http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2018, 11:43   #1
Пондус 17+3=20 см

Инфо
По умолчанию ИТОГИ 2018

Всем привет, друзьяшки. С подачи моего верного лакея Стаерки, настало время подводить итоги уходящего года. Думаю, все со мной согласятся, если я скажу, что этот год выдался тяжелым. Хотя, какой год был не тяжелый? - возразите вы. Если мне не изменяет память, то в прошлом году никто так и не подвел итоги, ввиду моего безвременного отсутствия. Страна потеряла лидера, и никто не смог взять бразды правления в свои руки. Никто не посягнул на святое.
Мы с вами многое повидали, друзья, в этой жизни. Мы пережили тектоник, мы пережили дабстеп. Кто знает, что нас ждет впереди? Я не буду раздавать номинации в этот раз, ибо заебался и не особо активно следил за жизнью на сайте. Отдам только одну, сдвоенную. И это:

Открытие и Персона года - Марсо ака Марко ака Марцо. Этот человек не переставал нас радовать на протяжении всего года. Мы можем относиться к нему по разному. Кто-то любит его, кто-то ненавидит. Но оставаться к нему равнодушным точно невозможно.

Я вас посвящу в одну свою небольшую тайную новогоднюю традицию - каждый раз накануне нг я перестматриваю один дома и один дома-2. И так уже на протяжении 10-12 лет. Эти фильмы вызывают во мне теплые ламповые ностальгические чувства по детству. Раньше я думал, что со мной что-то не так. Но когда узнал, что не один я такой, я расслабился. Итак, если у вас есть какие то свои традиции или любимый нг фильм, приглашаю всех поделиться пографоманить. Может в его компании я проведу нг ночь на этот раз.
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 11:52   #2
Легенда

Инфо
итоги 2014

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10516

итоги 2015

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10943

итоги 2016

http://peswe.com/fm/showthread.php?t...C8%F2%EE%E3%E8
Старый 14.12.2018, 11:54   #3
Sir Alex Ferguson

Инфо
Марсик вне конкуренции, однозначно. Так в одиночку, по сути, ебать толпу в теме плоской Земли - это "Оскар". По фильму: меня никогда не заебёт "Ирония судьбы...".
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 11:56   #4
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Я вас посвящу в одну свою небольшую тайную новогоднюю традицию - каждый раз накануне нг я перестматриваю один дома и один дома-2. И так уже на протяжении 10-12 лет. Эти фильмы вызывают во мне теплые ламповые ностальгические чувства по детству
Я тоже,каждый год
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 12:39   #5
Легенда

Инфо
Итоги подводить нельзя, ведь не решился вопрос о форме земли, пока еще в соседней теме не закончились жаркие споры. Оппоненты не перестают приводить качественные аргументы в защиту своей позиции.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 13:10   #6
Легенда

Инфо
пасаны
а где жекон
Старый 14.12.2018, 13:18   #7
Легенда

Инфо
В Рашку небось свалил.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 20:20   #8
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Я вас посвящу в одну свою небольшую тайную новогоднюю традицию - каждый раз накануне нг я перестматриваю один дома и один дома-2. И так уже на протяжении 10-12 лет. Эти фильмы вызывают во мне теплые ламповые ностальгические чувства по детству. Раньше я думал, что со мной что-то не так. Но когда узнал, что не один я такой, я расслабился. Итак, если у вас есть какие то свои традиции или любимый нг фильм, приглашаю всех поделиться пографоманить. Может в его компании я проведу нг ночь на этот раз.
Тьфу на этот ваш "Один дома". Главная традиция страны в плане телевизора - это "Ирония судьбы" всегда фоном играет 31 декабря под приготовление новогоднего стола, расставление посуды, нарезание всяких закусок, салатиков и т.п. Ни один человек в стране её не смотрит, но у всех телевизор всё равно включён и она там идёт.

Я ещё почему-то часто в новогодние каникулы фоном пересматриваю "Брат", "Брат-2" и "ДМБ". Как-то так повелось. Их постоянно показывают по РенТВ в это время. Причём можно же включить с флэшки там и т.п. - но нет, это не труъ, надо именно по РенТВ смотреть, с перерывами на рекламу, в неудобное время. Так как-то более лампово, вроде как вместе со всей страной смотришь, со своим поколением.

А так, в целом Новый Год невозможно представить без трёх вещей: ёлки, деда Мороза и МЧМ по хоккею. Без этого не будет новогоднего настроения, ощущения праздника.
Старый 14.12.2018, 22:02   #9
Великий Император

Инфо
Самогонщики, пёс Барбос, операция Ы и др. приключения Шурика
Старый 14.12.2018, 22:03   #10
Легенда

Инфо
стоит признать что 2018 был годом без эпичных срачей и обливания говном,каким были 14-15 годы.

бля пасаны, реал, 4 года назад мы с фашиком подводили итоги года
а кажется что это было как будто вчера
стока все поменялось,пиздец же пацаны, кроме одного,амтка как был ватаном так и остался
но она мой друг
Старый 14.12.2018, 22:09   #11
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
как был ватаном так и остался
Да сколько угодно.
Это не мешает мне прекрасно ладить с американцами и европейцами, которых часто встречаю в поездках и разговариваю иногда с ними о политике.

Они хоть и не всегда согласны (хотя нередко и со многим согласны) - абсолютно нормально относятся, когда у разных людей разные взгляды. У них как-то на подкорке записано, что разные мнения и взгляды это нормально и обогащает нас всех, у них вообще нет желания как-то подавить тебя.

Только украинцы нередко бывают какие-то шуганные на этой теме, мол раз у тебя такое мнение значит ты враг, недостойный, не буду с тобой разговаривать и т.п. Да и россияне такие бывают упоротые, но реже.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 14.12.2018 в 22:15.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 00:31   #12
Главный тренер

Инфо
Пацаны, так это, а где Эвген делся то?
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 01:01   #13
Легенда

Инфо
Вроде помер
Старый 15.12.2018, 01:12   #14
Легенда

Инфо
Дайте мне награду связанную с ЛФК и Фифой и считай год закончился успешно
Старый 15.12.2018, 04:49   #15
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Вроде помер
Да ладно? Вроде какая-то активность была у него в вк.

Опции темы
Опции просмотра