 2005-06 ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра