http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2020, 17:06   #811
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
А его не бесит, что он по своей воле является частью этого говно-коммьюнити, и заодно с этим коммьюнити жрет говно?

PS4 выпущена в 2013 году, то есть 7 лет назад, и за эти 7 лет можно было дoooooooooooxyя раз спрыгнуть с гораздо более мертвого онлайна ПК на более живой онлайн PS4.

- Хочешь манульные турниры в сингл режиме, наполняемость и уровень которых выше пекашных? - На тебе.

- Хочешь гаситься в 10х10 режиме? - Да вперёд и с песней, на PS4 постоянно создаются какие-то лиги в этом формате, создаются новые команды - даже на этом полумёртвом форуме есть какой-то движ в этом контексте.

Да куда ни ткни в контексте онлайна, ПК платформа будет позади, и известно об этом давно. И если человек ничего не меняет, значит его всё устраивает. - И не смущает таких людей сосуществование в них претенциозности с инертностью? - Ожиданий много, критики много, пафоса много, а действий - ноль.
Выложил измышления его, видя ранее как некоторые на пк играющие возмущались, в частности и тем, что сами всякие читы пользуют, по нескольку версий песа покупают, дабы увеличить себе команду в мк из разных легенд и прочего.

Конечно, говорил ранее несколькими годами, чтобы на плойку переходил, но он себе какой то игровой комп тогда купил, чтобы в другие игры играть, в кои многие играет же. Ну, слегка человек с эмоциями выразил свое мнение. В частности по мануалу. Как он видит его заточенность на ассист. В этом где то он прав. Помнится и ты в одном из постов недоумевал тупостью Салаха, который совершенно не по футбольной логике пошел на пас даденный, рванув вникуда...что то в этом роде. У меня, о чем тоже писал, с верхней камеры так вообще, прям паранойя последнее время, от подмечания таких моментов

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
jet_pilot, тут соглы кста, я наверное скоро всё же буду плойку брать чисто из-за ПСА (хотя в любом другом случае даже не смотрел бы в сторону консолей, скорее уж новый бокс взял бы).
Если не сложно, можешь описать как долго и трудно ищутся сопы именно на плойке с фильтром по пасу на мануале, как в МК, так и в дивах?
Хоть ты и Джету вопрос задал, позволю тоже сказать: если с фильтром по пасу лишь ставишь, без ограничения фильтра по рейтингу сопы ищутся в течение пары-тройки минут у меня. Но я еще не фильтрую по соединению. Но, опять таки, в указанное время 2 палки выпадают запросто.

В мк же по фильтру искать практически беспонту, если не на 5 звездах - там может и есть. Я в мк на трех - четырех без фильтра играю.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 22.11.2020 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 17:17   #812
Манкунианец
Инфо
Frankie-b, я фильтры по пасам не использую, но в дивизионах меня довольно часто по фильтру находят, в 2021 части - где-то 4 раза из 10. Ни в одной из предыдущих частей такого не было. Очевидно, народ переходит на ручник, другого объяснения этому я не нахожу.

Единственное что, я выставляю фильтр по соединению. При фильтре «баланс» находит соперника в течение 30 секунд в любое время суток. При фильтре «стабильное соединение» лучше искать вечером, чтобы находило с первого раза. - Ну и пропорции попадающихся соперников по типу управления - аналогичны для обоих фильтров соединения. [С фильтрами по коннекту вообще непонятная ситуация - походу «стабильное соединение» отличается от «баланса» исключительно географической близостью, а качество связи - уже вторично и не факт, что вообще учитывается].

По поводу фильтров по пасу в МК я не в курсе. Пробовал лишь однажды - в МК в ПЕС15, и тогда не находило никого. Возможно, что сейчас ситуация лучше, хз. Но в 2021 пару соперников на ручнике мне попадалось. Не знаю, то ли народ для игры в МК переходит на ассист, то ли обходит стороной этот режим.

В перерыве на написание этого сообщения сыграл в дивизионах с «баланс» фильтром. Соперника нашло секунд за 20, и оказался им мануальщик, коннект хороший.В предыдущем матче был ассистер с 1200 рейтингом. Как-то так.

Мануальщику такой вот гол забил.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 22.11.2020 в 17:24.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 17:19   #813
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
В мк же по фильтру искать практически беспонту, если не на 5 звездах - там может и есть. Я в мк на трех - четырех без фильтра играю.
а на 5 звёзд с фильтром, так понимаю, не пробовал?
Кстати, плохо, что нет фильтра по силе команд, где можно например от 2 до 4 звёзд выставить, есть только "свой уровень" или "без ограничений"
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 17:23   #814
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от fcsd Посмотреть сообщение
А по сути как быть все же с теми, кто играет на ПК? Почему я должен подстраиваться под сложившуюся ситуацию и покупать ПС4?
Хотя в принципе если разрабы криворукие ушлепки, которые сами позволяют себя из года в год кидать на монетки подменой файлов, то тут и говорит не о чем)
Ты никому ничего не должен. Но если ты хочешь сделать лучше для себя, то решение этому есть [об этом написано выше]. Но если принимать/применять это решение ты не хочешь, то ты по факту и менять ничего не хочешь, потому как на деле (а не на словах) тебя всё устраивает. Это ж очевидно, что тут непонятного?
Старый 22.11.2020, 17:23   #815
Капитан команды

Инфо
jet_pilot, спс я так понимаю на плойке на мануале всё-таки есть с кем играть
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 17:29   #816
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
jet_pilot, спс я так понимаю на плойке на мануале всё-таки есть с кем играть
По ощущениям - мануальщиков стало гораздо больше. И что самое удивительное - попадается немало соперников ассистеров, играющих за всякие Лестеры, Миланы, Наполи и другие подобные команды не из задрот набора Реал, Барса, Бавария, сб. Франции. Кстати, ассистер с 1200 рейтингом играл за сб. России, но мне это особо не помогло
Старый 22.11.2020, 17:35   #817
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Ты никому ничего не должен. Но если ты хочешь сделать лучше для себя, то решение этому есть [об этом написано выше]. Но если принимать/применять это решение ты не хочешь, то ты по факту и менять ничего не хочешь, потому как на деле (а не на словах) тебя всё устраивает. Это ж очевидно, что тут непонятного?
Лол, тут не понятно только одно, почему я "должен" что то менять если это их бока? Это они нам должны а не я должен под них подстраиваться! Ответ из разряда вам плохо живется в России езжайте жить в Европу. Вопросов больше не имею
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 17:41   #818
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от fcsd Посмотреть сообщение
Лол, тут не понятно только одно, почему я должен что то менять если это их бока? Это они нам должны а не я должен под них подстраиватся! Ответ из разряда вам плохо живется в России езжайте жить в Европу. Вопросов больше не имею
Ну жди с моря погоды и дальше тогда, если настолько умён и хитер А те, кто поглупее умных пустословов, играли и играют все предыдущие 7 лет в нормальный онлайн.
Старый 22.11.2020, 17:44   #819
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Ну жди с моря погоды и дальше тогда, если настолько умён и хитер А те, кто поглупее умных пустословов, играли и играют все предыдущие 7 лет в нормальный онлайн.
Понял, тебе виднее) Рад за тебя!
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 18:09   #820
Легенда

Инфо
Frankie-b, на плойке на мануале дохрена с кем играть. Помимо быстрого поиска в тех же дивах, дофигищща сообществ тех же мануальных. На 5ти звездах в муклабе я вообще не вижу смысла играть. Там у любого балбеса с командой 90+ пол его игры за него делают боты, которые согласно геимплея еще, надо добавить, самокоординируются по месту. Убери просто рожи да на слуху фамилии, там игры хоть в какое то подобие футбола - ноль. Уровнем пониже, из-за того, что боты потупее и работать юзеру приходится поболе, хоть на ассисте, за манул молчу, волей-неволей футбол изображается)
Старый 24.11.2020, 13:07   #821
Лидер команды
Инфо
Ну вы еще оближите его, вот развели демагогию.
Ручное не ручное.
Все просто - кто до ручки сам не дошел - обезьяна, и не надо тут рассказывать как это хорошо или плохо.
Осталось только кнопку паса и навеса соединить, что бы игрок сам выбирал, и будет им счастье.
Обезьян всегда было большинство, и будет, и ничего с этим не поделать.
пс.
Кто ищет тот всегда найдет!
Старый 28.11.2020, 00:09   #822
Почетный президент

Инфо
Русская мафия в командном

Последний раз редактировалось moff, 28.11.2020 в 05:50.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 21:12   #823
Легенда

Инфо
Прикол. Играя с компом на звезде самым сложным был всегда Ливерпуль в 20-21. В лучшем случае ничья, а играл против него я раз 6 за 4,5-5 звездные тимы. Сейчас взял Ниццу в ЛЧ (3,5*). И таки выиграл 3:1. Причем при 2:1 дали мне пеналь на 54 минуте (разумеется левый ). Взялся бить Салах, который отквитал мяч (тут как бэ промелькнула мысль о динамической или какая там по замыслу разрабов прибавке стимула Салахичу, коль забил). Он пробил, мой воротник вроде мяча коснулся, тот в перекладину и (разумеется) отлетает обратно ровно в ноги МО. Тот бьет уже в пустые с 11 и мажет.

Канеш, терь мне стало все предельно ясно какой фантазер напридумывал скриптов различных, радужных, чтобы рандрма было завались))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 30.11.2020 в 00:42.
Старый 29.11.2020, 21:56   #824
Игрок основы

Инфо
Андрей Бармалей,
noliker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 01:05   #825
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от noliker Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей,
Благодарю!

И в ответке на Энфилде 2:0 дёрнул.

Хоть с людьми играть не возвращайся, там же коннект, скриптинг, гандикап... ну все не так как надо))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 30.11.2020 в 01:13.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра