http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > FIFA Online
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 08:41   #106
Russia'88
Инфо
mdvrus, на самом деле часто бывает, что тот кто делает подкат, попадает по ногам не вытянутой ногой, а коленом согнутой. На првом повторе кажется, что чисто сыграл, но при замедленном просмотре с различных камер четко видно что был фол. Хотя конечно судейство пока мягко говорят не очень...
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:00   #107
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Un1k Посмотреть сообщение
mdvrus, на самом деле часто бывает, что тот кто делает подкат, попадает по ногам не вытянутой ногой, а коленом согнутой. На првом повторе кажется, что чисто сыграл, но при замедленном просмотре с различных камер четко видно что был фол. Хотя конечно судейство пока мягко говорят не очень...
Ну я со всех сторон конечно момент не крутил, но из того что видел там, игрок слегка "изменил положение тела" уже когда мяча у него не было (на доли секунды) если бы было касание ноги раньше мяча или одновременно с ним, то по движению тела игрока было бы видно...

Ну да фиг с ним - я вообще как то писал уже, у меня в прошлой фифе было ещё хлеще - с фланга убегал нападающий команды соперника на воротчика, но мой защитник вовремя в него уцепился и имея превосходство в скорости оттеснил его назад, но момент был тяжелый и в любой момент он мог обратно оттеснить меня и поравняться со мной и там уже неизвестно что могло произойти... поэтому я решаюсь делать подкат вперед (на опережение) дабы оттолкнуть мяч в сторону от нас (повторяюсь, игрок был уже позади корпуса моего игрока) и тут слышу свисток - я в не понятках, что произошло (думаю может в мою пользу свисток, что соперник переборщил с толчками) игрок соперника был сзади меня и его я никаким хером не мог тронуть. Подбегает арбитр и показывает красную карточку моему защитнику - занавес...
mdvrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:12   #108
Russia'88
Инфо
mdvrus, эпик... ну в хайлайтсах по-моему удаления также можно посмотреть, так что такие моменты на решение кдк можно выносить, чтобы снимать незаслуженные удаления,
Старый 20.02.2012, 21:36   #109
Легенда

Инфо
t!M@ (Everton) - $L@5H (Man Utd) 0:1 http://s003.radikal.ru/i204/1202/0a/aed0f2430687.jpg

больше я по одному матчу не играю. сыграли оба матча сразу и до свиданья.
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:00   #110
<Lazio Italy>

Инфо
вы бы еще назвались "pro evolution soccer the best manual league fifa 12"
LOKOрул11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:04   #111
Игрок основы
Инфо
SHAD (Челси) - t!M@ (Everton) 3:0

t!M@ (Everton) - SHAD (Челси) 1:1 - липовый пенальти на 90 минуте в мои ворота))) я отгадал куда он ударит... прыжок на славу но удар просто шикарен был..
SHAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:11   #112
Легенда

Инфо
LOKOрул11, нормальное название для мануального турнира по фифе среди пользователей peswe. и вообще, как захотели, так и назвали. это не твоё дело и нечего тему засорять.
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:12   #113
PESmaker

Инфо
Да, спасибо, паутинку сорвал)
t!M@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:22   #114
Russia'88
Инфо
Fulham 1:0 Blackburn (88 Zamota) Равная игра, пару-тройку упущенных возможностей с каждой стороны и гол в контратаке в конце при выходе 3 в 2 Замора сам протащил мя и пробил с 12 метров в дальний верхний угол. Скрина нет, после матча обрыв
Blackburn 4:0 Fulham (Goodwillie 19,48 , Vukcevic 62, M. Pedersen 84)
Уничтожили дачников бродяги Гудвилль забил два красавца. В целом по территори и по владение почти равенстов, но дачники всего лишь пару раз угрожали воротам. Реальнейший шанс на 49 минуте упустил Дэмпси, выйдя 1 на 1 с 10 метров не смог переиграть голкипера, забей он, и возможно игра шла по-другому. А так тотальный прессинг, куча ошибок в передачах, как итог разгром.

Последний раз редактировалось Un1k, 21.02.2012 в 10:12.
Старый 20.02.2012, 23:27   #115
Игрок основы
Инфо
что то смотрю Arteta пока в не конкуренции... видимо вся надежда на меня осталась или он досрочный чемпион будет, то есть для меня это будут матчи за 6 очков каждый.

Добавлено через 1 минуту
ура Arteta проиграл))) Un1k, спасибо тебе за это)))

Последний раз редактировалось SHAD, 20.02.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
SHAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:44   #116
Russia'88
Инфо
SHAD, да я сам надеюсь еще хоть за что-то побороться правда во втором матче быстрый гол все испортил((
Старый 21.02.2012, 00:46   #117
Заблокирован
Инфо
Un1k, подтверждаю. Спасибо за игры
Arteta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:11   #118
Russia'88
Инфо
Arteta, и тебе спасибо
Старый 21.02.2012, 11:29   #119
Лидер команды

Инфо
ЛИБЕРОС (Wigan)- no1 (West Brom) 1-0
no1 (West Brom) -ЛИБЕРОС (Wigan) 1-4
Старый 21.02.2012, 12:55   #120
Капитан команды

Инфо
первый матч

На втором матче нахрен оторвало интернет, а потом я на работу ушел, даже не знаю сколько там времени в матче оставалось.

Вообще самые отвратительные 2 игры в моей жизни, без преувеличения... И соперник тут не причем, Ну вот просто так вести весь матч первый и получить гол со штрафного, не реализовать кучу моментов...
второй матч отдельная тема, гол за левый штрафной точно в девятень без прицеливаний без всего ну сами знаете, что там нужно целиться куда-то чето нажимать, а тут бах... и в девятень за 2 секунды после свистка, на 2й чтоли минуте матча... Дальше каким то чудом отыграл один гол и все,.. как отрезало, комбинации мои владение мячем, опасные моменты, все напрасно, то штанга, то мимо, то срубают а штрафного нет и т.д. и т.п. И напротив, малейший даже псевдо опасный момент у моих ворот - гол то защитник сам срезает мяч в ворота, то отскок точно для добивания, в общем жесть... такого никогда не было видимо второй матч надо докатать...
no1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра