http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2006, 06:48   #1
ДЮСШ

Инфо
Вопрос Девушки. Взаимоотношения.

…Что? Каков конкретнее мой вопрос в этой теме? Не знаю… Особи женского пола (девушки): в целом, половые отношения; их (возможно, ваших знакомых) отношение к футболу, в частности к PES… Ну, и далее, в таком духе... “Капиш?!” .

Информация к размышлению, в качестве дополнения к теме.
Качество, сила удовольствия в третьей фазе (оргазм) полового акта, пребывает в зависимости от предыдущего, “подготовительного”, периода; именно периода возбуждения.
Сложная информация: сексуальное возбуждение зависит от сенсорного знания о сексуальном партнере. Оно вызывается благодаря виду, запаху, прикосновению последнего.

А теперь споем!

Прохолодна ніч –
Обабіч і надворі…
Наше поєднання
Сталось як у творі!
М, м-м-м-м*,
М, м-м

Танці благальні –
Розпал і весна!..
Ми роз’ятрились –
Полум’я і струс!
Завжди пам’ятатиму
як я в тебе вгруз!
М, м-м-м-м,
М, м-м

* - Протяжно.

Последний раз редактировалось The Atheon, 28.12.2006 в 06:08. Причина: Дополнение.
The Atheon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 10:43   #2
КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЙ

Инфо
Ну я впринципи знаю несколько девуше которые непосредственно играют в футбол так же знаю ешо нескольких(их уже побольше) которым нравится футбол и они его смотрят!!! Вот так вот!!!
Ant-loko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 12:23   #3
163/rus

Инфо
Моя девушка ненавидит футбол,началось это с того что я пошёл играть в футбол и забил на всречу с ней.
Hotspur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 13:40   #4
Forza Inter!

Инфо
Старый 26.12.2006, 13:42   #5
КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЙ

Инфо
Цитата:
Сообщение от svghost Посмотреть сообщение
Оч улыбнул!!!
Ant-loko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 13:47   #6
163/rus

Инфо
svghost, А чё,тема!
Старый 27.12.2006, 16:05   #7
Старая гвардия

Инфо
Ну хватит уже все темы засирать! Весь форум засрали старинным бояном и флудом своим!
С этой секунды порядки по всему форуму становятся в 2 раза жёстче!
Старый 17.01.2007, 00:18   #8
Игрок основы

Инфо
если я скажу хоть одной девченке из моей школы что я играю временами в пес.... то на меня вся школа будет пальцами тыкать, ну посмеется ток нормальная девченка( тупые шмары будут думать что это круто)
Старый 17.01.2007, 00:48   #9
163/rus

Инфо
Цитата:
моя девушка смотрит со мной футбол)) и смотрит, как я играю в Пес)) ...и узнаёт уже очень многих футболистов по телеку))
Да чувак,везёт...
Старый 21.01.2007, 17:00   #10
Игрок основы

Инфо
я еще в свой дом свою девченку не водил, тусили только у нее дома, или у друзей, а то матери не понравится еще! у мя даж мысли нет грить с ней про игры!
Старый 21.01.2007, 17:15   #11
ДЮСШ
Инфо
вот так вот посморел на ваши сообщения...скажу сразу, моджайский-тебе везёт....вот моя как ни придёт ко мне я сижу и в пес херачусь...она старается не зацикливатся на том во что я играю,но.......когда она начинает ко мне лезть с разными прихотями я иду и смореть футбол по телеку....устраивает скандал, говорит что уходит,и говорит что я могу идти и е...ть своих зиданов и роналдо(больше она никого не знает)...вот так то
goha14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 21:00   #12
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от goha14 Посмотреть сообщение
вот так вот посморел на ваши сообщения...скажу сразу, моджайский-тебе везёт....вот моя как ни придёт ко мне я сижу и в пес херачусь...она старается не зацикливатся на том во что я играю,но.......когда она начинает ко мне лезть с разными прихотями я иду и смореть футбол по телеку....устраивает скандал, говорит что уходит,и говорит что я могу идти и е...ть своих зиданов и роналдо(больше она никого не знает)...вот так то
неее, на твоем месте я лучшеб с ней был бы, если ей так невтерпеж!!! ведь потерять девственность куда приятней чем забить очередной гол в девятку на последней минуте! и то на компе..... вот когда от них тошнить уже будет,тогда я б может в пес поиграл бы.....и это те везет скорее,если моей девченке будет нравится пес,то я все равно с ней не буду играть или грить о нем!!!! пусть по телеку будет финал чм, но я пойду с растегнутой ширинкой к девченке!!! эт мое мнение
Старый 23.01.2007, 17:12   #13
ДЮСШ

Инфо
Моя футбол любит(по женски), но говорит что начинает после нашего знакомства его ненавидеть. Как то утром я проснулся с ней, скинул ее теплую и гладкую ногу с себя, оделся ,сделал кофе, включил комп , взял джойстик и начал...... смотреть на нее и на джойстик , а потом думать - поц я или все же ПЕС ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были случаи когда она меня раздевать, а я за сумку и с корешами мячик погонять в зале , а она "ТЕБЕ ФУТБОЛ ВАЖНЕЕ???????????!!!!!!!" а я и сам не знаю что важнее. А еще она заявила недавно - "Ты когда меня в ПЕС научишь играть? Я тебя там порву и посмотрю как ты нервничать начнешь" Я отложиз ее знакомство с Пес , но думаю научить стоит. Не каждый может похвастатся красивой блондой играющей в пес

Последний раз редактировалось Jamais Vu, 23.01.2007 в 17:16.
Jamais Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:28   #14
Свободный художник

Инфо
Это не тема "девушки", а уголок флудеров, похоже вы просто связываете игру в пес и отношения с девчоками чтобы хотя бы пост лишний набить.

Jamais Vu,нахрена тебе учить свою девчонку игре псу?(а нуда типе наверно не скем сыгрануть,научить её-и обыгрывать по 10-0) ,ей это нужно как собаке пятая нога-даже если и блондинка

Последний раз редактировалось Prince, 23.01.2007 в 17:31.
Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 11:27   #15
163/rus

Инфо
Цитата:
й это нужно как собаке пятая нога-даже если и блондинка
А чё сразу блондинки?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра