http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > FIFA Online
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Схема проведения турнира
Любые клубы без ограничений. 8 27.59%
Любые клубы без грандов ( максимум 4.5 звезды) 5 17.24%
Любые клубы середняки ( максимум 4 звезды) 6 20.69%
АПЛ без ограничений. 6 20.69%
АПЛ без грандов ( максимум 4.5 звезды) 2 6.90%
АПЛ середняки ( максимум 4 звезды) 2 6.90%
Другой вариант ( написать в теме) 0 0%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 13:36   #406
Игрок основы
Инфо
Arteta давайте начнем ещё один турнир с другим регламентом - старый оставим на усмотрение участников. Лично мне в том турнире осталось отыграть всего 2 матча.

Можно даже организовать рейтинговую систему всех участников.
Лично мне понравилось идея со слепым жребием, хотелось бы продолжить подбор команд таким способом.

Всех желающих играть в мартовском мануальном турнире прошу отписываться в теме: FIFA 12 Manual League (Мартовский турнир). Обсуждение

Последний раз редактировалось mdvrus, 26.02.2012 в 14:31.
mdvrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:37   #407
Julia

Инфо
Главное $L@5Hа не привлекайте к организации турнира.
Человеку стало скучно и он закрыл турнир в единоличном порядке)))
Смешно просто.
У кого есть модераторские права, откройте пжлста ту тему. Будем доигрывать турнир.
Как может непрофессионализм несостоявшегося неопытного безответственного организатора повлиять на завершение турнира?!)
Никак)
Старый 26.02.2012, 14:50   #408
Лидер команды

Инфо
maratik182, согласен
и зачем обязательно доигрывать турнир до 1 марта не понятно.
играем да играем в своё удовольствие
Старый 26.02.2012, 15:11   #409
Заблокирован
Инфо
mdvrus, так не пори горячку, можно новый турнир сделать вытекающим из этого.
Например, если найдем 16 человек, можно сделать 2 лиги по 8 команд.
В каждой лиге первые 4 попадут в ЛЧ, последние 4 - в ЛЕ. Никому не обидно будет, все будут играть в еврокубках.

Единственное, я категорически против слепого жребия. Нет никакого желания начинать ещё один турнир за какой нибудь Уиган,Блекберн и прочую хню. Давайте сделаем жребий очередности выбора команд.

Добавлено через 1 минуту
ЛИБЕРОС, конечный срок необходим для того, чтобы народ играл быстрее, иначе турнир может длиться неделями и месяцами.

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Реквестирую, за то , что можно за основу регламента взять мой.
Как вам идея играть в 2 лиги?

Последний раз редактировалось Arteta, 26.02.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Arteta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:21   #410
Julia

Инфо
Arteta, как вариант.
Ты имеешь в виду 2 "лиги" по 8 команд борятся помимо чемпионства в каждой, ещё и за попадание в перую четвёрку, чтобы сыграть в более значимом турнире (неким аналогом Лиги Чемпионов)...
Параллельно можно было бы играть кубковый турнир на вылет между всеми участниками двух лиг.
Всё это обсуждаемо. Сейчас важно набрать активный народ.
У нас в принципе уже человек 10-12 мануальщиков точно будет думаю)

Эх, вот бы ещё статистику хотя бы примитивную вести.
Бомбардиры, карточки, конкурс лучших голов (по желанию)...
Старый 26.02.2012, 15:27   #411
Игрок основы
Инфо
Arteta ни кто горячку и не порит. Если кто то занимаетися организацией турнира - то пусть любезен занимается ей регулярно и при любых сложностях и прочее. Я предложил организацию мартовского турнира - в каком виде он будет обсудить и хотел в новой теме - если Вы не даете мне эти полномочия - то пусть организацией занимается другой желающий - мне это не принципиально.

Так же сейчас надо определиться кто продолжает организацию первого турнира.

По большому счету я со $L@5H во многих моментах согласен, единственное нельзя было так рубить с плеча и в одностороннем порядке закрывать турнир (тем более это первый пробный турнир). Но Вы тоже поймите если человек занимается организацией то он берет на себя ответственность за его проведение и участники тоже не должны относиться к этому пренебрежительно.
Сейчас такая же ситуация - каждый тянет на себя одеяло - должен быть один организатор который и будет решать все вопросы совместно с другими - а не все будут решать что делать организатору - надеюсь я понятно объяснил свои мысли.

Последний раз редактировалось mdvrus, 26.02.2012 в 15:57.
Старый 26.02.2012, 15:37   #412
Julia

Инфо
Цитата:
Сообщение от mdvrus Посмотреть сообщение
Так же сейчас надо определиться кто продолжает организацию первого турнира.
Ты вроде предлагал свою кандидатуру.
Если это всё ещё в силе, думаю никто против не будет.
Так же как и с организацией мартовского турнира...
Старый 26.02.2012, 15:44   #413
Лидер команды

Инфо
mdvrus, идея со сборными мне нравиться можно этот турнир проводить раз в 2-3 месяца. Между клубными челенджами, такими как предлагает артета

Добавлено через 3 минуты
Может ЕА нас порадует чемпионатом европы кстати

Последний раз редактировалось Skuratov_ds, 26.02.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Skuratov_ds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:48   #414
Игрок основы
Инфо
maratik182 я то согласен, но Arteta например предлагает свое решение и последующее развитие турниров.
Я возьмусь только в том случае, если мы не будем играть в "лебедь, рак и щука". Я считаюсь с каждым мнением, но организатор должен быть один - это моё мнение.

Последний раз редактировалось mdvrus, 26.02.2012 в 15:50.
Старый 26.02.2012, 15:59   #415
Julia

Инфо
mdvrus, ну вы вроде особо друг другу не противоречите)
оба сходитесь на том, что нужно доиграть имеющийся турнир...
а остальные аспекты проведения последующих турниров как раз сейчас и обсуждаем
Старый 26.02.2012, 16:09   #416
Игрок основы
Инфо
maratik182 я услышал пока только твое согласие на мой счет и параллельно, чтобы я не порол горячку.

По мартовскому турниру создана тема - если обсуждение его актуально, то по всем вопросам прошу обсуждать его там.
Старый 26.02.2012, 17:00   #417
Заблокирован
Инфо
mdvrus, нет, я не против твоей кандидатуры =)
Я лично высказал своё мнение как должно быть , вот и все.
До 1 марта доигрываем старую лигу, а там как хотите, моё дело предложить
Старый 26.02.2012, 18:26   #418
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от maratik182 Посмотреть сообщение
Главное $L@5Hа не привлекайте к организации турнира.
Человеку стало скучно и он закрыл турнир в единоличном порядке)))
Смешно просто.
смешно то, что ты просишь не привлекать меня к организации турниров, после того, как я сам сказал о том, что не буду принимать участие в возможных будущих турнирах как организатор и как игрок.

Цитата:
Сообщение от maratik182 Посмотреть сообщение
Как может непрофессионализм несостоявшегося неопытного безответственного организатора повлиять на завершение турнира?!)
Никак)
кто ты такой, чтобы так обо мне говорить? что ты знаешь обо мне и о моём опыте? ты только и делаешь, что занимаешься пустой болтовнёй, а для этого много ума не надо. если кому-то, в сложившейся ситуации, проще сделать из меня козла отпущения, чем признать, что многие игроки наплевательски отнеслись к турниру, на здоровье. мне в общем уже всё равно, делайте, что хотите. всего хорошего.
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:44   #419
Заблокирован
Инфо
Так в чем беда я не понимаю? Сроков никаких не было установлено. Кто как хотел, тот так и играл. Есть, конечно, и такие товарищи, которые сыграли мало матчей, но это ни о чем не говорит.
Был бы четкий календарь и добрая половина дружно забивала бы болт на игры, то тогда был бы уже другой разговор.
Старый 26.02.2012, 19:12   #420
Игрок основы
Инфо
Arteta до 1 марта всё равно не успеют все доиграть.

В сложившийся ситуации вижу только один вариант - начать набор на новый турнир, а текущий закрыть из него снялись уже 2 участника: Flipp и $L@5H.

Вообще из-за ерунды какой то развели конфликт. Никто никого не обвинял и не обвиняет - просто некоторые участники пропали начинающие турнир - я думаю выход из ситуации можно было найти, а не устраивать ультиматумы.

Жаль что $L@5H забил на подобные турниры болт - ведь те кто играл регулярно не виноват, что кто то потерялся. Терять сильного соперника не хотелось бы - надеюсь ты изменишь свое мнение. Нельзя торопиться с выводами - турнир изначально был без сроков - были бы сроки изначально тогда и спрос.

Последний раз редактировалось mdvrus, 26.02.2012 в 19:25.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра