http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > КИ-индустрия
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

КИ-индустрия Минздрав предупреждает: Компьютерные игры могут повлиять на ваше здоровье!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 15:54   #1
Легенда

Инфо
По умолчанию GTAV

Собственно вот и 5-ая часть творение Rockstar Games, поступило в продажу на консоли нынешнего поколения Xbox360 и PS3.Дата выхода на PC,в январе 2014.
Скрины

Информация о главных героях

В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Rockstar Games заявили, что игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания.
Майкл
Бывший грабитель банков, ему слегка за 40, женат имеет двоих детей. Он в находится в программе по защите свидетелей. Майкл, желает уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Но его деньги заканчиваются и Майкл вновь возвращается в преступную жизнь.
Тревор
Тревор старый друг Майкла, бывший военный летчик, подсевший на наркотики, имеет взрывной характер. Имеет напряженные отношения с Франклином.
Франклин
Франклин, 25 летний начинающий воришка который раньше работал в автосалоне. Имеет ручного пса породы ротвейлер по кличке «Чоп».

Место действия

Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос, внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет. В январском выпуске журнала Game Informer за 2012 год было опубликовано интервью с Дэном Хаузером, где он рассказал, что размер карты в GTA V будет очень большим.

Последний раз редактировалось S1L4ER, 26.09.2013 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
S1L4ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:46   #2
Игрок запаса

Инфо
Ждём... Что ещё можно сказать...
Sc0rpi0n-L0k0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 17:01   #3
Легенда

Инфо
Sc0rpi0n-L0k0, Несомненно.
Старый 15.11.2012, 20:15   #4
РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЧИК

Инфо
Не меньше, не больше - лучшая игра всех времен в индустрии развлечений, самый ожидаемый продакшн, величайший франчайз в истории индустрии, так и есть, и так будет, и никуда не денешься вот так. Ждем, желаем и будем в этом мире просто жить, по крайней мере об этом уже заявлено самыми пижонистыми и самыми неимоверно жадными или безумно проженой с точки зрения финансов конторой, мать ее Рокстар. Ну что там говорить если я детина 32, а на момент релиза 33 года от роду буду мать ее эту гадость(пока не определился какую именно консоль покупать)покупать ради игры именно в пяточек, я сам в шоке, но это будет. Я просто хочу лазить по карте, смотреть физику и т.д. Но проходить сюжет конечно только на ПС и с кучей различных модов и нереально крутых скриптов.

ПС. Жена извини, секс только по праздникам)), это ведь ГТА5
M I A M I H E A T ★★NBA
CARLITOS#32# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 20:46   #5
PESmaker

Инфо
CARLITOS#32#, печаль.
Я чуть младше, но ни в одной из частей игры не видел ни чего интересного. Попс.
ZhekoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:15   #6
Легенда

Инфо
игруха будет шикарной, в этом нет сомнений. если кто-то ещё не видел трейлер, выпущенный вчера: http://www.youtube.com/watch?v=Vzue74y7A84

P.S. а игры вообще-то в другом разделе
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 22:22   #8
PESmaker

Инфо
adebayor, ну ролик как бы намекает нам на фрирайд и фрилайф... этакий Симс адвентура. Но моё имхо таково что этой игре не хватает серьезного подхода. Вроде есть гонки, но кто их назовет хотя бы псевдосимом? есть вроде и стрелялка, но даже до Квейка она не дотягивает. Все есть но понемногу. Какой то порожняк. Игра застряла между жанрами, а может это и есть свой жанр эдакого зазеркалья.

В общем есть инфа, что игра соснет у вчерашнего 4-го гола Ибрагимовича. Однако у ярых адептов будет популярна.

Последний раз редактировалось ZhekoN, 15.11.2012 в 22:28.
Старый 15.11.2012, 23:00   #9
Легенда

Инфо
ZhekoN, фишка gta в том, что это песочница. понятно, что при таком большом количестве возможностей в игре, где-то страдает качество. тут ничего не поделаешь. если разрабы берутся делать чисто гонки, то они всё своё внимание уделяют только езде. а если они делают чисто шутер, то занимаются только перестрелками. а соединить всё вместе в одной игре гораздо сложнее, чем сделать что-то одно. но вот например в rdr довольно приличная реализация этой идеи. там и песочница есть и всё сделано на высоком уровне.

кстати, читал где-то, что над физикой транспорта ведётся очень серьёзная работа и в пятой части должно быть более реалистичное поведение транспортных средств. перестрелки тоже должны улучшить. а ещё обещают реализовать толковую систему ближнего боя. в общем, будет интересно. игры серии gta это не ежегодные штамповки, поэтому каждая новая часть это серьёзное событие в мире компьютерных игр.
Старый 15.11.2012, 23:12   #10
PESmaker

Инфо
rdr видел, очень сильно. но не играл
Старый 15.11.2012, 23:19   #11
Легенда

Инфо
ZhekoN, это да, rdr очень крутая вещь. кстати, сеттинг дикого запада, лично мне гораздо более интересен, чем современная песочница.
Старый 16.11.2012, 00:28   #12
Легенда

Инфо
$L@5H, Да над разделом долго не думал,пока экс на консоли,то мне кажется ей здесь место,имхо
Старый 16.11.2012, 08:25   #13
Легенда

Инфо
S1L4ER, ну мне в принципе всё равно, просто в описании этого раздела написано: "Японская мячегонялка на приставках PS2, PS3, Xbox360 и Wii". для других игр есть специальный раздел в курилке. а так путаница получается.

анализ трейлера: http://www.youtube.com/watch?v=C-WNDwWhgRY
Старый 16.11.2012, 11:18   #14
Легенда

Инфо
$L@5H, Так то да,админы перенесли тему в нужный раздел.
Старый 16.11.2012, 16:10   #15
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от ZhekoN Посмотреть сообщение
adebayor, ну ролик как бы намекает нам на фрирайд и фрилайф... этакий Симс адвентура. Но моё имхо таково что этой игре не хватает серьезного подхода. Вроде есть гонки, но кто их назовет хотя бы псевдосимом? есть вроде и стрелялка, но даже до Квейка она не дотягивает. Все есть но понемногу. Какой то порожняк. Игра застряла между жанрами, а может это и есть свой жанр эдакого зазеркалья.

В общем есть инфа, что игра соснет у вчерашнего 4-го гола Ибрагимовича. Однако у ярых адептов будет популярна.
А как игра может быть серьезной, когда в ней безнаказанно можно кучей давить и убивать людей?
adebayor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра