http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2020, 00:16   #706
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от noliker Посмотреть сообщение
Мне в дивах показалось, что всё зависит не только от скила, но и от игроков твоей команды. Например Урал 100% проиграет Юве, как не крути. То есть уже, изначально, как-то так себе баланс. Не замечал такого?
Я за Лацио там играл. Чет жестко выносили меня барсой, юве, псж...
Ну так ты возьми 2-3* в муклабе тебе также будет сложнее играть против 5* команд. Там сами боты, без твоего контроля которые, по скрипту игры (не скриптингу, что упоминается в негативе) будут где то недобегать, где то проигрывать позицию и т.п.
Старый 30.11.2020, 00:42   #707
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Ну так ты возьми 2-3* в муклабе тебе также будет сложнее играть против 5* команд. Там сами боты, без твоего контроля которые, по скрипту игры (не скриптингу, что упоминается в негативе) будут где то недобегать, где то проигрывать позицию и т.п.
И какой тогда выход из положения? Выбирать изначально сильную команду?
noliker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 01:10   #708
Легенда

Инфо
Цитата:
И какой тогда выход из положения? Выбирать изначально сильную команду?
Ты имеешь ввиду если в Дивах играть? Хз, помню в прошлом году на 1м месте в Дивах же был человек игравший за какую то 4* тиму. Там же ты можешь настроить тактику вообще сугубо под себя, без перебора тренеров как в мк и далее от тебя же и будет зависеть как играть против конкретного сопа, с его командой по силе же команды и манере игры сопа. Так то ты можешь и по ходу матча перестроить команду в паузе и по ползункам и по схеме и по всему остальному. Ну или вообще 9 тактик заранее сохранить в слотах трех.
Старый 30.11.2020, 12:30   #709
Тренер
Инфо
Цитата:
Мне в дивах показалось, что всё зависит не только от скила, но и от игроков твоей команды. Например Урал 100% проиграет Юве, как не крути. То есть уже, изначально, как-то так себе баланс. Не замечал такого?
Я за Лацио там играл. Чет жестко выносили меня барсой, юве, псж...
Довольно долго играя в оба режима - могу заявить что в дивах поменьше гандикапа (в том числе из-за отсутствия перенасыщенности составов мета-монстрами). И как раз в дивах больше зависит от твоего скилла чем от команды. Скилл не в том чтобы получить состав с большими циферьками чем соперник, а в том чтобы переиграть более сильного (по статам состава) соперника за счет грамотной тактической и стратегической игры.

Сыграй в МК 2-3 звездочным составом против 5 звездочных прокачаных монстров (с такой же лавкой). Вот как-то так себе баланс.

В дивах я же отыгрывал разницу в два мяча и сводил матч вничью за Queens Park Rangers против Ювентуса. Обыгрывал топов типа Барсы и Ливера - Кристал Пелесом или сборной Японии. Да, это тяжело, но возможно. За счет того что контроль за тактикой и формацией полностью лежит в твоих руках - ты можешь искать уязвимости соперника и подстраиваться хоть в течении матча. В МК же - хоть лбом об стену бейся, но если не взял на матч удачного тренера - ничего не поделать.

Добавлено через 7 минут
Вообще МК это тот еще пиздец в исполнении Конами. Я в этом году уже перестал играть в него и перешел полностью в дивизионы. Это какая-то дичь с крайностями и заточеная сугубо под выкачивание бабла из хомяков привлекая их очередным цветными фантиками за деньги.

Раздача легенд, мутировавших фиолетовых игроков - где суть и интерес футбола как спорта (включая тактическую составляющую)? У всех одинаковые составы, обмазаные Рональдами, Руммениге, Гуллитами и Виерами. У меня вон 3 или 4 версии Месси были которые даже в состав не попадали, это нонсенс какой-то. Очередной третий выпавший (и подареный, пиздец) Рональдо никому не нужен. Сама идея скаутов умерла и непонятно зачем осталась в игре (разве чтобы заставлять игроков продавать скаутов каждые 150 игр ибо место под них закончилось)

Последний раз редактировалось kadabrik, 30.11.2020 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 13:05   #710
Капитан команды
Инфо
kadabrik, дивы просто по геймплею медленнееееееее))
против еблана который тебе гол забьёт и сядит в фул деф+ контроль ты вообще никогда мяч не отберёшь ))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 13:14   #711
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от lapasateeg Посмотреть сообщение
kadabrik, дивы просто по геймплею медленнееееееее))
против еблана который тебе гол забьёт и сядит в фул деф+ контроль ты вообще никогда мяч не отберёшь ))
"медленнее" - это не просто, там много моментов которые в целом складываются в более реалистичный футбол.

Ну а насчет ебланов - в МК больше пока попадалось)
Старый 30.11.2020, 13:44   #712
Игрок основы
Инфо
lapasateeg, ну я бы не сказал.... Для меня дивы пошустрее будут ! Вязкости и плавности нет как в МК
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 13:57   #713
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Сыграй в МК 2-3 звездочным составом против 5 звездочных прокачаных монстров (с такой же лавкой). Вот как-то так себе баланс.
ну вообще это довольно известный script exploit именно в МК.

играть за 3* против 5*.

я так прошлые песы кучу рейтинга себе набил, сопа гандикап душит нещадно а мои 80 рейтовые защитники снимают все у 100 рейтовых ЦФ соперника.

в дивах такого нет.

Добавлено через 2 минуты
PS: заметил интересную вещь.

все кто ругает МК - в основном низкорейтинговые игроки. Нашел того же jet_pilot случайно, 40% побед и рейт 500.

Я не спорю что пилот отличный игрок в целом, но в МК получается не все умеют, вот и уходят в дивы.

Последний раз редактировалось Franklin, 30.11.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 14:06   #714
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты

все кто ругает МК - в основном низкорейтинговые игроки. Нашел того же jet_pilot случайно, 40% побед и рейт 500.

Я не спорю что пилот отличный игрок в целом, но в МК получается не все умеют, вот и уходят в дивы.
У меня там рейт еще ниже Но чтобы уметь в МК - надо уметь не в футбол, а в эксполит мета-херни. Когда кому-то не нравится этим заниматься и одновременно надоедает каждый матч наблюдать против себя использование этих эксплоитов не имея всех возможностей от них защититься или законтрить - человек уходит в дивы или 11*11 или кастомные турниры как пес менеджер.

"Умение в МК" не есть мера скилла игры в футбол) Я в прошлой части было дело от усталости борьбы на ручнике против эксплоитов и механики психанул, включил пас ассист 2 (оставив ручной удар) - и погнал вверх по рейтингу. 10 побед подряд сразу после переключения, потом ничейка, потом еще 6 побед подряд - но после первого десятка побед мне стало неинтересно в это играть. Это был не футбол а тупое использование механики и мне стало скучно и я потерял удовольствие от процесса.
Старый 30.11.2020, 14:24   #715
Легенда

Инфо
Цитата:
ну вообще это довольно известный script exploit именно в МК.

играть за 3* против 5*.

я так прошлые песы кучу рейтинга себе набил, сопа гандикап душит нещадно а мои 80 рейтовые защитники снимают все у 100 рейтовых ЦФ соперника.

в дивах такого нет.
Да да - рассказывай, как 80 проц защи выигрывают борьбу у 90+)) А лучше - покажи.

Мне в 20й попался как раз в дивах англичанин за Ливерпуль против моего Порто. После списались. У него под косарь игр в мк и он с точностью наоборот говорил, что в дивах играть ему неудобно и сложнее, потому как он не понимает как это его края нападения с Салахом и вторым негром не могут убегать влёт как это делается в мк. Здесь его, видети ли не так понимают, в его замыслах, разрабы.

Ну и потом, уж если говорить о статусности (если таковое применимо) игрока, то киберпесеры играют на турнирах не за мк прокачки, а обычными тимами.
Старый 30.11.2020, 15:14   #716
Игрок основы

Инфо
В продолжении темы...
Цитата:
roninzkm, TeMka_FDM, сегодня крутанул легенду, которую дали за переходящий, так выпал опять Ривалдо. Зачем мне второй Ривалдо?
Странно как-то алгоритм выдачи у них работает.
Дали двух легенд, которые уже были.
Итого имеем:
3 Виера (2 иконки, 1 легенда)
3 Ван Бастена (1 иконка, 2 легенды)

Е-нутые конами.
Старый 30.11.2020, 15:35   #717
Манкунианец
Инфо
Цитата:

все кто ругает МК - в основном низкорейтинговые игроки. Нашел того же jet_pilot случайно, 40% побед и рейт
Угу, и совершенно случайно играю серебряными 70+ рейтинговыми нубами против этой вот всей скриптовой 100 рейтинговой кагалы, сильный состав собирая исключительно для коопа и красивых картинок, подобно тому, как детвора в 90-ые клеила в футбольные журналы похожие цветные картинки.

Если ты ставишь знак = между рейтингом игрока в МК и его фактическим умением играть в эту игру, то ты разнесешь подобного мне низкорейтингового игрока в пух и прах и вне МК задротства, то есть обычными классическими командами. Ты конечно ведь не откажешься проверить это на деле?
Старый 30.11.2020, 18:23   #718
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Угу, и совершенно случайно играю серебряными 70+ рейтинговыми нубами против этой вот всей скриптовой 100 рейтинговой кагалы, сильный состав собирая исключительно для коопа и красивых картинок, подобно тому, как детвора в 90-ые клеила в футбольные журналы похожие цветные картинки.

Если ты ставишь знак = между рейтингом игрока в МК и его фактическим умением играть в эту игру, то ты разнесешь подобного мне низкорейтингового игрока в пух и прах и вне МК задротства, то есть обычными классическими командами. Ты конечно ведь не откажешься проверить это на деле?
ты читать умеешь пилот?) если да - иди ка перечитай еще раз пост который процитировал

Добавлено через 1 минуту
а про серебрянные мячи я хз, тыкнул show squad - 5 звездная команда набитая информами, я уж хз играешь ты ей или она для красоты..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Да да - рассказывай, как 80 проц защи выигрывают борьбу у 90+)) А лучше - покажи.

Мне в 20й попался как раз в дивах англичанин за Ливерпуль против моего Порто. После списались. У него под косарь игр в мк и он с точностью наоборот говорил, что в дивах играть ему неудобно и сложнее, потому как он не понимает как это его края нападения с Салахом и вторым негром не могут убегать влёт как это делается в мк. Здесь его, видети ли не так понимают, в его замыслах, разрабы.

Ну и потом, уж если говорить о статусности (если таковое применимо) игрока, то киберпесеры играют на турнирах не за мк прокачки, а обычными тимами.
и ты бармалей перечитай исходный псто, у вас ручников и любителей дивов, руки отвечать на посты бегут впереди мысли.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
В продолжении темы...

Дали двух легенд, которые уже были.
Итого имеем:
3 Виера (2 иконки, 1 легенда)
3 Ван Бастена (1 иконка, 2 легенды)

Е-нутые конами.
да 2\3 легенд вообще ненужные от слова совсем. Из 50 можно оставить 15, остальными люди не играют все равно.

в 2019 фигу был одним из лучших АПЗ (при условии формы)

а щас на кой он мне (выпал 2 раз), когда он самый прокачанный уступает всем АПЗ в команде.

Последний раз редактировалось Franklin, 30.11.2020 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 18:30   #719
Игрок основы

Инфо
Franklin, в 20 понравился Крюйф очень и Румми. Карлос хороший. Их бы. Зико в 20 был крутым. Бекенбауэр. Но нет, тебе дают тех, кто у тебя уже есть в лучшей форме.
Херня какая-то...
Старый 30.11.2020, 18:32   #720
Манкунианец
Инфо
Franklin, это ты перечитай написанное тобой же. Если ты употребляешь в контексте одновременно и "ругаешь МК", и "jet_pilot", тогда приведи уже мои цитаты, где бы я этот МК ругал. Да, МК - это скриптовый и наиболее аркадный режим в игре, однако это констатация факта, а не ругань.

Что касается любимых тобой рейтингов, то при большом желании не составляет огромного труда набить довольно высокий, причём вне зависимости от типа управления, мне это удавалось. Однако суть в том, что удовольствия это не составляет, потому как аркаднейшая игровая картинка вызывает рвонтные позывы.

Повторюсь. Если ты рейтинг МК приравниваешь к скиллу игрока (чем выше рейтинг МК, тем выше скилл игрока), то есть наглядный способ проверить, так ли это на самом деле.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра