http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 20:42   #46
V.I.P.
Инфо
Ronito,
удачи тебе, и твой команде. Ты - парень упорный, есть шанс что у вас действительно получится разобраться с турнирами. (Что касается меня, в этом году - только kfs)
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:00   #47
Игрок дубля
Инфо
juce, Ждём новостей)
LitWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:00   #48
V.I.P.
Инфо
barcafan2,
ты абсолютно прав: используется относительный номер бина. Я не искал в коде, но если там сделано так, как в прошлом году, то "карты" как таковой нет, все сделано в логике программы. Типа: если номер лица от 1 до 1500 - смотри в dt0c. В принципе, добавление нового img-файла может оказаться довольно сложной операцией, хотя не исключаю ее возможности... Но скорее всего, гораздо проще использовать имеющиеся img - dt0c, например, но просто расширить его. Тогда в коде надо будет просто слегка подправить логику. Сделать так: если номер лица от 1 до 1500 или больше чем N, тогда смотри dt0c. Главное правильно выбрать этот N, так чтобы он был во-первых за границей нерасширенного dt0c, а во-вторых, чтобы он не пересекался с чем-то другим. Грубо говоря, все дополнительное пространство dt0c - от 6874 до 65534 нужно заранее "расчертить" на участки: тут лица, тут прически, тут номера для форм, тут сами формы, и т.д. (Формы ведь тоже используют относительный номер слота, так что с ними все так же)
Старый 02.08.2012, 21:00   #49
Лидер команды
Инфо
juce, со стадиумсервером тоже все глухо?) помнится ты писал что были какие то наработки, если не ошибаюсь для 12го
SKT-SRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:24   #50
V.I.P.
Инфо
SKT-SRG,
Смотря что ты называешь "глухо" Думаю, когда полная игра выйдет, то jenkey и yair поковыряются и найдут где/что/как. Как раз для стадионов, я подозреваю что есть какая-то внутренняя карта: типа стадион такой-то --> список бинов для него. Если это так, то возможно будет достаточно эту карту расширить тоже и тогда можно будет добавлять стадионы.
Старый 02.08.2012, 21:28   #51
Лидер команды
Инфо
juce, только хотелось бы чтобы именно ТЫ поработал над этим)))
я уважаю работу jenkey но в его стадсервере слишком много багов, то щиты не работают то текстуры теряются, то еще что то, но в самых частых случая песка просто напросто суициднется от его модов(

Последний раз редактировалось SKT-SRG, 02.08.2012 в 21:31.
SKT-SRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:57   #52
V.I.P.
Инфо
SKT-SRG,
понимаю... Проблемы со стабильностью есть, это факт. На мой взгляд, дженки просто слишком много всего старается напихать в свою программу. Но это так, сугубо лично мнение, к делу неотносящееся.

Сейчас объясню, почему сам не хочу заниматься этим. Решил в этом году сконцентрироваться на одной утилите. Постраюсь сделать ее надежной и понятной в работе. Если окажется полезной и народ станет пользоваться - то отлично, нет - так нет. А проект типа китсервера, со всеми его составляющими, мне не потянуть: главное что времени нет, да и честно говоря, просто уже неинтересно...
Старый 02.08.2012, 23:06   #53
Легенда

Инфо
juce, а у тя случаем малого нет?)))
если есть,то гоняет ли он в пес, мош он тя уговаривать будет
Старый 02.08.2012, 23:32   #54
Заблокирован
Инфо
Спасибо Антон, по моей просьбе ты коверялса в турнирах, вот скажы насколько тебе извесно што там и как, даже маленькая зацепка нам бы очень помогла сам знаеш. И вопрос 2 где ты искал инфу о турнирах. Заранее спасибо
Ronito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 11:42   #55
V.I.P.
Инфо
Первая бета kfs готова. Можно взять в этой теме:
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=9806

Stayer,
малых есть, даже двое. Старший уже в пес гоняет давно, но так, несерьезно... Предпочитает взять Барсу и Месси и укатать мой Зенит в хлам.
Ronito,
попробую отыскать старые наработки. Копать надо в CUP01.bin.

Последний раз редактировалось juce, 15.08.2012 в 11:49. Причина: не в EDIT, а в CUP01.bin
Старый 15.08.2012, 15:52   #56
Лидер команды

Инфо
juce, красава, а я вот никак не решусь хотя бы на одного...а так было бы прикольно со своим гамать...
Georg_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:40   #57
Заблокирован
Инфо
Спасибо дружыще, перешли побыстрее, спасибо
Ronito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 19:01   #58
Главный тренер

Инфо
С pes-unlock кто то совмещал ?
Старый 15.08.2012, 19:08   #59
Игрок дубля
Инфо
SKAy90973, ну да, запускаешь kfs, затем pes2013-unlock.exe(если это имеется ввиду), и всё замечательно работает
LitWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 08:16   #60
ДЮСШ
Инфо
PES4 Привет, Джуса приятно встретиться с вами.

bkov

Последний раз редактировалось ohhoseong, 28.02.2013 в 08:23.
ohhoseong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра