http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2016
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 17:14   #1
Клава навсегда!

Инфо
По умолчанию Слоты стадионов

Ребят такой вопрос, поставил патч pesgalaxy, а там мало стадионов, всего 27. Хочу поставить свои, их 41 шт. Чтобы патч не ругался на мой "левый" файл с расширением *.cpk, я его переименовываю в Pesgalaxy_stadiums.cpk, аналогично тому что и был, т.е. просто его переименовываю и заменяю, потом с помощью проги dpfilegenerator подтверждаю. Такой вариант прокатывает, мои стадионы появились в игре, но не все, а первые 27, т.е. в самом патче где-то кол-во слотов прописано 27. Где прописать эти слоты, чтобы было 41 шт.?
Жыл_был_ПЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 19:33   #2
Почетный президент

Инфо
Жыл_был_ПЕС
В онлайне нет. Если же для оффлайна, то я например вообще сделал так: весь фарш с срк файлами: стадионы, лица и остальное просто храню в одной папке даунлоад. В частности, с песгелакси только эту папку и взял (собственно из этого патча интересовали только наличие новых команд: краснодар, цска, фенер, Бешикташ)и довнес в нее, то что ранее было у меня в аналогичной папке. Когда играю онлайн, меняю на другую папку даунлоад, родную, без кпкшников, не совместимых с онлайном.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 20.12.2015 в 19:41.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра