http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Вы за кого?
США 6 37.50%
Китай 10 62.50%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 18:26   #31
Sir Alex Ferguson

Инфо
Бакс за тридцатник перевалил, твою мать. Что-то не нравится мне всё это. Долбаный август. Ненавижу этот месяц...
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:28   #32
PESmaker

Инфо
А я квартиру хотел брать...
ZhekoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:28   #33
Старая гвардия

Инфо
Я на золоте уже 16 рублей заработал за 3 дня практически Весной открыл золотой вклад, и даже представить не мог, что оно начнёт расти.
Старый 05.10.2015, 00:22   #34
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Индия и Китай скупили практически всё золото Лондона

На Лондонской бирже металлов почти не осталось реального золота. Это подтверждает крупнейший дилер драгоценных металлов — A-Mark. Причиной дефицита стала глобальная скупка золота Индией и Китаем. Такая тенденция может стать причиной серьёзных перемен на мировых фондовых рынках. С подробностями — корреспондент RT Анастасия Чуркина.

«Наши улицы не вымощены золотом», — вновь и вновь твердят британские политики в надежде отбить у иностранцев желание ехать в Лондон. Впрочем, это не мешает иностранцам отыскать британское золото и увезти все запасы восвояси.

«Золото перемещается с места на место. Об этом здесь много говорят. Судя по всему, его вывозят из Лондона. Возможно, из Нью-Йорка — тоже. А крупнейшие импортёры — это Индия и Китай», — рассказал автор книги «Золотая революция» Джон Батлер.

Лондон — мировой центр хранения, купли и продажи золота. Аналитики подчёркивают: драгоценный металл систематически вывозят из страны в огромных количествах. И раз товара становится меньше, Соединённое Королевство старается увеличить импорт, чтобы предложение не отставало от спроса.

«В Азии понимают разницу между бумажной валютой, которую печатает государство, и настоящим средством хранения капитала. Золото служит страховкой от последствий окончания «суперцикла» и вероятной гибели нынешней монетарной системы», — заявил сотрудник Quilter Cheviot Investment Management Нед Нэйлор-Лейланд.

Ведущие исследователи в области экономики отмечают: растущий интерес к золоту создает немало проблем для воротил банковского бизнеса на Западе. Растущие экономики скупают драгметалл и формируют собственный рынок золота, что может сильно ударить по долларовой монополии.

«Кредитные учреждения сами забирают золото с товарной биржи и возвращают его в свои хранилища. Они надеялись, что центробанки найдут выход из мирового кризиса ликвидности. Этого не произошло, и теперь им страшно», — считает эксперт и телеведущий Майк Кайзер.

Ценный актив стремительно покидает Лондон и отправляется на восток. Между тем, встаёт вопрос: хватит ли физических, а не обещанных, запасов, чтобы удовлетворить спрос?

http://russian.rt.com/article/121196

Ой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Бакс за тридцатник перевалил, твою мать.
Согласен, беспредел.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 05.10.2015 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 00:23   #35
Легенда

Инфо
вернтите мне мой 1 твари
Старый 11.10.2015, 01:39   #36
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
В 2009 году Барак Обама получил Нобелевскую премию мира за «необычайный вклад в укрепление международной дипломатии и сотрудничества между народами». Десятью годами ранее «Врачи без границ» тоже были удостоены этой чести как «организация, которая предоставляет медицинскую помощь без промедления, без дискриминации и совершенно независимо».

Как бы то ни было, все это не помешало верховному главнокомандующему США нанести удар по больнице международной организации в афганском Кундузе в ночь со 2 на 3 октября. Причем, в нарушение международного права, которое запрещает подобные бомбардировки. Хотя Барак Обама лично принес извинения «Врачам без границ» (они сейчас требуют независимого расследования случившегося), президент США, по сути, стал первым нобелевским лауреатом, который напал на другого
Читать далее: Кундуз: когда один нобелевский лауреат бомбит другого | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Старый 19.10.2015, 11:48   #37
Легенда

Инфо
Цитата:
Президент Замбии Эдгар Лунгу объявил молитвенный день в стране из-за падения национальной валюты на 45% по отношению к $ до год
Старый 19.10.2015, 13:26   #38
Главный тренер
Инфо
Ну правильно - если не умеют работать, то хоть так. Хуже все равно не станет.
Хотя вроде по африканским меркам не такая плохая страна. Туда же часть белых фермеров бежала из соседнего государства - Зимбабве. Где их с земли сгоняли. А в Замбии бывшых законных господ больше уважают.

http://planeta.by/article/1044 - вот какая идиллия.

Последний раз редактировалось Saxum, 19.10.2015 в 13:28.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:05   #39
Главный тренер

Инфо
в Израиле начался дикий писдец,новая интифада,каждый день несколько терактов,причем местные малолетние арабы кидаются с ножами на людей
в торговле спад 50%,люди боятся выходить на улицы
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:12   #40
Пондус 17+3=20 см

Инфо
окуеть
пацаны, завтра прилетает марти макфлай. все готовы к его приезду?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:13   #41
Легенда

Инфо
Valencian, ежай домой бро,поднимай уже свою любимую родину...а то только флаг способен держать...тож мне,патриот,
Старый 19.10.2015, 14:54   #42
Главный тренер

Инфо
Stayer, если бы мне предложили что-то достойное,чтобы я мог содержать семью,хоть завтра вернусь.я уже имел бизнес в Украине,с меня хватит
Старый 19.10.2015, 15:07   #43
Легенда

Инфо
как же так бро
ты человек,который имел свой бизнес в своей страны.
и работаешь продавцом мебели.

ты меня прости за прямоту, но это унизительно вроде как бы...
или это показывает,что бизнесмен из тебя никакой...

или мы чего то не знаем?
Старый 19.10.2015, 15:09   #44
Старая гвардия

Инфо
Valencian, ну ты имел бизнес при Яныке, там были тёмные времена кровавого тирана. А теперь будешь вести бизнес во времена новой демократической народной власти, в очищенной от извергов гидной Украине.
Старый 19.10.2015, 15:51   #45
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
как же так бро
ты человек,который имел свой бизнес в своей страны.
и работаешь продавцом мебели.

ты меня прости за прямоту, но это унизительно вроде как бы...
или это показывает,что бизнесмен из тебя никакой...

или мы чего то не знаем?
ничего унизительного
бизнес у меня шел нормально,даже было очень интересное предложение от серьезного человека о расширении
у меня к началу 2014 заканчивался договор аренды,я видел,что страна погружается в хаос и доллар начал расти,пытался договориться с хозяином помещения о цене на аренду в гривнах,он хотел в баксах только с небольшой скидкой,когда гривна была по 8 я платил 800 баксов
я взвесил все за и против,поговорил с женой и решили уехать
сейчас я работаю за хорошие деньги(последняя зп была после налогов 3100 долларов),работаю 4 дня в неделю,ни о чем не думаю,пришел сделал работу и ушел,свой бизнес вести не всегда лучше и выгоднее,я не жалею,что закрыл

Добавлено через 4 минуты
AtMOROSOk, ты стебаешься с Украины,когда у вас сейчас жопа не намного лучше

Последний раз редактировалось Valencian, 19.10.2015 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра